1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Хочу уйти из «Днепра»

0

Евгений Коноплянка: «Хочу уйти из «Днепра»

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал о желании покинуть команду и поиграть на более высоком уровне.

Есть предложения от зарубежных клубов?

– Да, есть. Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне. Сейчас мы собираем все предложения, думаем, анализируем. Как только определюсь, появится конкретика, буду говорить со своим клубным руководством. Уехать хочу однозначно.

Не расскажете о своих предпочтениях?

– Давайте пока это оставим в секрете. Придет время, обязательно расскажу.

В Интернете ходят слухи о том, что Вас хотят видеть в «Металлисте».

– Никаких контактов не было. Никто ни мне лично, ни в клуб из Харькова не обращался. Так что, здесь комментировать нечего, – сказал Коноплянка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: УНИАН

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коноплянка останется на Украине.
Ему будет трудно пройти таможню.....
Побольше бы российских и украинских игроков уезжало в Европу. Совсем по другому бы заиграли и сборные
Побольше бы российских и украинских игроков уезжало в Европу. Совсем по другому бы заиграли и сборные
эти вещи не связанны на пряую... в Европе играет много чехов, бельгийцев, сербов, турки даже есть, венгров куча, румыны. И где их сборные по сравнению с нашей?)
В "Зенит" без сомнений, а то у нас кроме Быстрова больше Данни и Халка некем заменить, к тому же если Халк будет центрфорвард, то Коноплянка очень пригодится, лучше условных Иличичей, которых к нам сватают
Ответ-=Freeman=-
В "Зенит" без сомнений, а то у нас кроме Быстрова больше Данни и Халка некем заменить, к тому же если Халк будет центрфорвард, то Коноплянка очень пригодится, лучше условных Иличичей, которых к нам сватают
Накой он нам нужен? За него не меньше двадцаки попросят,а за такие деньги можно двоих коноплянок в европе найти
Ответcarabass
Накой он нам нужен? За него не меньше двадцаки попросят,а за такие деньги можно двоих коноплянок в европе найти
где ты найдешь хороших молодых развивающихся, уже готовых играть в основном составе игроков за маленькие деньги?
Я бы хотел его видеть в Спартаке, очень талантливый игрок.
Коноплянка без Зозули - деньги на ветер.
Он в развитие остановился, так что уход явно на пользу может пойти. Давай в Спартак))
ОтветH1Tretz
Он в развитие остановился, так что уход явно на пользу может пойти. Давай в Спартак))
поржал, спасибо. Коноплянка по ходу сезоны по отдельным играм просто перерос Днепр. и это было видно невооруженным глазом. Смешно было наблюдать какой Днепр асиметричный когда на поле Коноплянка, все атаки через левый фланг. Всю игру делали Жулиано и Коноплянка, помогали хорошо Зозуля и Матеус. Стринич неплох. и все больше в Днепре ничего нет необычно. Уйдет Коноплянка и Жулиано и не будет Днепра
Ответзаблокированному пользователю
поржал, спасибо. Коноплянка по ходу сезоны по отдельным играм просто перерос Днепр. и это было видно невооруженным глазом. Смешно было наблюдать какой Днепр асиметричный когда на поле Коноплянка, все атаки через левый фланг. Всю игру делали Жулиано и Коноплянка, помогали хорошо Зозуля и Матеус. Стринич неплох. и все больше в Днепре ничего нет необычно. Уйдет Коноплянка и Жулиано и не будет Днепра
А причем тут Днепр? Я именно про Коноплянку сказал. Он в Днепре не прибавляет уже, уровень еще год-два назад перерос. Уходить явно надо
Друзья из Украины, которые внимательно просматривают свой чемп., рекомендуют Коноплянка в Зенит.
Говорят, что по манере игры - он чуть ли не Аршавин.
Если это так. То цена в 20 лямов не хуже трансфера Витселя в 40.
По-крайней мере, хорошие украинские футболисты вполне успешно адаптируются в ЧРоссии. Нет языкового барьера, менталитет...
Примеры? Тот же Тимощук, Калиниченко, Дикань.
К тому же в Питере его поддержит местная диаспора. Спивак, Горшков...
если Макгиди все-таки решит уйти из Спартака, замену лучше трудно даже представать. правда для этого придется хорошенько раскрутить Федуна на бабло,..
ОтветClayton
если Макгиди все-таки решит уйти из Спартака, замену лучше трудно даже представать. правда для этого придется хорошенько раскрутить Федуна на бабло,..
Развые фланги вроде как.))
Ответзаблокированному пользователю
Развые фланги вроде как.))
не проблема. у Спартака почти все крайние полузащитники универсалы и могут играть на обоих флангах.
"Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне"
заметили? На "более высоком уровне". Не в РПЛ т.е. Уедет как пить дать по протекции Шевченко в Италию :)
Евгений, ждем с нетерпением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости