1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «В случае с Дзагоевым – это уже не молодость, а глупость»

0

Евгений Ловчев: «В случае с Дзагоевым – это уже не молодость, а глупость»

Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поведение полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, который вместе с болельщиками скандировал оскорбительную кричалку в адрес «Зенита».

«Дзагоев у стадиона после матча с «Кубанью» вдруг начал дирижировать болельщиками, подсказывая «Зениту», что надо делать… Кричалка – похабная. После всех историй, что с парнем приключились на старте сезона, это уже не молодость, а глупость. Алан в первый раз стал чемпионом, в «Зените» многие столько навыигрывали, что Дзагоеву и не снилось, – и зачем орать похабщину?

Надо ли Дзагоеву давать дисквалификацию? С одной стороны, распущенность, или, как, возможно, считают футболисты, отмороженность, процветающая в премьер-лиге, на пользу никому не идет. И, если начать рубить шашкой, то команды будут заканчивать матчи в неполных составах, а на следующий тур выходить в новых сочетаниях. С другой стороны, мы видим, что эта практика «уси-пуси» в виде условных дисквалификаций, объяснений вроде «с языка сорвалось, шампанское в голову ударило» ни к чему хорошему не приводит. Обучение, как известно, платное. Не вижу другого пути, кроме дисквалификации и штрафа», – сказал Ловчев.

Алан Дзагоев: «Когда утром увидел ролик с кричалкой про «Зенит», сам ужаснулся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражает моральный регресс Дзагоева: от миленького паренька Аланчика, в момент, когда он только появился в ЦСКА, до матерого грубого осетина, плохо говорящего по-русски, крайне невоспитанного и подлого. А жаль
Поражает моральный регресс Дзагоева: от миленького паренька Аланчика, в момент, когда он только появился в ЦСКА, до матерого грубого осетина, плохо говорящего по-русски, крайне невоспитанного и подлого. А жаль
А в чем подлость? И скажи мне, хорошо ли ты говоришь на втором языке, кроме родного?
Поражает моральный регресс Дзагоева: от миленького паренька Аланчика, в момент, когда он только появился в ЦСКА, до матерого грубого осетина, плохо говорящего по-русски, крайне невоспитанного и подлого. А жаль
плохоговорящего по-русски? посмотрите его вьюшки он там фору 95% местных грамарнаци даст)
А знаете, я с тоской смотрю старые чёрно-белые футбольные хроники: аншлаг на стадионах, люди с цветами, аплодисменты... И никакого матерящегося быдла, вонючей пиротехники, наглой и хамоватой милиции-полиции...

Жаль, что я не застал то время... :( Можете минусовать.
А знаете, я с тоской смотрю старые чёрно-белые футбольные хроники: аншлаг на стадионах, люди с цветами, аплодисменты... И никакого матерящегося быдла, вонючей пиротехники, наглой и хамоватой милиции-полиции... Жаль, что я не застал то время... :( Можете минусовать.
в то время не было на телевизоре больше двух кнопок, и народ ходил на футбол, "Лужа" была заполнена под завязку
Ответюджи
в то время не было на телевизоре больше двух кнопок, и народ ходил на футбол, "Лужа" была заполнена под завязку
Что-то мне подсказывает, что дело не в двух кнопках телевизора. :) А в том, что люди были... добрее, что ли. :)
чепуха
т.е. Тихонову на фанку мяса прийти и поматериться можно и дозволено
не представляю Кержакова,к примеру,заводящего-В цска всегда будут негры!,или-цска-команда г...ов!А ведь это куда ближе к истине,чем то,что надрывно вопил неумный Аланчик..
Ответзаблокированному пользователю
не представляю Кержакова,к примеру,заводящего-В цска всегда будут негры!,или-цска-команда г...ов!А ведь это куда ближе к истине,чем то,что надрывно вопил неумный Аланчик..
Ага,Керж будет просто и дальше пресмыкаться перед виражом,как в случае,когда зассал Ромку Широкова поздравить.Как оказалось,иногда орать бред во всеуслышание - лучше,чем быть паинькой-сычом,боящимся своих болел
реально уже притомило читать как эту красно синию гнилуху отмазывают раз за разом в кабинетах РФС
и в 105 раз рафик получается не виноват
На заседании КДК будет жарко: Дзагоев, Широков, Кокорин... тут и посмотрим на принципиальность и адекватность комитета.
Совершенно идиотский поступок! Дзагоев допустил абсолютно недопустимые высказывания в адрес соратников по профессиональному цеху. Отчего? - да от отсутствия элементарной культуры и воспитания, а также вседозволенности и безнаказанности основанной на постоянных "амнистиях" его персоны после всех шумных инцидентов связанных с ним.
Надеюсь, Дон Фабио как тренер сборной сделает соответствующие выводы. Также хочется верить, что и КДК не отмолчится и отреагирует, ибо подобное поведение с полнейшим нарушением корпоративной этики в профессиональной среде не имеет права быть и должно караться.
ОтветAngry Stranger
Совершенно идиотский поступок! Дзагоев допустил абсолютно недопустимые высказывания в адрес соратников по профессиональному цеху. Отчего? - да от отсутствия элементарной культуры и воспитания, а также вседозволенности и безнаказанности основанной на постоянных "амнистиях" его персоны после всех шумных инцидентов связанных с ним. Надеюсь, Дон Фабио как тренер сборной сделает соответствующие выводы. Также хочется верить, что и КДК не отмолчится и отреагирует, ибо подобное поведение с полнейшим нарушением корпоративной этики в профессиональной среде не имеет права быть и должно караться.
все это от безнаказаности
а потом мы удивляемся почему это в Москве в свадебных кортеджах всякая шваль из травматов палит как будто так и надо
Ответзаблокированному пользователю
все это от безнаказаности а потом мы удивляемся почему это в Москве в свадебных кортеджах всякая шваль из травматов палит как будто так и надо
а в питере не палит?
ладно еще можно понять когда он своего малоавторитетного тренера слизня на три буквы посылает но зачем трогать поганым языком команду до уровня которой тебе еще и расти и расти непонятно
Ответзаблокированному пользователю
ладно еще можно понять когда он своего малоавторитетного тренера слизня на три буквы посылает но зачем трогать поганым языком команду до уровня которой тебе еще и расти и расти непонятно
расти и расти...
деградировать и деградировать... я бы сказал
Ответзаблокированному пользователю
ладно еще можно понять когда он своего малоавторитетного тренера слизня на три буквы посылает но зачем трогать поганым языком команду до уровня которой тебе еще и расти и расти непонятно
То есть зенит - КОМАНДА уровнем выше чем ЦСКА? Бугага. Там 11 команд на поле играет. И зениту до ЦСКА в данный момент как до луны пешком.
КДК Дзагоеву премию дадут, ведь он Зенит оскарбил, по-этому в следущем Чемпионате можно снова безнаказанно ударить кого-нибудь на поле.
и если Алан дорогу перейдёт в неположенном месте, КДК тоже должен... отреагировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости