0

Валерий Карпин: «Озвучил клубу имена игроков, с которыми планируется расстаться»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что определился с теми игроками, с которыми хочет расстаться.

– Кем я не доволен? В прессе это озвучивать не стану. Скажу об этом самому футболисту, сообщу в клубе.

– Сколько человек могут покинуть «Спартак»?

– Вам нужны цифры? Три, пять? Что изменится от того, что я назову эти цифры? Такие люди есть. Как и в любой команде. Даже в «Барселоне» кем-то недовольны, сто процентов. Понимаю, что вам интересны имена и точное количество. Но, опять же, об этом лучше говорить в клубе, а не прессе.

– Но ведь это не полкоманды?

– Естественно, нет. Конкретные имена озвучены клубу. И названы позиции, требующие усиления.

– То есть вы не объявляете, если кого-то выставляете на трансфер?

– А зачем? Чтобы на человека цена упала?

– А к кому в команде претензий нет?

– Это тоже некорректно. К тому же нет игрока, который идеально провел бы весь сезон. Кем-то я доволен больше, кем-то меньше. Если вас интересует конкретика, то я уже называл Диму Комбарова. На мой взгляд, это лучший игрок чемпионата. Могу отметить и Боккетти, – сказал Карпин.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: «Деми, Хуан, Рафаэль. Озвучил клубу имена игроков, с которыми планируется расстаться. Фамилии не разглашаю, чтобы не упала трансферная стоимость »
прям-таки развлекательная программа-Утро с Валерой..а ведь назовешь клоуном,потрут и забанят..
Главное, чтобы в клубе прозвучало имя главного тренера, с которым планируется расстаться.
Манера у него конечно...оставляет желать лучшего, как игрок мне нравился а как рот открыл... все, хамло первостатейное!
– Но ведь это не полкоманды?

– Естественно, нет. Это все сразу!
пудель редкостный неадекват...
– А к кому в команде претензий нет?

- Легендарный игрок этого состава - Кариока - это игрок мирового класса, поэтому мы продлили с ним контракт .


))
Как же весело просыпать под Валерин троллинг!)
первые две позиции в этом списке ОБЯЗАНЫ быть гендир-переводчик и тренер
Всё по делу.
Конкретно.
Как всегда .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем