Александр Мирзоян: «Надо разобраться, что имел в виду Дзагоев, в каком состоянии он находился»
Заместитель председателя комитета по этике РФС Александр Мирзоян прокомментировал решение КДК РФС передать дело Дзагоева в комитет по этике.
«Раз КДК решил, что это вопрос этического порядка, вполне естественно, что он передан нам. Однако сначала должно поступить указание от Николая Толстых. А уже потом председатель нашего комитета Павел Бородин назначит дату.
Пока не изучал все материалы. Надо разобраться, вызвать человека, понять, что он имел в виду... Нельзя рубить с плеча: раскрыл рот – ну так получай. Нужно посмотреть, в каком состоянии человек находился, и так далее», – сказал Мирзоян.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
201 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Дзага, точно так же, как победивший самец у обезъян, всего лишь предъявил свои права на всех самок стаи.
единственный уместный вопрос на комитете - считает ли он Зенит самкой?
бгг
получается притворятся идиотами
получается притворятся идиотами"
------------------------------
Да не только у чиновников. Болельщики Зенита до сих пор притворяются, что не знают кто бросил петарду в Шунина. Такой же тяжёлый случай.
хотя постойте
дайте угадаю
вы ведь знаете кто убили Кеннеди?
правда ведь
ну скажите, кто
________________________________________
А все говорят "разобраться, разобраться". Как сверху гавкнут, так и будет.
================
Если Григорянц обслуживает интересы ЦСКА, почему не предположить, что точно тем же самым занимается Мирзоян? Гинер + Григорянц + Мирзоян насчет Дзагоева. Реалии русского футбола. Отмажут кабинетчиков, несомненно.
Но любопытно было бы почитать, что ответит Дзагоев на прямо поставленный вопрос: "Что вы имели тем самым в виду?"
=============================================
Как это - нельзя? В случаях с Данни, Денисовым, Радимовым, Ширлом можно и с плеча рубануть! А в случае с Дзагоевым, конечно, надо "разобраться"! Вдруг там генетика, то-сё, а если ещё и алкоголь, то тогда, вообще, наказывать не стоит.
//
это ж девиз всех порностудий мира
бгг
___________________________________________________
И еще один вечный аргумент жителей Кавказа: "Слушай, это меня спровоцировали, да... Не надо наказывать. Я невиновен"
Ну что за шутовство, Мирзоян! Все прекрасно поняли, что он имел в виду, и о его состоянии уже много говорилось, а вам надо разобраться, вам оказывается не понятно? В очередной раз хотите сделать его неприкасаемым и всё простить, так расскажите вновь об "игроке сборной", но не считайте себя умнее и хитрее всех вокруг, ибо это не так.