1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Не думаю, что в команде был какой-то мятеж против Моуринью»

0

Флорентино Перес: «Не думаю, что в команде был какой-то мятеж против Моуринью»

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о расставании с главным тренером Жозе Моуринью.

«Клуб не будет платить компенсацию Моуринью. Контракт был разорван по взаимному согласию, так было лучше для всех.

Во время сотрудничества всегда есть сложности, но говорить о разложении команды… Не думаю, что был какой-то мятеж против Моуринью. Начиная с 2010 года, я не видел более сплоченной команды. Все игроки говорили мне, что Жозе лучший тренер в мире. Он очень требовательный специалист, и все это перешло вместе с ним в клуб.

Каждый человек имеет право на ошибку. И всем жаль, что мы не смогли выиграть титулы в этом году», – сказал Перес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько людей,столько мнений.но жозе все-таки молодец:нашел ключик к барселоне,которая по сути тоже ничего не взяла в этом году.победа в лиге без эль-классико не победа:барсафаны не дадут соврать.или для барсы дважды два не всегда четыре?
Моуриньо не гений (ха-ха), и
даже не тренер, он
переводчик!

Кого,если не жозе назвать гением,если он-переводчик,но выиграл две лиги чемпионов.
Каждый видит и слышит то, что хочет. Даже если каждый из футболистов Реала в интервью лично признается в любви к Моуриньо, его ненавистники все равно будут твердить о конфликтах в коллективе, о том, как Жозе "развалил" Реал. Я думаю, что подавляющая часть футболистов Реала с большим уважением относятся к Жозе и ценят то, что он для них сделал, а то, что не все из задуманного получилось...что же, даже Жозе не всесилен, от неудач не застрахован никто. Вспомните, как все год назад критиковали тренера Баварии: чемпионат проигран, финал Лиги Чемпионов проиграли из-за его неверных замен... Где теперь Юпп и где теперь те критики?
ОтветIN_S
Каждый видит и слышит то, что хочет. Даже если каждый из футболистов Реала в интервью лично признается в любви к Моуриньо, его ненавистники все равно будут твердить о конфликтах в коллективе, о том, как Жозе "развалил" Реал. Я думаю, что подавляющая часть футболистов Реала с большим уважением относятся к Жозе и ценят то, что он для них сделал, а то, что не все из задуманного получилось...что же, даже Жозе не всесилен, от неудач не застрахован никто. Вспомните, как все год назад критиковали тренера Баварии: чемпионат проигран, финал Лиги Чемпионов проиграли из-за его неверных замен... Где теперь Юпп и где теперь те критики?
Отчего же выгнали "лучшего тренера мира"? И с чего бы это сейчас вкладывать команду сотни миллионов, чтобы купить новых футболистов, ведь команда не развалена?
Ответmessi_leo
Отчего же выгнали "лучшего тренера мира"? И с чего бы это сейчас вкладывать команду сотни миллионов, чтобы купить новых футболистов, ведь команда не развалена?
Вообще-то его никто не выгонял, выгнали, к примеру, Манчини. Если верить теории заговоров, то можно договориться до того, что и Гвардиолу якобы выжили из-за якобы конфликта с Месси. А покупка новых футболистов, когда приходит новый тренер, повсеместная практика.
Мавр зделал свое дело, мавр может отдыхать и тренить Синих... Продуктивно поработал, несмотря на все за и против..
хоть маур и не выиграл с челси лч,зато его команда продержалась десятилетие ,и эти ветераны выиграли лч,это о многом говорит ,и я рад что он возвращается в челси ,наконец то прекратится этот бардак в обороне ,а вот реал, если в полуфинал выйдет в таком составе это будет достижение ,реал тасует тренеров как рома ,последний уже понял что это не есть хорошо а вот реал похоже не понимает ,анчи Челси тоже тренировал, но креатива у него поменьше будет ,возможно ладит он с игроками лучше, но явно он уступает мауру ,а по поводу легенд ,легенды челси тоже слили виллаша боаша ,когда лемпса усадили на лавку ,тренер явно хороший и понимал что нужна стройка новой команды но ....... мое мнение по поводу легенд ферги не церемонится с ними ,сколько руни или бехкем или ниселрой сделали для мю и ....... их всех слили ,зря реал отпустил маура
всего лишь переводчик... когда Слуцкий потроллил переводчика, как тот умудряется тренировать, будучи всего лишь переводчиком, переводчик впал в истерику и более не хочет видеться со Слуцким...
Господи, ну отработал Жозе и отработал, да, ни так как всем этого хотелось, да, ни так удачно как планировалось. К чему разборы эти прошлого? Пересу нужно во всю думать и решать вопрос с будущим тренером команды... Состав отличный, игроки в расцвете сил. Нужен тот, кто сможет поставить команде именно командную игру...
Моу провалился в Испании
Перес:
1. ...я хочу строить команду вокруг Роналду....;
2. ... всем жаль, что мы не смогли выиграть титулы в этом году
----------------------------------------------
Ключевые слова СТРОИТЬ и НЕ СМОГЛИ...
Следовательно:
1. Если нужно снова СТРОИТЬ, то после Маура осталась разруха;
2. Если НЕ СМОГЛИ, то приглашение Маура цели не достигло.

Осталось подсчитать какой моральный и финансовый убыток нанесли Реалу заигрывания Переса с Мауром...)
Моуриньо не гений (ха-ха), и
даже не тренер, он
переводчик!~~~~ Кого,если не жозе
назвать гением,если он-
переводчик,но выиграл две
лиги чемпионов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости