Виталий Дьяков: «ЦСКА уже можно поздравить с чемпионством, никакая Лозанна «Зениту» не поможет»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков после матча против «Зенита» (1:1) в рамках 28-го тура чемпионата России поделился мнением о борьбе за титул в премьер-лиге..

«В матче с нами «Зенит» не показал чемпионскую игру.

Смотрел матч ЦСКА, который просто разорвал «Локомотив» и оставил его без шансов. Думаю, что армейцев уже можно поздравить с чемпионством. Никакая Лозанна уже не поможет питерской команде», – сказал Дьяков.

Материалы по теме


324 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Вы уже легли под Ростов, так что лежите молча.
+60
-6
+54
Ответ b-boy*
Лучшее нападение в Европе. Ух, я под столом, вы действительно как и мясные сектанты уже. Пиши есче
конечно. Спринтер Муса. Способный обыграть кого угодно на носовом платке, прекрасно играющий головой носорог Думбия. Вагнер, который умеет в футболе все. И все 3 игрока вместе взятые обошлись Гинеру в 3 раза дешевле толстозадого бразильского симулянта.
+35
-4
+31
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
с чего ложится то, ЦСКА и так их обыграет, даже ваш Орлов вчера сказал что фк закат уг, а у ЦСКА лучшая в европе линия нападения.
+32
-5
+27
Я не понимаю батхерт болельщиков Зенита. Как-будто бы они лидировали большую часть чемпионата, и в конце получили такой календарь как у ЦСКА, из-за чего растеряли очки, а армейцы их перегнали засчет левых пенальти с Крыльями и Аланией при тухлой игре.
+22
-2
+20
Ответ b-boy*
Сколько раз твой Муса один в один обыграл за матч с локо Чорлуку? Он нормального защитника один в один обыграть не может, видели мы его в матче с Зенитом, ломбертс он ни разу не обыграл. Так что мечтай сектант
Муса и не должен 1 в 1 обыгрывать, это задача Думбия и Вагнера. Муса это скорость. Ты просто в футболе не шаришь совсем(
+13
-1
+12
Ответ АДВОКАТИК
Сами не обделаитесь. Опять вам скандинавов назначат. )
у ЦСКА бывают осечки раз в 10 лет, у зенита каждый год всплывают всякие насьоналы, апоэли, базели, удинезе, твенте и т.д. научитесь хотя бы выигрывать пару раз в гостях в еврокубках.
+9
0
+9
Ответ Voltaire
Умные болельщики ЦСКА после вчерашнего цирка в Черкизове притихли, ожидая, когда "игра забудется, а результат останется". Глупые троллят Зенит, и впрямь предполагая, что у ЦСКА самая лучшая игра в чемпе.
Цирк вчера Данни с Широковым устраивали. А ЦСКА красиво разгромил Локомотив.
Умные болельщики Зенита уже поздравили ЦСКА с чемпионством, а глупые - чешут порванный пердак.
+8
0
+8
Никакая Лозанна уже не поможет зениту », – сказал Дьяков. При том зенит не показывает чемпионскую игру, это клуб середнячок.
-------------------------------------------
красиво сказал))))
+7
0
+7
Спасибо Виталий, что правильно оцениваешь кто есть кто. Все в России говорят, что зенит это дутая команда, ее уровень 4 место.

зенит верни золото лучшему клубу ЦСКА. которое вы украли с помощью газпрома и подкупа судей.
+8
-2
+6
Да мы собственно и поздравляем. Я лично очень рад, что это будет именно ЦСКА, а не какой нибудь другой московский клуб. Если не Зенит, то только ЦСКА. ЦСКА отлично провёл весенние игры и честь им и хвала за это. Ребята боролись и пусть у них будет радость. А Зениту дальнейшей удачи и я думаю, что всё у Зенита будет нормалёк, так как это Зенит, мой единственный и неповторимый, самый любимый клуб на свете. И что бы как бы там не было, я всегда буду с Зенитом. Так что ребята, которые болеют за ЦСКА, вам всем отличного праздника, а у нас ещё будут праздники. Я в этом уверен.
+4
0
+4
Можно сказать, что Ростов взял вчера 4 очка-с Кубанью оформим чемпионство, а Ростову за такие заслуги поможем избежать стыковых матчей.
+5
-1
+4
Зениту конечно Лозанна не поможет, но может отодвинуть Динамо М. на законное не еврокубковое место
+5
-1
+4
Ответ SvepDeS
ЦСКА выиграл чемпионат благодаря хитрмоу сливу АИКу в Лиге Европы. Взяли за основу пример дортмундской Боруссии, вылетевшей из прошлой Лиги Чемпионов, чтобы выиграть Бундеслигу и Кубок Германии. Зенит, в отличие от армейцев, играл в трех турнирах, и во всех смотрится очень мощно. Должны были выходить в финал кубка, обыгрывая АНжи с разницей в два мяча как минимум. До последнего борются с ЦСКА за чемпионство, при этом долго играли в еврокубках, обыгрывая Милан и Ливерпуль.
ЦСКА в 2005 году играл тоже во всех турнирах. И представь себе, все их выиграл. Чемпионат России, Кубок России, Кубок УЕФА. Ни на кого и ни на что не жаловался. АИК - это всего лишь стечение обстоятельства. Такое бывает у всех и всегда, даже у великих.
А вот в каких трёх турнирах "Зенит" смотрится очень мощно, для меня, признаться, это большая загадка:-)
В Лиге Чемпионов? Так вы даже из группы не вышли.
Лига Европы? Так вы оттуда вылетели очень быстро. Финал Кубка России? Вы там даже в финал не попали. Остаётся только чемпионат России.
Если это мощь, то что тогда немощь?:-)
+4
0
+4
Готовь, ЦСКА, большую ложку, хлебать в следующем сезоне льющееся дерьмо, Зенит пост сдал, ЦСКА пост принял. ))Соболезнования.)
+4
-1
+3
Ответ kambodja
Вы уже легли под Ростов, так что лежите молча.
знатно отшил :)
+4
-1
+3
Считаю, что безумная радость москвачей возможному второму месту Зенита - это прелестно! Зенит становится по-настоящему Великим клубом для которого любое место, кроме первого - неудача!
Остальные курят в сторонке.)
+6
-3
+3
Ответ b-boy*
И вообще по Вагнеру, такого симулянта как он по искать надо, при малейшем касании он уже валяется на поле, так почему если он умеет все играет в таком уг как цска? А не в реале или барсе? Просто вы сектанты
ты не путай. УГ это зенит, а ЦСКА - Порту восточной европы.
+4
-1
+3
И нашим, и вашим - за копейку спляшем.
Лузер.
+13
-10
+3
дорогой мой Heart) я тоже могу под настроение поискать черную кошку)) и техпор меня не приводит в восторг, поверь но если в прошлом годЕ Зенит так убедительно оторвался (несмотря на доморощенного)) что и вопросов не было ну кроме сайтовских неадекватов) так у них всегда вопросы)) то сейчас, увы пазл не сложился
Согласен, дорогая Па Соль Ка, но ведь требовать каждый год от команды быть на две головы нечистоплотных соперников - несколько нереалистично ((.

Но не будем унывать. Полагаю, будет так: сначала первой росс.чемпионство в 2007 - потом перерыв. Затем два подряд чемпионства - с перерывом всего на один сезон. И вот потом - три подряд чемпионства!

Таков мой коварный план! )
+4
-1
+3
Ответ Сonsul
Почему Зениту засчитали поражение? Это справедливо, по Вашему? ------------------------------------------------------------------------- Я отвечу. Можно? Абсолютно справедливо. Ибо ваш отмороженный вираж враз присмирел. Больше не летят петарды с ваших секторов в штрафную соперников. Вот только надолго ли присмирели отмороженные фаны? Вопрос открытый, Аднако:-)
отмороженных хватает на секторах любых клубов
и что-то продолжающейся борьбы с ними я не замечаю
жгли и жгут
бросали и бросают
взрывали и взрывают

опять ждут, пока попадут в кого-нибудь?
+3
0
+3
Дьяков зря вылизываешь.все равно Слуцкий тебя не возьмет.у него своих ковал хватает
+5
-2
+3
Ответ Heart
>Я должен перед Иришей извиняться за гнусные стишки абсолютно незнакомого мне Клевера? ---------------------------- Бросьте, Клевера у вас знают все! Конечно, не должен. Вообще, дружеское отношение в том и проявляется. что ты делаешь то, что вообще-то не должен. Вы мужчина - переживете. Львиная же доля генитального хумора от московских клубов побратимов была обращена к нашим женщинам.
генитального хумора от московских клубов
=======================================
Я тоже заметил эту их особенность.
Чего-то им не хватает в этой жизни, наверное.
+4
-1
+3
Ответ Сonsul
1 Лозанна дарит Зениту 3 очка. ----------------------------------------------------------------------------- Лозанна не может подарить вам 3 очка, хотя бы потому, что вы проигрывали на момент срыва матча. Подарить она вам может переигровку, правда "Газпрому" придётся нехило раскошелиться. Но ведь "Газпром" богатый, не обеднеет от пары десятков миллионов евро:-)
Да забудьте Вы про "проигрывали на момент срыва ...". Матч прерван. Результат аннулирован. КДК вынес решение о ТП Зениту. Зенит по праву воспользовался возможностью обращение в высший судебный орган для обжалования решения КДК. CAS или оставляет решение в силе или меняет на противоположное - других вариантов нет по нашему же регламенту. Решение CAS окончательное, обжалованию не подлежит и обязательно к принятию его любой и всеми сторонами конфликта (опять таки, по нашему же регламенту в том числе). Все.
+3
-1
+2
поздравляю ЦСКА...хотя горько на душе))) Зенит САМ!!!! отдал чемпионство!! Виной тому Денисов и его поведение!!!!
Виной тому не Денисов, а ваше руководство, которое заложило бомбу замедленного действия в лице Халка и Вентиля. И не потому, что купило их за бешеное бабло(в конце концов это дело "Газпрома", сколько денег выбрасывать на ветер), а потому, что допустило большой разрыв в зарплатах между пусть и "звёздными" новичками(Халк и Вентиль) и ветеранами, которые ковали ваши победы(Денисов и Ко)

Мясо один раз на эти грабли наступило(Кавенаги), вы за ними повторили. Результат одинаков. Раздрай в команде:-)
+2
0
+2
Ответ piter
поболе,чем вы ,сударь
Сомнительно. Раз Вы не в состоянии правильно осмысливать предложения, то есть большое сомнение в том, что Вы читаете что-либо ещё, кроме, например, такой одиозной газеты, как "День за днём" :-)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Без титулов в этом году. Смиритесь!
без титулов это кони в прошлом сезоне.а Зенит исчо поборется
+2
0
+2
сэнкс!) ответочка тогда) http://youtu.be/I0JJH8J5soI
Эх, вот спасибо, дорогая! Когда-то сто лет назад эта вещь была у меня на виниле - правда в другом исполнении! ))

Но моя была с особым смыслом! ;). Там - про любовь, которая убивает самое себя. К разговору о Химках ;)
+2
0
+2
Ответ Heart
Они все были когда-то хорошие, за исключением разнообразных "бодей"... До эпизода в Химках. К которому по пути деградации пришли за два года наших чемпионств. А ту вакханалию гнусностей от них я лично забыть не могу.
Бог мой, какой ты ранимый:-)
Часть болельщиков ЦСКА решила поглумиться и поиздеваться над "Зенитом", скажем прямо, "Зенит" сам предоставил широкое поле деятельности для этого, а ты оскорбился в лучших чуйствах и всех болельщиков ЦСКА чохом в деграданты записал. Как это мило:-)

Наверное и нам стоит провести параллели между тобой, Гольцем и ГАЗПРОМСИТИ во множестве ипостасей и не забывать вакханалию гнусностей от вас в адрес ЦСКА?:-)

Только стоит ли уподобляться тебе, который не в состоянии отделить зёрна от плевел?
Я думаю, не стоит. Ведь ты - это ещё не все болельщики "Зенита"
У меня не поднимается рука их оскорблять.
+2
0
+2
как понимаю, судя по времени подачи протеста (достаточно давно) и прочему, обращение в арбитражный суд нужно не столь для определения чемпиона, сколь для исправления нынешнего положения с подменой ответственности за обеспечение порядка на стадионе и ответственности лично провинившегося системой заложников , когда за деяния одного придурка на гостевом стадионе отвечают все болельщики на домашнем стадионе, также команды играющие без своих зрителей, да еще и очки не только изымаются (-6 очков с клуба и пр. типично для той же серии А), но и присуждаются клубам, что искажает итоговый спортивный результат
+2
0
+2
Ответ Dr. Zoidberg
Считаю, что безумная радость москвачей возможному второму месту Зенита - это прелестно! Зенит становится по-настоящему Великим клубом для которого любое место, кроме первого - неудача! Остальные курят в сторонке.)
ну потратив сто миллионов ещё вроде никто так не позорился, как Зенит
+5
-3
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий