Болельщики «Крыльев» обратились к команде

Объединения фанатов клуба «Крылья Советов»: «63 регион», 18th Side, 63 Rus Supporters и клуб болельщиков «Крыльев Советов» обратились к руководству команды и главному тренеру Леониду Слуцкому.

«За всю свою многолетнюю историю самарский клуб претерпел множество взлетов и падений. Однако, во все времена, всегда, болельщики команды были вместе с футболистами: не бросали их в самые трудные моменты и радовались большим победам все вместе.

Сейчас – непростое время. В такие моменты проявляется настоящие болельщики. Некоторые СМИ объявили нам самую настоящую информационную войну, подтасовывая факты и оскорбляя наших игроков и всю команду. И это в тот момент, когда команде предстоит выступать на европейской арене и защищать честь всего государства. Не стоит забывать, что в нынешнем сезоне в чемпионате России «Крылья Советов» опережают свой прошлогодний график и борются за самые высокие места. Очевидно, не всем это нравится – иметь крепкого и амбициозного соперника из провинции.

Дорогие футболисты и главный тренер команды! Мы просим вас не обращать внимания на заказной негатив. Мы не сомневаемся, что обязательно выйдем победителями. Не позволим уничтожить то, чего добивались годами – сильный коллектив, способный решать самые серьезные задачи. Не дадим в обиду нашу команду. Вместе с вами мы будем идти к поставленным целям, добиваться успехов на российской и международной аренах», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте самарцев.

Отметим, что завтра главный тренер клуба Леонид Слуцкий в программе «Южная Трибуна» выступит со специальным обращением к болельщикам.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    68 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Andrejs
    натсоящие болелы КС проявились в самую трудную минуту - взяли и сожгли машину Таранову
    xaxaxaxaxa
    0
    0
    0
    чо за спецыальное обращение.. будет раскачиваццо перед камерой воду заряжать... готовьте банки
    Мегалол! Под столом валяюсь ))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ ..Baron Goltz..$
    если была СДАЧА матча..то САМАРЦЕВ тогда надо наказывать в соответствии с рекомендацыями фифа и уефа..снятием 6 очков и выкидыванием в лигу Б.
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию. Ювентус выкидывали в Б с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Идиот!
    0
    0
    0
    Ответ Helios
    Всем недоброжелателям: 1. Убейтесь об стену. 2. Поймите, наконец. В Самаре не дураки, ВСЕ понимают, что была СДАЧА матча, решенная на уровне РУКОВОДСТВ команд. Нам очень больно и противно от этого. Стыдно и проч. И что теперь мы должны делать в данной ситуации? Месяц к ряду лить воду на мельницу и заниматься самоунижением? Хрен вам, дорогие! Страница закрыта, выводы сделаны. Пляшите на костях своих клубов, если придет беда, а наш не трожьте! Всем удачи, Helios. P.S. 1 и 2 пункт можно поменять местами.
    если была СДАЧА матча..то САМАРЦЕВ тогда надо наказывать в соответствии с рекомендацыями фифа и уефа..снятием 6 очков и выкидыванием в лигу Б.
    0
    0
    0
    Ответ Maxeg
    Камрады, вся эта шумиха и высказывания отдельных людей, организаций и всякий писульки сподвигли меня на креатифф. (не сердитесь, что так кустарно ;)) Короче, типа такого сингла в исполнении какого-нибудь DJ Грува или что-то того. В стили легенького хаоса... Новый хит «Самара - вперед» _________________________________________ За всю свою многолетнюю историю самарский клуб претерпел… За всю свою многолетнюю историю самарский клуб претерпел… Все было честно? Абсолютно!... Все было честно? Абсолютно!... Так уж получилось, что нам не хватило … Так уж получилось, что нам не хватило … Так уж… так уж… Так уж получилось, что нам не хватило ресурсов… У Коллера обострение язвы Нет никаких предпосылок проводить расследование этого матча Нет никаких предпосылок проводить расследование этого матча Нет нет нет нет нет никаких… рас-сле-до-ва-ни-я… Все было честно? Абсолютно!... Мне самому она не понравилась Все было честно? Абсолютно!... Мне стыдно… Мне стыдно… Все было честно? Абсолютно!... Мне стыдно, в особенности за самарский… Мне стыдно, в особенности за самарский… У Коллера обострение язвы… действительно странный… У Коллера обострение язвы… действительно странный… Там очень молодой, талантливый тренер… Там очень молодой, талантливый тренер… действительно странный… на приз больше не претендуют… на приз больше не претендуют… За всю свою многолетнюю историю самарский клуб претерпел… Претерпел претерпел Все было честно? Абсолютно!... ___________________________________ Как-то так :))) Надо на музон положить :))))
    хахахаха. Ну ты, талант.
    Короче, кому надо найти талантливого человека для решения любого вопроса - welcome to sports.ru
    0
    0
    0
    Ответ Helios
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в студию. Ювентус выкидывали в Б с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Идиот!
    Красаффчег. Только что ты написал, что все понимают, что была сдача матча... В том числе и ты...
    А когда тебе говорят, что тогда нужно в соответсвии с этим действовать, ты говоришь - доказательства.
    Не, понятно, что юридически без доков решения не примут. Но твоя-то позиция прикольна. да мы ноблажались. Все это знают. Но не докажете. Прикольно. Я бы понял еще, если б ты не верил в ентон договорняк...
    0
    0
    0
    смышно) крысиный писк
    смышно) крысиный писк
    ----------------------------------------
    вылезай из подвала
    0
    0
    0
    Ответ Kurt Cobain
    болелы - молодцы. что сказать. достойный ответ всей той блевотине, которая обрушилась в интернетах и на них в том числе.
    блевотина это то что было на поле в Грозном!
    0
    0
    0
    Ответ Kurt Cobain
    болелы - молодцы. что сказать. достойный ответ всей той блевотине, которая обрушилась в интернетах и на них в том числе.
    Нет не все. Однако с одной стороны неприятно когда поливают грязью может не великий , но всё же клуб с традициями и историей, а с другой все эти «письма» искусственных объединений из 5-6 человек для меня так же неприемлимы.
    0
    0
    0
    Ответ Dimitri_W
    «Объединения фанатов» не все болельщики клуба. Надеюсь.
    Нет не все. Однако с одной стороны неприятно когда поливают грязью может не великий , но всё же клуб с традициями и историей, а с другой все эти «письма» искусственных объединений из 5-6 человек для меня так же неприемлимы.
    0
    0
    0
    Ответ ххх
    в пердив на веки вечные
    в пердив на веки вечные
    -----------------------------------------
    точно .... и тебе страпошу в задних нюхательный по рукоятку)) и все будут довольны
    0
    0
    0
    Ответ GARMAHIS
    в пердив на веки вечные ----------------------------------------- точно .... и тебе страпошу в задних нюхательный по рукоятку)) и все будут довольны
    сам этим балуешься?
    0
    0
    0
    Ответ ххх
    сам этим балуешься?
    похоже он из ...этих
    0
    0
    0
    Ответ Котлас
    Прочитав заголовок только одна мысль посетила: даже собственные болельщики гневно осудили «любимцев» за их поведение в последней календарной игре. Во наивный всё же я!!)))) А какие они наивные ;)
    Да я тоже подумал, что будет осуждение команды и какой-нить ультиматум.
    0
    0
    0
    Ответ vita1957
    16:05 В поджоге «Мерседеса» Таранова признались радикалы из РНКА Ответственность за серию поджогов автомобилей, совершенных в столице губернии в июне, взяла на себя малоизвестная группировка «Радикальный народный коммунистический авангард (РНКА)». Письмо от имени этой группировки поступило в среду, 24 июня, в редакцию сайта 63.ru. «Ответственность за серию уничтожения дорогих «народных» буржуазийных автомобилей с 6 по 21 июня берём на себя мы. Нашими народными мстителями были уничтожены следующие авто: Мерседес ML 320, BMW X5, Мерседес CLS 500 и еще один BMW X5. Автомобили были уничтожены в честь дня рождения и памяти человека, отдавшему всю свою жизнь на борьбу за свободу, справедливость и будущее своего народа, в честь Эрнесто Гевары. Это наш вызов особо «зажравшимся» представителям нашего с вами к сожалению общества. Мы переходим от протеста - к сопротивлению», – говорится в поступившем в редакцию 63.ru письме (орфография и пунктуация его авторов сохранены). К письму прилагается подробный список сожженных авто, в котором указаны конкретные даты и места совершения поджогов. Значится в списке и Мерседес CLS 500, который принадлежал игроку клуба «Крылья Советов» Ивану Таранову. «Иван, мы не держим на тебя ни какого зла, да и до футбола и тех скандалов которые имели недавно место нам нет дела. Просто будь в следующий раз скромнее и не следуй корыстным мотивам, случайностей в жизни не бывает, Пусть это будет для тебя уроком», – обратились к игроку «Крыльев» члены группировки. Напомним, что расследование дела о поджогах в Самаре дорогих автомобилей взято под личный контроль начальника главка Александра Реймера. Как отмечается в сообщении облГУВД, за последние три месяца в нескольких районах Самары было сожжено семь автомобилей. Как сообщили 63.ru в облГУВД, правоохранительные органы по факту заявления группировки проведут проверку.
    вот это да... ни фига себе... да там революционеры работают, в Самаре-то...
    0
    0
    0
    Ответ Becks(Manchester)
    «не всем нравится иметь сильного соперника»- вот это 100% тут прочитали в коментах
    Как раз иметь сильного соперника всем нравится...
    0
    0
    0
    ПОЗОР САМАРСКИМ БРИГАДАМ!!!! ЧЕСТЬ КЛУБА УЖЕ НЕ ОТМЫТЬ...
    бугога чья бы корова(свинка) мычала)
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    натсоящие болелы КС проявились в самую трудную минуту - взяли и сожгли машину Таранову
    ахахаххха
    +1000
    0
    0
    0
    Как говорится, один раз не... Но вопрос в другом, был ли один раз.
    0
    0
    0
    «Некоторые СМИ объявили нам самую настоящую информационную войну, подтасовывая факты и оскорбляя наших игроков и всю команду.
    Очевидно, не всем это нравится – иметь крепкого и амбициозного соперника из провинции.
    просим вас не обращать внимания на заказной негатив»

    Паранойя имени Бышовца процветает в стане болельщиков Крыльев...
    0
    0
    0
    отличная тема для для муслеканья в перерыве чемпа,после следующего тура большинство горлопанов забудут об этой игре и все пойдет по плаааану
    0
    0
    0
    Достойны друг друга. :)
    0
    0
    0
    Бред какой-то! Друг другу пыль в глаза пускают. Кто-нидь честный из этой щарашкиной конторы найдётся, а?
    0
    0
    0
    обращение пионеров к Лониду Ильичу о происках врагов.
    еще напомнило выстпуление девушки, которая до одури кричала типа: «не смейте ругать наш автопром» и прочее, за тем ухела оттуда на иномарке
    0
    0
    0
    Какие наивные слепые люди, неужели им самим такой матч понравился?Бред какой то, после таких матчей вообще футбол не тянет смотреть, тем более идти на такую команду....
    Здесь даже слова Зырянова не подойдут «обосраслись»(с) - обделались по самые нидергланды)))
    0
    0
    0
    Хавайте договорняки...но лучше в пердиве...
    0
    0
    0
    Господа принципиальные болельщики клубов Всея Руси! Будьте добры, уймитесь. Сколько можно? Если вам настолько противна ситуация с возможно договорным матчем Терек-КС, обращайтесь в прокуратуру по месту жительства с просьбой рассмотреть дело согласно УК РФ. А обращение болельщиков заслуживает уважения, даже если оно и запоздалое и не принесет никакой реальной пользы. Гораздо проще поливать грязью людей, скрываясь за малозначимыми никами, чем от своего имени что-то сказать вслух. А, кроме всего прочего,болельщик - это тот, кто со своим клубом и в огонь, и в воду, и на медные трубы. «Сожгите флаги, выбросьте шарфы» - позиция Ивана-родства не помнящего. Если следовать вашей логике, жену пересолившую борщ, нужно бросить, а свидетельство о браке сжечь на крыльце ЗАГСа. Удачи, Вам, господа, принципиальные. Генерал Власов, тоже был принципиальным человеком.
    0
    0
    0
    Бу-га-га....такого фельетона не видел даже журнал «Крокодил» в махровые 60-е-70-е.... с таким заказом на эту лабуду даже сама сдача матча Тереку фигней кажется:)
    0
    0
    0
    Какая феерическая чушь! Понятно, что многие катают договорняки, но чтобы так бездарно. От этого дерьма вам теперь никогда не отмыться.
    0
    0
    0
    дебилы! Сами игроки ржут над вами, читаю эту ахинею. И думают - мы еще сто раз сольем матч, а тупые нас все равно будут выгораживать
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий