1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Пытался сдерживать эмоции и волнение, но в конце сделать это было тяжело»

Видео
0

Дэвид Бекхэм: «Пытался сдерживать эмоции и волнение, но в конце сделать это было тяжело»

Полузащитник «ПСЖ» Дэвид Бекхэм поделился впечатлениями от матча 37-го тура чемпионата Франции против «Бреста» (3:1), который, скорее всего, стал для него последним в карьере.

«Да, этот матч был для меня последним. Хотя впереди еще один тур чемпионата... Давайте посмотрим, как все сложится.

Я пытался сдерживать эмоции и волнение, но в последние 25 минут сделать это было уже тяжело. Завершить карьеру в окружении таких сильных футболистов – это, наверное, мечта любого игрока.

Партнеры относились ко мне так, словно мы играем вместе уже 10 лет. На стадионе были мои друзья, моя семья... Это был особенный вечер», – сказал Бекхэм.

ВИДЕО

Почему Дэвид Бекхэм – самый крутой

Настоящий мужик. Дэвид Бекхэм завершает карьеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы там что ни говорил про тысячу футболистов, в число которых, якобы, не входит Бэкхем, его будут помнить всегда, а те, кто его не любит, просто завидуют.
Чертово время...куда ж ты так летишь
я счастлив, что видел игру Марадоны, Зидана, Бэкхэма, Гиггза, Анри, Роналдо, Горлуковича, Месси, Роналду.. А что увидят наши дети?
я счастлив, что видел игру Марадоны, Зидана, Бэкхэма, Гиггза, Анри, Роналдо, Горлуковича, Месси, Роналду.. А что увидят наши дети?
Игру всяких смоловых:)
я счастлив, что видел игру Марадоны, Зидана, Бэкхэма, Гиггза, Анри, Роналдо, Горлуковича, Месси, Роналду.. А что увидят наши дети?
Думаю, еще будут великие игроки, футбол на этом не заканчивается
Слезы у самих наворачиваются. Любим, гордимся твоими успехами.
Красивый последний матч в не менее красивой карьере.
Они постепенно уходят -представители того замечательного поколения футболистов...Да, Бэкхэм-прекрасный пример человека, футболиста , семьянина. А как он играл в М Ю! В окружении молодых еще совсем Гиггза, Скоулза...Незабываемо! Именно на этот периодпришлись его золотые годы. В реале и других клубах он тоже был хорош, но Манчестер. Жаль, что у Бэкса произошел конфликт с САФом. И клуб, и сам игрок могли бы выиграть от продолжения сотрудничества. Спасибо тебе, Бэкс , за все! Удачи, Дэвид, в дальнейшем!
Ты прекрасен, Дэвид! Спасибо за потрясающий футбол, за замечательную карьеру!
блин аж сам прослезился! ((( удачи Дэвид!
Уникальный мужик! Добивается успеха везде и во всём. Отличный пример для молодых (да и не только молодых) парней со всего мира! Он, безусловно, доберётся в жизни ещё до очень многих высот, но мне будет не хватать Бекса-футболиста.
Дэвид, спасибо за все, сэр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости