1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» согласовал 8-летний спонсорский контракт с Aon на 230 миллионов долларов

0

«МЮ» согласовал 8-летний спонсорский контракт с Aon на 230 миллионов долларов

«Манчестер Юнайтед» продаст права на название своей тренировочной базы в Каррингтоне. В дальнейшем она будет называться «Aon тренировочный комплекс». Об этом сообщает в своем твиттере журналист AP Роб Харрис.

Клуб уже согласовал 8-летний спонсорский контракт с Aon на сумму 230 миллионов долларов. Он начнет действовать с июля нынешнего года.

При этом «МЮ» выкупил спонсорское соглашение с DHL (65 миллионов долларов за 4 года), чтобы иметь возможность увеличить свои доходы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто так по 30 миллионов в год за 3 лишние буквы в названии тренировочной базы. Это успех
Ответchebupator
Просто так по 30 миллионов в год за 3 лишние буквы в названии тренировочной базы. Это успех
МЮ - самый богатый клуб мира.
Молодцы. У манков знатные Америкосы, как и у Ливера впрочем. Не жадные и контракты классные подписывают. А у нас лох усатый, ни на трансферы деньги не даёт, ни спонсорские соглашения нормальные подписывать не может.
Молодцы. У манков знатные Америкосы, как и у Ливера впрочем. Не жадные и контракты классные подписывают. А у нас лох усатый, ни на трансферы деньги не даёт, ни спонсорские соглашения нормальные подписывать не может.
Работают они знатно, да. Но и недостатки у них есть.
У "Ливерпуля" еще ничего не ясно - до поры до времени и Хикс с Джиллетом были торт
Молодцы. У манков знатные Америкосы, как и у Ливера впрочем. Не жадные и контракты классные подписывают. А у нас лох усатый, ни на трансферы деньги не даёт, ни спонсорские соглашения нормальные подписывать не может.
за 3 года Венгер потратил почти 150 млн на игроков, МЮ за это же время 160 млн. Может быть все-таки не в лохе усатом дело?
Хорошо работают Глейзеры. Глядишь и долги погасят
Менеджмент в МЮ, пожалуй, лучший в мире
Ответзаблокированному пользователю
Менеджмент в МЮ, пожалуй, лучший в мире
не думаю
за эти три буквы теперь можно и Роналду вернуть)
Я сожалею что так происходит!
История не должна продаваться...
ОтветNORFOLK
История не должна продаваться...
Какая история? Тренировочной базы?
Ответgja
Какая история? Тренировочной базы?
Да! Представь! Хоть она и новая...Но носит название:Тренировочный центр Траффорда
Фергюссон: "Мы не подписываем контракты со спонсорами в названии которых больше трех букв"
Ответaek
Фергюссон: "Мы не подписываем контракты со спонсорами в названии которых больше трех букв"
AIG, AON Что там еще было?)))
Может это поможет быстрее избавиться от проклятого долга..
на Бeйла хватит теперь может?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости