1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Волга». Петреску удален с тренерской скамьи

0

«Динамо» – «Волга». Петреску удален с тренерской скамьи

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску во время матча заключительного тура чемпионата России с «Волгой» (0:0 после первого тайма) получил красную карточку.

На 33-й минуте румынский специалист вступил в перепалку с главным арбитром встречи Владиславом Безбородовым и был отправлен на трибуну.

Отметим, что на данный момент бело-голубые проигрывают борьбу за путевки в Лигу Европы «Спартаку», «Кубани» и «Рубину».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тем временем Гинер продал 3 очка Ростову... вот так чемпион...
ОтветValTa
тем временем Гинер продал 3 очка Ростову... вот так чемпион...
А может просто мотивации нет да еще и на кануне финала кубка? Да еще и без 4 игроков основы.
Петреску дебил клинический
Руководство само виновато что дошли до такого. Петреску вытащил команду там где мог, но зимняя аморфность на трансферном рынке сделала свое дело. 1-2 игроков для основы все же надо было приобрести. Привет генералу Соловьеву. А по факту удаления ... Да, румын таков. Но по мне лучше быть таким чем спокойным как Билич.
Ответзаблокированному пользователю
Руководство само виновато что дошли до такого. Петреску вытащил команду там где мог, но зимняя аморфность на трансферном рынке сделала свое дело. 1-2 игроков для основы все же надо было приобрести. Привет генералу Соловьеву. А по факту удаления ... Да, румын таков. Но по мне лучше быть таким чем спокойным как Билич.
Билич спокойный?!
Последние 5 проходных игр Динамо, и взять минимум очков. Могли бы за треть место побороться, а имеем как всегда
ОтветDisco
Последние 5 проходных игр Динамо, и взять минимум очков. Могли бы за треть место побороться, а имеем как всегда
А если убрать еще 3 очка за победу над Зенитом (если это можно назвать победой), то какие Динамо еврокубки, первенство ФНЛ не больше.
Для всех тренеров существует ограничительная линия в пределах которой они могут приближаться к полю, а вот для румына надо ставить ограничительную клетку, и пусть в ней он мечится. В каждом матче устраивает клоунаду....((
неадекват
После того, как Петреску решил обновить состав после попадания в Еврокубки, команда решила его "слить" со скамейки.
Петреску надо в каждом матче удалять: он не проявляет никакого уважения к судьям
Психанул румын,когда 7-е место закорячилось!))
Дану, конечно, хотя бы чуть-чуть поспокойнее надо быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости