1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Будем подавать апелляцию по Неко, по Чантурии – нет»

0

Валерий Газзаев: «Будем подавать апелляцию по Неко, по Чантурии – нет»

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев рассказал о реакции клуба на решение КДК дисквалифицировать нападающих Георгия Чантурию и Данило Неко на 8 и 4 матча соответственно.

«Мы будем подавать апелляцию по Неко, а по Чантурии – нет.

Думаю, что по Неко – несправедливое решение, а что касается остальных, то, к сожалению, такой инцидент случился», – сказал Газзаев.

Напомним, что оба футболиста «Алании» были наказаны за участие в потасовке в концовке матча 29-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:0). Игроки бело-голубых Александр Кокорин и Балаж Джуджак были дисквалифицированы на 7 и 4 матча соответственно.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще редкий случай, но с Газзаем я согласен. Неко ну никак 4 игр дисквы не заслуживает
Ответзаблокированному пользователю
Вообще редкий случай, но с Газзаем я согласен. Неко ну никак 4 игр дисквы не заслуживает
что редко то? кого то удивил результат матча? или интерес вызывает только околофутболье)
А ведь Чантурия вполне мог перейти в клуб РПЛ, а кто теперь его возьбмет с 8 дисквами?
Ответзаблокированному пользователю
А ведь Чантурия вполне мог перейти в клуб РПЛ, а кто теперь его возьбмет с 8 дисквами?
Динамо
Да здесь Газзаев адекватен.Безусловно по Неко нужно хлопотать,по Чантурии после его плевков и удара сзади по затылку не стоит
"Скрипач не нужен"
Чантурию желательно навсегда удалить из футбола. На редкость мерзкий тип.
ух ты,адекватность от Газзаева...
ух ты,адекватность от Газзаева...
Согласен, редкий случай
Газзаев: "Отдадим Неко на депиляцию, Чантурию - нет, это убьет его."
Да, Джуджак конечно тоже под раздачу ни за что попал. Но про него что-то молчат динамовские.
за что Неко дали дискву?)
Так Чантурия уже сказал что возвращается в Витесс,смысл оспаривать его дискву?:)
Так Чантурия уже сказал что возвращается в Витесс,смысл оспаривать его дискву?:)
дискву Чантурия никто не оспаривает. Не читал что ли))?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем