1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Попов: «Каждый судья теперь считает своим долгом лично назвать меня твиттерянином»

0

Алексей Попов: «Каждый судья теперь считает своим долгом лично назвать меня твиттерянином»

Защитник «Амкара» Алексей Попов рассказал об отношении к нему со стороны судей, работу которых он регулярно критикует в этом сезоне.

«Каждый судья теперь считает своим долгом назвать меня твиттерянином лично.

Нервирую? Странно, видимо, есть за что, раз близко к сердцу принимаете», – написал Попов в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто такой этот Алексей Попов?
Завидуют. Да и как не позавидуешь человеку. освоившему твиттер?!
Скажи спасибо, что не твиттерастом!
ОтветALGA
Скажи спасибо, что не твиттерастом!
Скажи спасибо, что не твиттерастом!
-=================
Рейтинг нарисовал,а ум не рисуется!
ОтветALGA
Скажи спасибо, что не твиттерастом!
Минусярить и дурак может,по существу вопроса,есть что сказать?
Странно, что каждый судья его дубиной не называет. По уровню интеллекта он где-то там.
похоже леха просто склочник
...Они мне во время матча так и говорят: "Не нервируй меня, твиттерянин!"
Футболисты для большинства отписавшихся, как роботы или рабы. Не имеют права слова, права на своё мнение...
Не случилось землетрясения оттого, что Попов высказался в твиттере по эпизоду с офсайдом. И он был прав. Конечно, нервничают судьи.
Этот Попов известен только тем, что истерик он похуже любой самой сумасбродной бабы.
Ответзаблокированному пользователю
Этот Попов известен только тем, что истерик он похуже любой самой сумасбродной бабы.
Ты о чем? Факты? Все по делу говорит! Освоил твиттер не хуже вашего Широкова, только в отличии от ваших "культурностоличных" использует нормативную лексику и ни кого не оскорбляет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем