1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» добился рекордного оборота в третьем квартале

0

«Манчестер Юнайтед» добился рекордного оборота в третьем квартале

Оборот «Манчестер Юнайтед» в третьем квартале сезона-2012/13 составил 91,7 миллиона фунтов, сообщает The Times.

Таким образом, манкунианцы добились рекордного оборота в этой части сезона (учитывались показатели за январь, февраль и март 2013 года – прим. Sports.ru).

Отметим, что благодаря увеличению доходов от коммерческих соглашений на 30 процентов «Манчестер Юнайтед» может завершить сезон с общим оборотом около 360 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам наглядный пример того что финансовая политика клуба движется в верном направлении!

Убыточные Мешки типа Сити могут только завидовать
ОтветREALITY
Вот вам наглядный пример того что финансовая политика клуба движется в верном направлении! Убыточные Мешки типа Сити могут только завидовать
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
учи матчасть клован.
При таких прибылях что есть у манков эти полумиллиардные долги им абсолютно не мешают
Муншити отлично про себя написал.
Смешно, как глоры мю защищают свой клуб, будто речь идет о их собственных деньгах. Вы, уважаемые, мумушники, даже понятия не имеете о реальном финансовом состоянии своего клуба. Только и делаете, что гордитесь выдуманным превосходством. В Еврокубках даже середняки вам уже который год указывают ваше реальное место, регулярно избивая. Так что гордиться совершенно нечем.
Отлично, отлично. Вот что называется правильный футбольный бизнес. Тратят на игроков адекватные деньги, выигрывают титулы. А ведь кто-то тратить почти миллиард фунтов стерлингов, но в итоге по титулам выходит пшик.
а сколько там долга еще осталось?
Молодцы,отлично у Манчестера работает менеджмент.
Почему бы хотя бы треть не потратить на трансферы?))
Ответfunqy_b
Почему бы хотя бы треть не потратить на трансферы?))
Потому что большая часть уходит на зарплаты, налоги и долги. Ну я думаю все-равно млн 50 потратят на трансферы
Ответfunqy_b
Почему бы хотя бы треть не потратить на трансферы?))
смешно глейзеры не для того мю
половину себе в карман положат
громадная сумма
моя инвестиция в размере 77 $ за футболку тоже учитывается ?
За маню только узкоглазые болеют, да пакистанцы
Ответзаблокированному пользователю
За маню только узкоглазые болеют, да пакистанцы
и поэтому у них сверхприбыли?
ты гений, хантер!!
гений ресурса спортру ))
Ответзаблокированному пользователю
За маню только узкоглазые болеют, да пакистанцы
Да да я например пакистанец. Бгг.

Назови мне свой клуб и я скажу кто за твой болеет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости