1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «К Смородской претензий меньше всего, а Биличу надо дать шанс»

0

Анатолий Бышовец: «К Смородской претензий меньше всего, а Биличу надо дать шанс»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал решение руководства красно-зеленых не увольнять главного тренера команды Славена Билича и президента Ольгу Смородскую.

«Я приветствую решение руководства «Локомотива». Биличу надо дать шанс. Он начал работать с «Локо» и столкнулся с определенными проблемами.

Нельзя все валить на него или президента клуба. Следует учитывать, что ранее он работал только с национальными командами.

К Ольге Смородской вообще претензий меньше всего. Имею в виду и приглашение тренера, и селекционную работу», – сказал Бышовец.

Напомним, ранее стало известно, что Билич останется на посту главного тренера «Локомотива» как минимум до декабря 2013 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светоч и не мог плохо сказать о женщине.
Не то у него воспитание.
Быш как всегда на запах подтянулся. Наш отечественный гриф парит в ожидании добычи.))
ОтветЛешик
Быш как всегда на запах подтянулся. Наш отечественный гриф парит в ожидании добычи.))
ну да.Локо почти падаль.чего бы и не попарить.
ОтветЛешик
Быш как всегда на запах подтянулся. Наш отечественный гриф парит в ожидании добычи.))
Хорошо сказано )))
Быша, в очереди на место тренера Локо первым стоит Овчинников.
Светоч лизнул ... на будущее лизнул - мало ли что ...
К Ольге Смородской вообще претензий меньше всего. Имею в виду и приглашение тренера, и селекционную работу», – сказал Бышовец.


прощай нимб, здравствуй клиника
Должно быть, Лучезарный хихикал в кулак, когда всё это говорил. Он ведь своё проклятие с Локомотива, вызванное отставкой в 2007-м, так и не снял)
Респект Анатолию Фёдоровичу, здравая оценка в отличии от других ыкспертов
когда Анатолию дадут руководить клубом, командой, сборной?
как можно такого мэтра держать не у дел??
Бышовец: Смородская святая!
Анатолий Бышовец: «К Смородской претензий меньше всего». Действительно, а какие могут быть претензии к наёмнику, который просто выполняет данный ему приказ по развалу клуба, так что ничего личного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости