1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Харлачев: «По поводу происходящего в «Локомотиве» у меня просто нет слов»

0

Евгений Харлачев: «По поводу происходящего в «Локомотиве» у меня просто нет слов»

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев поделился мнением о решении совета директоров «Локомотива» оставить на своих постах президента клуба Ольгу Смородскую и главного тренера Славена Билича.

«Здесь и комментировать ничего не хочется. По-моему, многие уже ясно высказались на тему происходящего в клубе. Скажу так: у меня нет слов.

Изменения произойдут в команде? Нам же говорили, что у «Локомотива» чемпионский состав. Ведь в команде действительно много хороших игроков, когда они разъезжаются по своим сборным слышны жалобы, что тренироваться некому. Да и где гарантия, что купив более дорогих футболистов, результат окажется лучше», – сказал Харлачев.

По итогам нынешнего сезона «Локомотив» точно не поднимется выше девятого места. Это худшее выступление «железнодорожников» за всю историю чемпионатов России.

В последний раз этот московский клуб занимал место ниже седьмого в чемпионате СССР-1991.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ситуация по моему мнению до очевидности проста: перед Смородиной и Якунином стоит задача отправить Локо по следам Москвы и Сатурна. а потом грамотно продать имущество Локо (благодаря прошлому менеджменту есть что продавать) предварительно его износить и уменьшить балансовую и рыночную стоимость : например убили лучший газон ЧР и что , а ничего все нормально. потом по логике было бы логично продать например Спартаку или ЦСКА сорвав нехилую шапку или долю . ничем другим яне могу объяснить что беспредел продолжается а руководителям РЖД по фиг. кстати на эту идею очень хорошо ложиться желание руководителей ЛОко отвернуть от себя болельщиков. одним словом коррупционный беспредел что обычно бывает в России, только впервые целью стал футбольный клуб. а про улучшенные финансовые показатели так это глупо можно вообще клуб сделать прибыльным: продать всех игроков, и сдавать стадион в аренду под любые мероприятия. а если уж так надо команда то набрать 17 летних пацанов и неликвид. так что через пару лет Локо как клуб не будет существовать
Ответtiger76
ситуация по моему мнению до очевидности проста: перед Смородиной и Якунином стоит задача отправить Локо по следам Москвы и Сатурна. а потом грамотно продать имущество Локо (благодаря прошлому менеджменту есть что продавать) предварительно его износить и уменьшить балансовую и рыночную стоимость : например убили лучший газон ЧР и что , а ничего все нормально. потом по логике было бы логично продать например Спартаку или ЦСКА сорвав нехилую шапку или долю . ничем другим яне могу объяснить что беспредел продолжается а руководителям РЖД по фиг. кстати на эту идею очень хорошо ложиться желание руководителей ЛОко отвернуть от себя болельщиков. одним словом коррупционный беспредел что обычно бывает в России, только впервые целью стал футбольный клуб. а про улучшенные финансовые показатели так это глупо можно вообще клуб сделать прибыльным: продать всех игроков, и сдавать стадион в аренду под любые мероприятия. а если уж так надо команда то набрать 17 летних пацанов и неликвид. так что через пару лет Локо как клуб не будет существовать
Глупости! Если бы стояла задача продать клуб, то продали бы, беспокоясь, естественно, о цене на игроков ( это тоже актив!), которая стала ниже, чем год назад. Ведь чем лучше выступает команда, чем лучше играют футболисты, тем выше их цена. С какой стороны не посмотри, а в действиях акционеров, особенно Якунина, не видно абсолютно никакой логики, никакой! О Смородской я и не говорю, это вообще за рамками добра и зла просто! Если бы я вдруг стал главным акционером клуба сегодня утром, то к вечеру в клубе не было бы ни Смородской, ни всей ее команды менеджеров, которые пришли с ней. Завтра не было бы и Билича со всем его тренерским штабом.
ОтветNIK1457
Глупости! Если бы стояла задача продать клуб, то продали бы, беспокоясь, естественно, о цене на игроков ( это тоже актив!), которая стала ниже, чем год назад. Ведь чем лучше выступает команда, чем лучше играют футболисты, тем выше их цена. С какой стороны не посмотри, а в действиях акционеров, особенно Якунина, не видно абсолютно никакой логики, никакой! О Смородской я и не говорю, это вообще за рамками добра и зла просто! Если бы я вдруг стал главным акционером клуба сегодня утром, то к вечеру в клубе не было бы ни Смородской, ни всей ее команды менеджеров, которые пришли с ней. Завтра не было бы и Билича со всем его тренерским штабом.
Может где то ты и прав. Только вот сколько заработаещь на ликвидации Локо и продаже стадиона столько никак не заработаещь на продаже игроков: не месси же с кр играют. Тем более если бы было стремление повышение результатов команды и улучшения качества игроков команды то смородскую со всеми родственниками уволили бы ( а может с ними тоже подписан такой трудовой договор что уволить дороже будет клубу). Одним словом все дороги идут к Якунину который полный редиска. И представляет новую формацию чиновников с девизом ломать не строить
Что-то тётюОлю давнов не слышно, в подполье ушла? ;)) а где ее знаменитые стальные яйца? Или за свои же слова отвечать надо? А наговорила/наобещяла/обосрала работу других она много
Ответdtit
Что-то тётюОлю давнов не слышно, в подполье ушла? ;)) а где ее знаменитые стальные яйца? Или за свои же слова отвечать надо? А наговорила/наобещяла/обосрала работу других она много
Она разрабатывает стратегию как заработать в следующем сезоне не 7, а 8 лямов на команде и порадовать этой новостью болельщиков.
Ничего! Будет еще на нашей улице праздник, что бы там не говорили недоброжелатели!
Беспредел. По-поему смородину надо оставить в покое, она себя снять не сможет. Полагаю, что теперь возмутся за Якунина. Кстати, он за свой имидж очень переживает. В сегодняшним Локо это самое уязвимое место. Правда карательные меры на трибунах могут быть более жесткими.
ОтветOtvet
Беспредел. По-поему смородину надо оставить в покое, она себя снять не сможет. Полагаю, что теперь возмутся за Якунина. Кстати, он за свой имидж очень переживает. В сегодняшним Локо это самое уязвимое место. Правда карательные меры на трибунах могут быть более жесткими.
Беспредел. По-поему смородину надо оставить в покое, она себя снять не сможет. Полагаю, что теперь возмутся за Якунина. Кстати, он за свой имидж очень переживает. В сегодняшним Локо это самое уязвимое место. Правда карательные меры на трибунах могут быть более жесткими.
==================================================
Карательные меры? По отношению к болельщикам?! Это невозможно!Болельщикам рот не закроешь, а стадион закрывать никто не будет! Для Якунина будет только хуже.Щас кстати, нужна волна возмущений именно против Якунина, все уперлось в него. Человек реально способствует дальнейшему падению клуба, который топ-клубом сделал не он, а его предшественник.Вот такие у нас супер-пупер топ-менеджеры.
ОтветOtvet
Беспредел. По-поему смородину надо оставить в покое, она себя снять не сможет. Полагаю, что теперь возмутся за Якунина. Кстати, он за свой имидж очень переживает. В сегодняшним Локо это самое уязвимое место. Правда карательные меры на трибунах могут быть более жесткими.
Ага, беспредел. Целый год прошел, а в локо не поменяли ни тренера, ни президента. Ужас, предлагаю написать коллективную жалобу Пунтику!
если нет слов - зачем говорить?
А у меня ЕСТЬ! Но, они по большей части ВСЕ матные!!!
Евгений, если у Вас нет слов, так и молчите...
Смысл сравнивать нынешние результаты с СССР. В 91 вообще локи вылетели,а до этого в основом в 1 лиге играли.
Просто худший российский сезон. Жалко локов, хотя и в Спартаке ситуация не намного лучше. Все из-за некомпетентных руководителей.
Действительно, скорее всего дело идёт к ликвидации клуба. Сейчас просто тянут время, чтобы на фоне хронических неудач от команды отвернулись очень многие болельщики. А команду без болельщиков довольно просто ликвидировать. Ещё пару лет, и Локо в пердиве, затем команду переводят куда-нибудь в Читу, а затем продают стадион и остальное Гинеру. То-то он остановил строительство собственного, ждёт, когда яблоко созреет и упадёт с дерева.
Тётя Оля славно отметила 10 лет лузерства...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости