Bobsoccer: «Зенит» оштрафовал Данни и Широкова за поведение в матче с «Ростовом»

Полузащитники «Зенита» Роман Широков и Данни оштрафованы за поведение в матче 28-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1), сообщает Bobsoccer.

По информации источника, штраф за то, что замененный игрок не пожал руку главному тренеру в нынешнем сезоне, в клубе составляет 5 тысяч евро, однако реальная сумма, которую заплатят Данни и Широков, неизвестна.

Напомним, что Роман Широков, уступая место на поле Александару Луковичу демонстративно не пожал руку Спаллетти.

Данни, вместо которого в игру вошел Александр Бухаров, демонстративно долго покидал поле, снимая бинты. За затяжку времени Данни получил желтую карточку, а затем вступил в перепалку с тренером.

ВИДЕО

Материалы по теме


139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а денисов, даже если недоволен, не выделывается, терпит, 5 тысяч евриков, как-никак
+39
0
+39
Ответ заблокированному пользователю
Огласите пожалуйста весь список штрафов. Мы тут будем вести калькуляцию со следующего сезона. Результаты будут переданы в управление детских домов и сиротских приютов.
Результаты будут переданы в управление детских домов и сиротских приютов.
=======================================
Начинай, клоун!
http://fc-zenit.ru/main/news/63308.html
+21
-2
+19
Сколько раз мы слышали от Широкова широковещательные заявления о приоритете и неприкасаемом праве тренера определять кто должен быть на поле. Стало очевидным, что этот лицемер говорил это будучи уверенным в своём неотъемлемом праве всегда быть в основе, несмотря на творимый им брак в игре. И вот испытания не выдержал - показал свою нелицеприятную морду. Данни пошёл по стопам "капитана", чего себе раньше никогда бы не позволил. Это яркий пример разлагающего влияния "твиттерриста" на команду. Причём подрывную работу проводит исподтишка, чужими руками. Удивительно, что в этот раз сорвался. Данни пошёл по стопам "капитана", чего себе раньше никогда бы не позволил. Это яркий пример разлагающего влияния "твиттерриста" на команду. Уверен,
что эта вредоносная бацилла приложила свою руку и к инциденту с Денисовым. Её надо обезвредить, вплоть до изгнания из команды.
+16
0
+16
Оштрафовали, и правильно сделали, и поделом! За подобного рода выходки нужно карать и карать жёстко, буквально выжигать калёным железом.
Вообще, посадить бы некоторых, а лучше - всех, на базе, включить им прекрасный фильм "Легенда 17" и крутить его до тех пор, пока не осознают, кто таков тренер и каким образом следует себя с ним вести. Крутить кино ровно до тех пор, пока не поймут, пока не осознают, что ему, тренеру, не то чтобы руки нельзя не подать, но и чихнуть в его сторону запрещено и просто опасно для личной карьеры. Тренер это та фигура, которая в первую очередь и отвечает за результат и то, что он делает, он делает для достижения общего результата. Роль же игроков заключается в беспрекословном исполнении его установок и требований - сказали "на замену", значит на замену, сказали "не выйдешь в старте", значит, засунув свои амбиции и желания куда подальше, не выйдешь, и не выйдешь с улыбкой, а не с недовольной гримасой - кто и какую исполняет роль в каждом отдельно взятом матче определяет исключительно тренер, а не недовольные своей ролью игроки.
Безусловно, кто-то может возразить, сказав, мол - "они тоже переживают за результат, потому и хотят играть": понимаю, что это так, здорово, что переживают и рвутся в бой, просто замечательно (!), но главный всё же тренер и это закон.

Примечание: Очень расстроен, что Данни поступил подобным образом - от кого от кого, но уж от него я этого ну никак не ждал. Парень он умный, профессиональный и до сего момента без выкрутасов, и потому я очень надеюсь, что он одумается, покается, принесёт извинения и, будучи человеком умным продолжит играть с ещё большим воодушевлением.
+14
-1
+13
Ответ заблокированному пользователю
Данни совсем оборзел, матч заканчивается, команде надо срочно забивать, чтобы выиграть, а он умудрился желтую получить за затяжку времени! В общем, развалился Зенит.
Счет был 1-0 ))
Умник
+12
0
+12
Не по-мужски повели себя.
+12
-1
+11
Ответ &_Bishep_&
Неразумное финансирование и неадекватные гонорары не могли не привести к морально-нравственному разложению в питерском коллективе. Они под конец, потеряв последние понятия о совести, бомбили деньги городского учреждения социального обеспечения ( как неимущие люди). То есть деньги нуждающихся горожан. Они выставляли ультиматумы клубу, выражали презрение к болельщикам, неприязнь друг к другу, неуважение к тренерам.. На лицо растление команды.
Ты про неразумное финансирование Кадырову расскажи.Про то,как он балует своих игроков после удачных матчей уже давно легенды ходят.Деньги разумеется не народные,Аллах Владимирович прислал.
+10
0
+10
Ответ alkattrazz
позорище
позорище
==================================
Позорище матом на толстячка-тренера крыть или по шкафчикам одноклубников шарить.
+13
-3
+10
Ситуация в Зените можно характеризовать лишь одним словом : "ЗАЖРАЛИСЬ"
Так всегда бывает когда футболисты получают на много больше,чем стоит их игра.
+10
-1
+9
Всё правильно, никак от Дани такого поведения не ожидал.

Они проявили неуважение не только к Спалу как к тренеру, они просто поступили хамски к человеку, который просто делает свою работу. Да и просто не пожать руку другому, тому кто тебе её протягивает, верхняя степень неуважения, тем более прилюдно.
+9
0
+9
пыльным валенком по морде каждому!
+7
0
+7
Ответ &_Bishep_&
Неразумное финансирование и неадекватные гонорары не могли не привести к морально-нравственному разложению в питерском коллективе. Они под конец, потеряв последние понятия о совести, бомбили деньги городского учреждения социального обеспечения ( как неимущие люди). То есть деньги нуждающихся горожан. Они выставляли ультиматумы клубу, выражали презрение к болельщикам, неприязнь друг к другу, неуважение к тренерам.. На лицо растление команды.
смотрите кто разговорился,это та самая республика ,что наши деньги сосет и ещё нас поучает,как мы не правы.Идите на ..все ,кто не Болеет за Зенит,неужели в команде сами не разберутся,да и переживание игроков свидетельствует что им не безразлично...даже радует такой подход .
+8
-1
+7
А разве замены смотрелись НЕправильными??? Данни,может быть,слегка и "острил",но Рома...
Я - за Лысого!
+7
0
+7
Для них это слезы...Уберите ромика из команды! Знаю,что я не одинок.
+6
0
+6
Москва так радуется в комментариях, как будтор эти мелкие проблемки, которые Мистер устранит летом, помешают нам стать чемпионами в следующем году, а вас опять дернуть в личных встречах. Москва, не радуйся. Может, тогда, мы вам не пятерку загрузим, а всего трешку.
+6
0
+6
Ответ Snova Andreew
кстате отличительная черта питерских болел - обожают помоить футбыдлистов Зенита и ссчитать бабло на покупки.
кстате отличительная черта питерских болел - обожают помоить футбыдлистов Зенита и ссчитать бабло на покупки.
------------------------------------------------------------
Отличительная черта болел днищщща - называть своих футболистов тупыми ублюдками, стрелять в них из пейнтбольного оружия и писать на ресурсе тупые, злобные и абсолютно безграмотные комментарии:)
+4
0
+4
Отстаньте вы от Зенита, советчики. Набросились как шакалы. Не лезте вы к нам. Сами разберемся, что с командой и как быть дальше.
+4
0
+4
Это правильно. Какие бы они не были игроки, а вести себя надо достойно и не позорится перед всей страной.
+4
0
+4
Широкову твиттер отключили?
+4
-1
+3
Ладно Данни технарь хороший и не плохой игрок,а что из себя представляет этот Широков?Кем он себя возомнил,мега супер звездой?Ему место на помойке,возле такого же болтуна Бубнова!
+3
0
+3
В такой ситуации 5000 евро - это не наказание, а поощрение.
+3
0
+3
в общем отлично что не заняли 1 место и что из кубка вылетели, а то бы наши мегазвезды кричали, что они правы и крутые. Второе - самое то, Лига чмпионов есть + немного гонору поубавится.
+2
0
+2
Разогнать всех недовольных к чертовой бабушке , а то это никогда не закончится
+2
0
+2
осталось только витселю руку не пожать
+2
0
+2
Ответ ВьЯсА
по твоему коменту видно, что ты никогда не руководил творческим колективом,амбиции и себялюбие неотьемлимая часть таких людей,это их главный двигатель,не лезь в то о чем понятия не имеешь
Любезный друг, я поздравляю Вас - Вы ни на йоту не вдумались и не поняли посыла, что был озвучен в моём посте. Но в тоже время, отталкиваясь от полнейшего непонимания прочитанного Вами, сделали выводы, которые, соответственно, абсолютно полярны тому, что есть на самом деле - промахнулись во всём, в каждом своём слове и домысле, но апеллируя своими ложными выводами, не постеснялись перейти на личности и даже попытались поучать жизни. Восхищаюсь вами!
Объяснять же что-либо и растолковывать, извините, но сейчас не стану, ибо страшно устал сегодня и все мои мысли сейчас лишь о том, как бы поскорее уложить голову на подушку (которая, наконец-то рядом), приобнять супругу, закрыть глаза и уснуть до утра.
Спокойной ночи!
+2
0
+2
Ответ pomor445
Сколько раз мы слышали от Широкова широковещательные заявления о приоритете и неприкасаемом праве тренера определять кто должен быть на поле. Стало очевидным, что этот лицемер говорил это будучи уверенным в своём неотъемлемом праве всегда быть в основе, несмотря на творимый им брак в игре. И вот испытания не выдержал - показал свою нелицеприятную морду. Данни пошёл по стопам "капитана", чего себе раньше никогда бы не позволил. Это яркий пример разлагающего влияния "твиттерриста" на команду. Причём подрывную работу проводит исподтишка, чужими руками. Удивительно, что в этот раз сорвался. Данни пошёл по стопам "капитана", чего себе раньше никогда бы не позволил. Это яркий пример разлагающего влияния "твиттерриста" на команду. Уверен, что эта вредоносная бацилла приложила свою руку и к инциденту с Денисовым. Её надо обезвредить, вплоть до изгнания из команды.
У Данни далеко не первый раз такое.Он просто очень не любит,когда его меняют и обижается,как ребенок,у которого отобрали любимую игрушку.Но быстро отходит.А вот Широков неприятно удивил,капитан епт.
+2
0
+2
хорошая обстановка в стене бело-голубых
+4
-2
+2
Оспадя!Ну, что вы наехали! Неужели непонятно, что так вести себя могут только те, кому не всё равно? Им не наплевать на неудачи, они хотят играть. Они нормальные темпераментные мужики с амбициями. Вы видимо мечтаете о том, чтобы играли у нас послушные дюймовочки, которым до звезды - на лавке зарплату получать или на поле биться?Не считают они, что Луковкин и Буханкин сделают лучше эту работу, эмоций не сдержали.Давайте их распнем за это.
+2
0
+2
Считаю, что после такого эпизода и Широкова и Данни нужно ещё обязать к публичному извинению перед тренером и болельщиками
+2
0
+2
По идее ссылка обоих в дубль была бы весьма показательна
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий