• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Веденеев: «Не оправдываю Широкова, но, видимо, болельщики вывели его из равновесия»
39

Сергей Веденеев: «Не оправдываю Широкова, но, видимо, болельщики вывели его из равновесия»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением об инциденте в матче с «Волгой» (3:1), когда полузащитник Роман Широков показал болельщикам неприличный жест и был удален с поля.

Сегодня главной темой стал не результат, а жест Романа Широкова, адресованный фанатским трибунам.

– Что-то они нехорошее, как показалось, кричали игроку, когда тот выходил на поле. Видимо, вывели из равновесия. Но все равно для меня лично это «фигура» в исполнении Романа стала неприятной неожиданностью.

Наверное, он готовил свою акцию – как ответ. Ведь фанаты, как оказалось, готовились к выходу Широкова на поле. Встретили его жестко, он так же жестко, не сдержавшись, ответил.

Имел ли он право на такой жест?

– Каждый человек, наверное, совершал в своей жизни поступки, за которые ему было потом стыдно. Как говорится, «кто без греха, пусть первый бросит в меня камень». Я не оправдываю Широкова, но только пытаюсь понять человека.

Другое дело, что публично все-таки не стоило так выражать свои чувства. И это уже вопрос воспитания. Но опять-таки – кипела душа! – сказал Веденеев.

Широка страна. В какой клуб уйдет из «Зенита» Роман Широков?

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт Уик-энд
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каким бы не был Широков, но уважаю его за то,что не терпит молча быдляческие выходки некоторых "болельщиков"
Ответ astv1
Каким бы не был Широков, но уважаю его за то,что не терпит молча быдляческие выходки некоторых "болельщиков"
Все правильно,за свист после забитого гола еще не то нужно было показать,как бы Широков не вел себя по отношению к тренеру,пусть они сами между собой разбираются,я думаю,что у них больше здравого смысла,чтобы понять друг друга,чем у "виража",который,видимо,хочет учавствовать в формировании команды,что так же неуважительно по отношению к руководству команды и тренерскому штабу,и еще,не будь фаер-шоу в матче с Апоэлем,где Широков тоже не выразил самолюбующимся фанатам "должного уважения",возможно не было бы и истории с Динамо,а если бы и была,то суд в Лозанне мог бы завершиться иначе,так,что,уважаемый "вираж",косвенно вы помогли ЦСКА стать чемпионом,посмотрите обьективно на вещи,зачем вы ходите на стадион,складывается впечатление,что не ради футбола,а для того,что бы гадить любимой команде,а потом обвинять ее игроков во всех грехах.С такими друзьями,как говорится,враги не нужны!
С Виражом была договор. Вираж его нарушил. Рома ответил.
Ответ Ivan Ivanov
С Виражом была договор. Вираж его нарушил. Рома ответил.
Какой такой договор был, что его нарушил вираж?
Ответ Ivan Ivanov
С Виражом была договор. Вираж его нарушил. Рома ответил.
С виражом договор? вести переговоры с отморозками, гнобящими своих же игроков, все равно что вести переговоры с крысами
только Рома! только хардкор!
МЕНЯ ЗОВУТ РОМАН ШИРОКОВ,епт
ОБИТЕЛЬ МАТЕРНЫХ ПОРОКОВ,епт
ФАНАТОВ НА 3 БУКВЫ ПОСЫЛАЮ,епт
СИДЕТЬ Я ДОМА РАЗРЕШАЮ,епт

НЕ ДАМ Я НИКОМУ ФУТБОЛКУ,епт
ВЕДЬ ЭТО ЯСНО ДАЖЕ ВОЛКУ,епт
ОСТАВТЕ ВЫ МЕНЯ В ПОКОЕ,епт
ФУТБОЛКА ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ,епт

ЗА СВОИ СЛОВА Я КАЮСЬ
ИСПРАВИТСЯ Я ПОПЫТАЮСЬ,
ХОТЯ МНЕ ПОХ СИДИТЕ ДОМА
С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ,ШИРОКОВ РОМА!!!
Как-бы я не относился к Быстрову, но его стойкость по отношению к виражу, вызывала у меня чувство глубокого уважения.
В данном случае, кроме слова - истеричка, ничего на ум не приходит.
"Вираж похож на "молодых сталинистов (коммунистов etc)" - с жаром воюют за то, что, вообще говоря, плохо себе представляют в реальности, и не могут осознать горькую, но в чём-то справедливую иронию, сталкиваясь с элементами своего же идеала в реальной жизни." по-моему, очень верно сказано.
Какие болелы, такое к ним и отношение. Они на трибуне допускают мат-перемат, а тут им жест неприличный показали, можно сказать родной, а они в обиду. Вообще, Широкову надо узнать у Карпина, как это главный тренер Спартака умудряется, не смотря ни на что, ходит в любимчиках у болел. Спартак с этим главным не первый год кувыркается, а болелы всё равно ведут себя, как под гипнозом и орут: Валера верим! Карпину осталось им насрать на головы, чтобы они поняли что к чему! Учись, Ромик.
Да, прав Веденеев, ситуация очень и очень неоднозначная.
Правильно, не "кипела душа", а "запела душа")))
Тупой он этот Широков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем