Сергей Гордеев: «Мне не очень нравится в Халке то, что при любом столкновении он пытается упасть»
Начальник службы селекции академии «Зенита», первый тренер нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина – Сергей Гордеев – после матча чемпионата России с «Аланией» (4:0) поделился мнением об игре нападающего питерцев Халка.
«Это был день Халка! Второй и третий мячи бразилец забил классно. Он и в командной игре прибавил, хотя все равно индивидуальными действиями моментами злоупотреблял. С другой стороны, за это же был вознагражден тремя мячами.
Мне не очень нравится в Халке то, что столь крепко стоящий на ногах футболист при любом столкновении пытается упасть. А некоторые судьи на этом еще и попадаются. Как в случае с пенальти в ворота «Алании». Он получился надуманным. Единственное, что мог увидеть Вилков в том эпизоде, – руки игрока «Алании» на плечах у Халка. В то же время было видно: соперник, наоборот, старался отстраниться от бразильца. Так что пенальти – это ошибка Вилкова, который неграмотно расположился на поле», – сказал Гордеев.




не могу в армию!
что такое?
ссусь!
ссытесь?
ссусь. вот...
ничего, все ссутся.
вот и не нравятся новости о зените, вот и ноют, - ссутся :)
А мне не нравится, что против него ооочень часто намеренно играют грубо и не свистят примерно половину фолов на нем
---------------------------------------------------------------------------------------------
И чёрт с ней... с той половиной.
------------------------------------------------
Правду говорить легко и приятно (с)
Почему тае не деалют со Спартаком и ЦСКА, там КАЖДЫЙ матч можно пенальти в их ворота ставить, но не ставят их, с Ростовом(vs Спартак) судья просто не мог уже третий подряд не ставить в одном тайме.
Вышел бы он левее 11м и жахнул с левой. Разве нет?
А как он с Локо продрался справа? И ведь не стал падать, потому как верно оценил ситуацию и сделал гол.
А здесь неясно , каждое касание на скорости выбивает из колеи.
Так что падает он намного меньше, чем его валят
Что в этом плохого? Зарабатывают пенальти...
Не считаю, что в этом эпизоде арбитр ошибся.
Контакт был, руки на плечи игрок положил. Он на что таким образом рассчитывал?
А мне не очень нравится в Халке то, что любой от соприкосновения с ним так же старается упасть)) судьи часто ведутся)) ну нет в нем малышовой легкости ))