1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Не знаю, является ли Иско тем футболистом, который нам нужен больше всего»

0

Флорентино Перес: «Не знаю, является ли Иско тем футболистом, который нам нужен больше всего»

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился мнением о возможных трансферах мадридцев.

«Мы укрепим команду лучшими футболистами. Иско – отличный игрок, но я не знаю, является ли он тем футболистом, который нам нужен больше всего.

В случае с Кака мы будем следовать решению Зидана и нового главного тренера. Это правда, что со спортивной точки зрения Кака был не тем, кем бы мы хотели его видеть, но ему не повезло с травмами. Однако он принес клубу много рекламы и помог обновить различные контракты.

Хаби Алонсо? Это один из лучших игроков и людей, которые есть в «Реале». В будущем заменить его его будет проблемно, но я думаю, что Хаби все еще может насладиться целым годом в «Реале».

Коэнтрау и Игуаин? Не имею понятия. Мы не получали никаких предложений», – сказал Перес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Купи, проверь)))
У Иско есть интересная способность: он растворяется на поле в тех матчах, которые неважны.
Ну, согласитесь, это лучше, чем наоборот.
тренера давай!
Про Алонсо звучит как одолжение, причем самому Алонсо
Иско вроде и сам пока особо не горит желанием,Флорентино.
Ответbilyash63
Иско вроде и сам пока особо не горит желанием,Флорентино.
Да тут неясно кто чем горит, сейчас идет игра на прессу и типичная дипломатия: он отличный игрок ... о, это великий клуб, в котором мечтают играть ... Ну и так далее.
У Флорентино постоянно это то а это не тот, а в итоге "галактикос"
Не знаю, является ли Перес тем президентом, который нам нужен больше всего
Иско по стилю игры подходит к нам( БАРСЕЛОНА)! Обменять его с Алькантарой
Ответbig som
Иско по стилю игры подходит к нам( БАРСЕЛОНА)! Обменять его с Алькантарой
Губу с пола подбери, радуйтесь вон Петухом бразильским
ОтветРауль7
Губу с пола подбери, радуйтесь вон Петухом бразильским
это мы опозорились перед немецкими командами? Проиграли по пенальти Баварии, а вот кто опозорился, так это Барса со своими воспитанниками. И кроме Рамоса с Касом стараются и другие игроки, на одного Роналду посмотри. Или может ты хочешь, чтобы наша Кастилья играла? Конечно, тогда мы точно будем в Сегунде.
это не Суарес
у переса дипрессия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости