1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Анжи». Болельщикам гостей выделили 1000 билетов на матч

0

ЦСКА – «Анжи». Болельщикам гостей выделили 1000 билетов на матч

Болельщики ЦСКА выкупили 300 билетов на финал Кубка России с «Анжи».

Всего на матч армейцам выделено 1000 мест.

Матч пройдет на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном 1 июня. Начало – 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
щас эти 300 прочитают, что их всего 300 и назад билеты сдадут...
Ответзаблокированному пользователю
щас эти 300 прочитают, что их всего 300 и назад билеты сдадут...
ахаха... Эти 300 далеко не спартанцы!!!
300 армейцев.
1 июня во всех кинотеатрах страны.
C какого хрена кони гости? В Европе билеты на финал Кубка распределяются поровну, а у нас... у нас, наверное, Русь святая из Грозного пошла, а не из Киева и не из Владимира с Ярославлем... Щемят нас в родной стране.
Ответvolodin
C какого хрена кони гости? В Европе билеты на финал Кубка распределяются поровну, а у нас... у нас, наверное, Русь святая из Грозного пошла, а не из Киева и не из Владимира с Ярославлем... Щемят нас в родной стране.
зачем делить поровну, если коней 300 человек? у них и так 700 лишних мест, могут на 2 места по одному садиться, и то ещё 100 мест останется
Ответalberto
зачем делить поровну, если коней 300 человек? у них и так 700 лишних мест, могут на 2 места по одному садиться, и то ещё 100 мест останется
Так вопрос в том, почему 1000? Потому что они ехать не собираются или потому что Терек "хозяин" поля, а Рамзан так вообще "хозяин" всей страны?
Болельщикам гостей выделили 1000 билетов на матч
-----------

ахаха тонко тролят)))
а по теме сказали же дома сидеть..
нет же лезут) и даже неадекватное поведение главы республики не останавливает экстрималов..
ну ок) успехов и вернуться всем живыми
Ответзаблокированному пользователю
а по теме сказали же дома сидеть.. нет же лезут) и даже неадекватное поведение главы республики не останавливает экстрималов.. ну ок) успехов и вернуться всем живыми
А что, были когда-то проблемы у болельщиков, приезжающих поболеть в Грозный за свою команду?
Ответзаблокированному пользователю
а по теме сказали же дома сидеть.. нет же лезут) и даже неадекватное поведение главы республики не останавливает экстрималов.. ну ок) успехов и вернуться всем живыми
Кто сказал ? Малосолов ?

Так его слушают только такие как ты. )
Хотя, ты и так ничего не делаешь, кроме того, что дома сидишь.
конь это не экстремалы,это мужики
Просили же игнорировать финал всех коней - ну, кроме игроков) Так что это не мужики едут, а дураки безмозглые, родных бы пожалели!
Ответзаблокированному пользователю
Просили же игнорировать финал всех коней - ну, кроме игроков) Так что это не мужики едут, а дураки безмозглые, родных бы пожалели!
Чего? Как раз это мужики едут, поболеть за свою любимую команду, на самый безопасный стадион России, а те нацики, что решили бросить свою команду, испугавшись, что им не позволят материться, бухать и бить женщин и детей, пусть дома сидят, они что есть, что их нету, всем плевать
ОтветfroOST13
Чего? Как раз это мужики едут, поболеть за свою любимую команду, на самый безопасный стадион России, а те нацики, что решили бросить свою команду, испугавшись, что им не позволят материться, бухать и бить женщин и детей, пусть дома сидят, они что есть, что их нету, всем плевать
Чего вот ты лечишь? У фанатов есть определенный кодекс чести: конечно, они не сторонники сухого закона и не с самым большим словарным запасом люди, НО: никто и никогда не будет избивать женщин, детей и даже одиночные силы противника... А вот кто любит толпой отметелить кого-то и чуть-какой конфликт схватиться за нож, травмат или созвать всю диаспору - так это не русские...
среди конских очкунов нашлось триста нормальных людей
Так дело не пойдёт, друзья. В виду того, что "болельщики" лошадей оказались ссыкунами, надо поступить следующим образом: - весь стадион должен поделиться на двое, и одна половина должна болеть за "Анжи", а другая половина может притворятся, что болеет за Узбекский "Пахтакор"....
Так дело не пойдёт, друзья. В виду того, что "болельщики" лошадей оказались ссыкунами, надо поступить следующим образом: - весь стадион должен поделиться на двое, и одна половина должна болеть за "Анжи", а другая половина может притворятся, что болеет за Узбекский "Пахтакор"....
ха-ха...вспомнился анекдот, как 3 забазарили с 1 и потом подрались 2 на 2..., что б было все по чесноку!!! смешно...плюсую!
там вообще нормальным людям делать не чего!
ОтветBlack Swan
там вообще нормальным людям делать не чего!
вот такие как ты с "не чего" и будут там))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости