1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Халк стал настоящим лидером «Зенита»

0

Владислав Радимов: «Халк стал настоящим лидером «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре нападающего Халка.

«Думаю, что Халк уже адаптировался к российскому чемпионату, к игре «Зенита» и стал самым настоящим лидером этой команды.

Сколько он позабивал голов и отдавал голевых передач – трудно переоценить.

На мой взгляд, сейчас перестанут возникать вопросы, почему этот игрок покупался и имеет такую зарплату. Думаю, что дальше будет только лучше», – сказал Радимов.

Добавим, что в нынешнем сезоне Халк сыграл в 16 матчах чемпионата России и забил 7 голов. Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только что на другой ветке написал.Скопирую сюда.

Вот все весенние наши матчи:
Ливерпуль(д) - гол
Ливерпуль(г) - гол
Базель(г) - выход 1 на 1 Широкову и подача на Колю
Базель(д) - голевуха на Витселя
Мордовия - гол
Терек - голевуха на Витселя
Крылья - пенальти и гол
Локомотив - по сути сам гол и организовал
Кубань (кубок) - не играл
Краснодар - не играл
Кубань - голевая на Зырянова
Алания - хет-трик + удаление

Он в каждом матче голевое или предголевое действие делает.
Ответcarabass
Только что на другой ветке написал.Скопирую сюда. Вот все весенние наши матчи: Ливерпуль(д) - гол Ливерпуль(г) - гол Базель(г) - выход 1 на 1 Широкову и подача на Колю Базель(д) - голевуха на Витселя Мордовия - гол Терек - голевуха на Витселя Крылья - пенальти и гол Локомотив - по сути сам гол и организовал Кубань (кубок) - не играл Краснодар - не играл Кубань - голевая на Зырянова Алания - хет-трик + удаление Он в каждом матче голевое или предголевое действие делает.
Всё точно так, в том числе и о Локо: тоже считаю, что 90% того гола именно его заслуга.
Ответcarabass
Только что на другой ветке написал.Скопирую сюда. Вот все весенние наши матчи: Ливерпуль(д) - гол Ливерпуль(г) - гол Базель(г) - выход 1 на 1 Широкову и подача на Колю Базель(д) - голевуха на Витселя Мордовия - гол Терек - голевуха на Витселя Крылья - пенальти и гол Локомотив - по сути сам гол и организовал Кубань (кубок) - не играл Краснодар - не играл Кубань - голевая на Зырянова Алания - хет-трик + удаление Он в каждом матче голевое или предголевое действие делает.
Рома прав: его для этого и покупали. )
Подписываюсь под каждым словом Влада.
А Халку желаю удачи и новых свершений вместе с Зенитом!
Халк начал показывать ту игру, которую от него ждали.

Он всегда старался за "Зенит" в матчах, но сейчас стало намного больше получаться.
Может уже хватит - Халк - артист, Халк - симулянт и т.д.? Надоели уже правда, честное слово, неужели больше не о чем поговорить. Он очень хороший игрок, настоящий лидер сегодняшнего Зенита, как правильно сказал Вячеслав, он по сути один и тащил Зенит что в матчах Лиги Чемпионов, Лиге Европы, и сейчас тащит в чемпионате России. По сути благодаря ему мы в ЛЧ и ЛЕ так далеко и прошли. Он - один из самых интересных и неординарных игроков в РФПЛ и это глупо отрицать. Так что все "доброжелатели" Зенита помалкивайте лучше и следите за своими командами, а мы сами со своей разберёмся и без вашей помощи и ваших "блещущих эрудицией" комментариев.
Может уже хватит - Халк - артист, Халк - симулянт и т.д.? Надоели уже правда, честное слово, неужели больше не о чем поговорить. Он очень хороший игрок, настоящий лидер сегодняшнего Зенита, как правильно сказал Вячеслав, он по сути один и тащил Зенит что в матчах Лиги Чемпионов, Лиге Европы, и сейчас тащит в чемпионате России. По сути благодаря ему мы в ЛЧ и ЛЕ так далеко и прошли. Он - один из самых интересных и неординарных игроков в РФПЛ и это глупо отрицать. Так что все "доброжелатели" Зенита помалкивайте лучше и следите за своими командами, а мы сами со своей разберёмся и без вашей помощи и ваших "блещущих эрудицией" комментариев.
Главное еще что бы судьи почаще бы свистели . а то костоломы с нижней части таблицы сломают
Может уже хватит - Халк - артист, Халк - симулянт и т.д.? Надоели уже правда, честное слово, неужели больше не о чем поговорить. Он очень хороший игрок, настоящий лидер сегодняшнего Зенита, как правильно сказал Вячеслав, он по сути один и тащил Зенит что в матчах Лиги Чемпионов, Лиге Европы, и сейчас тащит в чемпионате России. По сути благодаря ему мы в ЛЧ и ЛЕ так далеко и прошли. Он - один из самых интересных и неординарных игроков в РФПЛ и это глупо отрицать. Так что все "доброжелатели" Зенита помалкивайте лучше и следите за своими командами, а мы сами со своей разберёмся и без вашей помощи и ваших "блещущих эрудицией" комментариев.
Так ведь всё очень просто объясняется - у этих "разбрызгивателей жёлчи" в команде игроков подобного уровня не имеется, да и вряд- ли появятся, вот от чёрной зависти их и "давит жаба".
Прав Радимов!
На данный момент - Халк лучший!
Удачи ему и побольше важных голов!
Жалко только, что те, кто называет себя "старожилами команды" не проявляют должного профессионализма (а скорее не имеют), не признавая этого очевидного факта... что Халк техничнее и одареннее любого из них, как физически, так и технически, а главное любит футбол, а не себя в футболе...
Если они научатся смотреть правде в глаза ... вдруг... и будут слушать старших (например Радимова) - то сделают правильные выводы у нас снова будет непобедимая команда... ну по российским меркам, конечно...
Халка бьют, Халк тащит. Однозначно, лучший сейчас в Зените.
.
Зенит сейчас тускл в плане игры по большей части. Халк в одиночку старается хоть как-то раскрасить и обогатить его игру, и падениями в том числе. Полузащита вообще с лета отдыхает - настолько, что даже выходящий на замену старина-Зырян усиливает игру, и не зря именно он является лучшим бомбардиром среди полузащитников Зенита, играя далеко нерегулярно. На мой взгляд очень показательно. Но разговоры о лучшей полузащите России не утихают, хотя ее срочно надо перестраивать и менять.
Прав, Буланыч! Халк - лучший... остальные ошибка селекции... я бы вообще платил гигантскую зарплату только Халку, остальным от 5 до 15 тыс. рублей в месяц.
Ответзаблокированному пользователю
Прав, Буланыч! Халк - лучший... остальные ошибка селекции... я бы вообще платил гигантскую зарплату только Халку, остальным от 5 до 15 тыс. рублей в месяц.
Ты в ЦСРА, пенсии распределяй, березовых не забудь им персональную
Ты в ЦСРА, пенсии распределяй, березовых не забудь им персональную
не в тему ты вообще... нервы подлечи...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости