1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Ростова» и со «СКА-Энергии» снят запрет на регистрацию новых игроков

0

С «Ростова» и со «СКА-Энергии» снят запрет на регистрацию новых игроков

Сегодня состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения относительно «Ростова» и «СКА-Энергии».

1. Удовлетворить заявление ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону). Снять запрет на регистрацию новых игроков с ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

2. Удовлетворить заявление ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск). Снять запрет на регистрацию новых игроков с ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное, потому что в России очень дорого добираться из Ростова в Хабаровск и наоборот.
На Великий Анжи бы лучше запрет наложили
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Пусть все команды ПЛ скинутся Ростову, что бы он не начудил с Энергией, а то будете все летать в Хабаровск и не будете видеть такого чудного города, как Ростов на Дону.
Ответdedvzakone
Пусть все команды ПЛ скинутся Ростову, что бы он не начудил с Энергией, а то будете все летать в Хабаровск и не будете видеть такого чудного города, как Ростов на Дону.
Да уже дело доходит, что мы -болельщики сельмаша скинемся!!!
Пока Ростов с Хабаровском разберутся, кому играть в вышке, все переходники за эту неделю уже определятся с новыми клубами, все таланты расхватают.
А кто не будет из сборников играть первую игру и вторую?? Плетикоса, Канга, Калачев? Тогда Ростсельмашу будет тяжко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости