1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Я больше, чем кто-либо, разочарован этим сезоном»

0

Славен Билич: «Я больше, чем кто-либо, разочарован этим сезоном»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич дал оценку своей работе в дебютный сезон в московском клубе, отметив, что не выполнил поставленные задачи.

«Сезон я оцениваю как неудачный. Я искренне разочарован. Когда я ехал сюда, знал, что приезжаю новым тренером в хороший клуб, который ставит амбициозные задачи и хочет вернуться наверх.

Я приезжал с долгосрочным планом и не ждал, что все получится сразу. Однако ожидал, что выступим лучше. Я больше, чем кто-либо, разочарован этим сезоном», – сказал Билич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При Ольке никто нормально работать не сможет. Не только твоя вина в таком сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
При Ольке никто нормально работать не сможет. Не только твоя вина в таком сезоне.
жаль его, насосал по всем фронтам.
Интересно если Билича и правда отправят тренировать молодежку, чтоб контракт не рвать и не выплачиывать отсутпные - то кто из вменяемых специалистов пойдет Локо тренировать.
Нормальный специалист так и должен реагировать. А не обвинять кого-то.
беги оттуда, Билич
Билич, просто никто тебя не предупредил, куда ты едешь.
В следующий раз думай головой, когда баба позовет.
а Олька наоборот, рапортует о клевых результатах. правда, финансовых.
Увольняйте билича/бабу/глушакова и прочих улыбак после проигрышей из клуба
Славен,ты еще не понял коварства женщины -президента.
Увы,но это тебе предстоит.((
"Локомотив" надо усиливать... Если по максимому,то всю центральную ось... Если по минимуму,то нужен,в центр, опытный, креативный, атакующий полузащитник,типа Батальи из "Бурсаспора" и аналог Самедову,только более скоростной, на левый фланг ...
Ещё есть прекрасные места 10, 11, 12. Всё не так уж плохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости