1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» и «Крылья Советов» обратились в РФС с просьбой о переносе ответных стыковых матчей

0

«Ростов» и «Крылья Советов» обратились в РФС с просьбой о переносе ответных стыковых матчей

«Ростов» и «Крылья Советов» намерены добиться разрешения перенести ответные стыковые матчи за право остаться в премьер-лиге с 4 июня на 3-е.

«Наша просьба вызвана накладкой даты ответного стыкового матча на сроки подготовки сборных команд к отборочным встречам чемпионата мира. У нас семь футболистов вызваны в различные сборные, и проводить матч 4 июня они не могут.

Похожая ситуация и у «Крыльев». Тогда как сдвиг матча на 3 июня позволит нам задействовать практически всех игроков», – сказал генеральный директор «Ростова» Александр Шикунов.

Напомним, в стыковых матчах «Крылья Советов» сыграют со «Спартаком» из Нальчика, а «Ростов» – против «СКА-Энергии».

Первые матчи пройдут 30 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крылья -вперед! Поболею за вас.
А очень высокооплачиваемые дурачки из РФС и их руководитель даже не помнят, из-за своей полной некомпетентности, о расписании сборов и игр сборных, составляя такое расписание.
Ответзаблокированному пользователю
А очень высокооплачиваемые дурачки из РФС и их руководитель даже не помнят, из-за своей полной некомпетентности, о расписании сборов и игр сборных, составляя такое расписание.
А очень высокооплачиваемые дурачки из РФС и их руководитель даже не помнят, из-за своей полной некомпетентности, о расписании сборов и игр сборных, составляя такое расписание
------------------------------------------
Прекрати, Фурсенко там давно нет. Да и Миллер помниться самоотвод взял.
Ответзаблокированному пользователю
А очень высокооплачиваемые дурачки из РФС и их руководитель даже не помнят, из-за своей полной некомпетентности, о расписании сборов и игр сборных, составляя такое расписание.
почему на каждой ветке с косяками рос футбола, торчат тебе подобные, вываливающие несусветную чушь в виде чуть ли не лозунгов?)

1 - не РФС тогда уже, а РФПЛ (Прядкин и прочие) + РФС
2 - высокоплачиваемые?) И это после того как Фурс на 800 лямов РФС кинул? После того как на 2 млн баксов праздник РФС отмечал? итд итп
3 - полный даун может назвать Толстых и его команду некомпетентными. Или тебе Гюльазизова большим профи в футболе кажется?)

Боление за Зенит не должно повреждать мозг если чо
Вообще-то эти два клуба - история РПФЛ. Во всем должны идти им на встречу!
ОтветSanchows
Вообще-то эти два клуба - история РПФЛ. Во всем должны идти им на встречу!
Если Ростов - это история РФПЛ, то только ее кошмарные страницы. Со сдачей игр коняшкам и прочей грязью.
П.с надеюсь матч терек-крылья с леней слуцким все помнят, тот же случай
Логичное пожелание
семь футболистов вызваны в различные сборные=============и в то же время вы играете стыки в РПЛ. Стыдно...
Ответзаблокированному пользователю
семь футболистов вызваны в различные сборные=============и в то же время вы играете стыки в РПЛ. Стыдно...
при чем тут количество игроков сборных в клубах? Уровень ПЛ растет и все такое )) А так да,стыдно,КС не должны были в стыках играть. Раздолбайство игроков тому причиной..
Ответзаблокированному пользователю
семь футболистов вызваны в различные сборные=============и в то же время вы играете стыки в РПЛ. Стыдно...
Плетикоса после прошлогодних стыков отправился на Евро и там едва не остановил Италию и Испанию, если память не изменяет.
Ростов должен быть в элите. Футбольный город с традициями и подходящим климатом для игры в мяч!
Ростов должен быть в элите. Футбольный город с традициями и подходящим климатом для игры в мяч!
В Хабаровске тоже климат для футбола премьерлижного подойдёт)
а почему, когда составлялся календарь этого нельзя было учесть? ну почему у нас все через одно место...
ОтветRadovan
а почему, когда составлялся календарь этого нельзя было учесть? ну почему у нас все через одно место...
да каждый год какие-то проблемы с календарем а то и с регламентом вылезают,я уже не удивляюсь например
Это реально идиотизм... В день когда играют сборные назначить такие ответственные матчи. В крыльях половина игроков которые играют обычно с первых минут 4 июня должны играть за свои сборные. Кто поедет в Нальчик на ответный матч? О каком Fair Play тогда может идти речь ???
Надеюсь Крылья останутся, всё же знаковая команда для РФПЛ, все сезоны в вышке, да и Нальчик совсем не хочется. А вот во второй паре поболею за СКА-Энергию, даешь возвращение лиги на Дальний Восток! Хотя в любом случае желаю Ростову сыграть в полном составе, так что надеюсь РФС догадается сделать перенос.
Резонно... Удачи "крылышкам" в играх со спанчем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости