Валерий Рейнгольд: «Хотел бы видеть Денисова в «Спартаке», и желательно – вместо Кариоки»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал пять игроков, которых стоило бы приобрести красно-белым.

«Много раз видел Беленова в этом сезоне, и парень мне откровенно нравится. В нем чувствуется школа, мастерство, уверенность. Сейчас складывается впечатление, что Дикань покинет команду. Песьяков пока не впечатляет. Сразу на ум приходит фамилия Беленова, который может закрыть эту позицию.

Меня по-прежнему беспокоит центр обороны «Спартака». Сесар Навас пришелся бы команде весьма кстати. В «Рубине» у него с Боккетти образовалась отличная связка. Эти ребята уже сыграны. Вместе они могут стать надежным щитом для вратаря «Спартака».

Денисов – один из лучших опорников в России. Карпин говорил, что не против видеть этого футболиста в «Спартаке», хотя считает этот трансфер маловероятным. Тем не менее, зимой слухи о его переходе ходили. Хотел ли бы я видеть Денисова в «Спартаке»? Несомненно, да! И желательно – вместо Кариоки!

Виллиан – мой любимчик. Он мне сразу понравился. У него спартаковский стиль и это именно тот футболист, которого «Спартаку» не хватает – настоящий дирижер атак. Хотя понимаю, что вариант приобретения бразильца у «Анжи» – это что-то из области фантастики.

Александр Рязанцев попросту свой спартаковский парень. У Александра есть много футбольных достоинств. И ведение поля, и удар, и хороший пас. Все он умеет. Есть только один недостаток, часто травмируется, но «Спартаку» уже не нужно играть на «Лужниках», поэтому Рязанцев может пригодиться», – сказал Рейнгольд.

Материалы по теме


62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Месси неплохой игрок, отличный второй нападающий, Спартаку бы он пришелся как кстати. Роббен составил бы отличную фланговую связку с Макгиди. В центр нападения я поставил бы Кавани. А штрафные удары исполнял бы Роналду» - добавил Рейнгольд.
+43
0
+43
Денисов - игрок высокого класса.
В "Спартаке" он не придется ко двору.
+22
-1
+21
Красно-белые сны Валерия Рейнгольда
+17
0
+17
Прошли те сладкие для розовых времена когда они забирали всех кого хотели да ещё и Хусаиновы свистели, как надо. А вообще розовые тарасята лицемерны до ужаса. Когда Зенит возвратил себе Вофку визжали до небес про ослабление соперника, а тут предлагается всю команду у конкурентов набрать....
+10
0
+10
Да, да, гнать надо всех из Зенита и желательно прямо в Спартак или ещё куда.
Это мы слышим не один сезон.
Широкова тоже гоните, а мы подберём, ну и тд...
Перечитайте самого себя по осени и подумате кого хотите пригреть-то,
он ведь атмосферу испортит спартаковскую.
Просто смешно, по итогам сезона игроков Зенита игнорируют во всяких символических проектах и опросах, но глаза, блин, не сводят, так и караулят, охмуряют ксендзы Козлевичей из Зенита, а вдруг что обломится.
+9
0
+9
потроллить спартак - дело святое.
никто не может себе отказать в таком удовольствии.
+6
0
+6
Обменять Денисова на Кариоку)
+3
0
+3
"Виллиан – мой любимчик. Он мне сразу понравился. У него спартаковский стиль"
И внешность спартаковская...
+3
0
+3
еще Хави нужен-для "спартаковских стеночек",да и Иньеста неплох-думающий игрок,с ударом...Суареса вместо Дзюбы возьмем-с характером парень...Рейнгольд-Рейнгольд,выпей Старого мельника-спонсора РФС-может отпустит..
+3
0
+3
Ответ asemo89
«Месси неплохой игрок, отличный второй нападающий, Спартаку бы он пришелся как кстати. Роббен составил бы отличную фланговую связку с Макгиди. В центр нападения я поставил бы Кавани. А штрафные удары исполнял бы Роналду» - добавил Рейнгольд.
Нет, штрафные пробивал бы Бекхэм. Специально ради этого он передумал бы карьеру завершать)
+3
0
+3
...давайте посмотрим шире... ЗОЛОТАЯ середина ПЛ - это три команды: ЦСКА, РУБИН и СПАРТАК, которые и определяют силу ПЛ, лицо российского футбола. Это та изюминка, к которой стремяться остальные команды. Исключением являются Зенит и Анжи, которые взлетели за счет, практически, неограниченного финансирования. Главное, чтобы эти команды не опускали свою планку, и тогда наверняка "золотая середина" ПЛ поднимет свой уровень. Еще год-два и будет стоять очередь, чтобы поиграть не только в ПЛ, но и в первом дивизионе. ФНЛ!!! Вот куда необходимо вложить МИЛЛИАРД, а не в мифический "объединенный чемпионат".
Лера! Ну за что вы так ЦСКА и Рубин обижаете, поставив эти команды на одну полку со Спартаком? Все-таки ЦСКА - это чемпион нашей страны этого года, еще и Кубок УЕФА брал. Рубин совсем недавно 2-х кратным чемпионом стал, что совсем не просто в последние годы, когда и уровень команд подтянулся и беспредела меньше стало, только еще Зениту это удавалось. И все-таки и ЦСКА, и тем более Рубин, не проигрывали "взлетевшему за счет неограниченного финансирования" Зениту 2-9. А ну да вы "смотрите шире", но тогда сравнивайте лучше Спартак с Локо, Днищем, продажным Краснодаром, но не с ведущими клубами России.
+4
-1
+3
Валерий Рейнгольд:
Хотел бы видеть Фалькао в спартаке, и желательно - вместо Дзюбы.
+3
0
+3
Ответ AIBOLIT66
Да, да, гнать надо всех из Зенита и желательно прямо в Спартак или ещё куда. Это мы слышим не один сезон. Широкова тоже гоните, а мы подберём, ну и тд... Перечитайте самого себя по осени и подумате кого хотите пригреть-то, он ведь атмосферу испортит спартаковскую. Просто смешно, по итогам сезона игроков Зенита игнорируют во всяких символических проектах и опросах, но глаза, блин, не сводят, так и караулят, охмуряют ксендзы Козлевичей из Зенита, а вдруг что обломится.
Дело в том, что любого игрока Зенита будет рад видеть у себя любой клуб России из первой десятки, а игрока Спартака - любой аутсадер ПЛ + клубы ФНЛ.
+4
-2
+2
А мясные купят Широкова.
+2
0
+2
чего там мелочиться, надо сразу нацеливаться на сборную РФПЛ... и будет Спартаку счастье... правда, там нет Денисова))))))))))))))))))))))))
+2
0
+2
Спартаковский стиль Виллиана. Это за гранью добра и зла :-)
+1
0
+1
Может сменить дилера и можно увидеть что и кого захочешь
+1
0
+1
Вокруг так много ъ чистоспартаковцев"...
+1
0
+1
Товарищ Рейнгольц! А ведь Кариока, в вашем возрасте получше Вас смотрится!!!))) Что за расовая непрязнь русского человека к игроку, а?
+1
0
+1
Опять кто то из санитаров пронес 3G модем Рейнгольду в палату.Он хоть новости читает,ну хотя бы заголовки?Из пяти объявленных:Беленов-не продается(рук-во Кубани объявляло),Виллиан-Спартак просто не сможет купить,Кариока-живее всех живых,с ним контракт до 2017 года только что заключили.Балобол...
+2
-1
+1
Скинутся надо ветеранам и купить всех кого пожелают , пусть Федуну будет стыдно
+1
0
+1
Хуй тебе на лысый череп, а не Рязань с Навасом,маразматик.
0
0
0
Так выложите 70 миллионов отступных и Анжи ничего не сможет сделать- Вилли ваш!!
0
0
0
Про россиян можно забыть при существующем лимите.
0
0
0
Я даже Доронченко могу понять но поскакушку И онова - урод.
0
0
0
мечты-мечты)
0
0
0
Валерики все такие наивные? хотел он денисова видеть,обломись!!!!!!!!!!!!
0
0
0
"а также в Спартаке я хотел бы видеть Месси, Фалькао, Мауро, Роналдо, Джеррарда, Фабиано и Сезара Жулио

вот такие у меня мечты..."
0
0
0
Придешь тренировать Спартак мы и Широкова подкинем.
0
0
0
Валера старый запарил со своими интервью - капитан очевидность блин. Троллит не по детски команду.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий