1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Грозный приедут около 500 фанатов ЦСКА

0

В Грозный приедут около 500 фанатов ЦСКА

На финальный матч Кубка России между ЦСКА и «Анжи», который пройдет в Грозном, приедут около пятисот фанатов московского клуба.

При этом ЦСКА официально были выделены три тысячи билетов, сообщает «Советский спорт».

Болельщики «Анжи» к настоящему моменту выкупили 15 тысяч билетов.

Напомним, что матч ЦСКА – «Анжи» состоится в субботу. Начало – в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моё уважение этим ребятам.
500 оказались мужчинами. Остальные только в инете герои.
Ответзаблокированному пользователю
500 оказались мужчинами. Остальные только в инете герои.
прям как ты)
15 тысяч против 500. ЦСКА в Грозном придется несладко.
Ответзаблокированному пользователю
15 тысяч против 500. ЦСКА в Грозном придется несладко.
Ничё... наши и португалов у них дома на КУЕФА перекрикивали.
А кавказцы только свистеть умеют - никакого суппорта.
500, xорошее кол-во для такого выезда
А прикиньте, если вместо анжи вышел бы Зенит. 500 фанов ЦСКА и 500-600 Зенита. Финал Кубка России!! Как 1-я лига в 90-х.
Чертовски удачное место выбрано.
ОтветZt-2
А прикиньте, если вместо анжи вышел бы Зенит. 500 фанов ЦСКА и 500-600 Зенита. Финал Кубка России!! Как 1-я лига в 90-х. Чертовски удачное место выбрано.
место не имеет значение если есть яйца
ОтветZt-2
А прикиньте, если вместо анжи вышел бы Зенит. 500 фанов ЦСКА и 500-600 Зенита. Финал Кубка России!! Как 1-я лига в 90-х. Чертовски удачное место выбрано.
А что местных то не посчитал? Или ты уверен, что никто из чеченцев не пошёл бы?
Действительно почему если у них в регионах все хорошо и отлично то чего они все валят в Москву и т.д
Болельщики «Анжи» к настоящему моменту выкупили 15 тысяч билетов.
________________________________________________________________
Могу поспорить, что 14000 тыс это будут чечены.
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики «Анжи» к настоящему моменту выкупили 15 тысяч билетов. ________________________________________________________________ Могу поспорить, что 14000 тыс это будут чечены.
Нет. Я вчера ходил в кассу за билетом, там на самом деле остались лишь сектора за воротами. Кассирша говорит на самом деле дагестанцы за эти дни помимо выделенной квоты, выкупили очень много билетов в частном порядке.
Мне самому случайно повезло: я живу в 1,5 км от стадиона, а билет мне уступил приезжий из Махачкалы ( там у него 1 кто то не смог приехать)
Думаю 15 000 ДД это еще не придел.
500 чел.если на танках, то это сила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости