1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Бавария». Каталонцы проиграли оба матча плей-офф впервые с 1987 года

0

«Барселона» – «Бавария». Каталонцы проиграли оба матча плей-офф впервые с 1987 года

«Бавария» разгромила «Барселону» в ответном полуфинале Лиги чемпионов (3:0, первый матч – 4:0).

Таким образом, «Барселона» проиграли оба матча плей-офф впервые с 1987 года. Тогда каталонцы уступили «Данди Юнайтед».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Бавария».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то перестанут говорить о том, что испанцы сделают камбэк) И в этот раз кроме отсутствия Месси глорских отмазок не будет. Или опять водой залили?)
Адекватным болельщикам "Барсы" не унывать. Команда в кризисе, да и выиграли вы достаточно за последние годы.
А поклонников бундеслиги можно только поздравить, это наш сон, который стал явью!)
Это только начало, надеюсь Виланова будет в Барселоне очень долго
Это только начало, надеюсь Виланова будет в Барселоне очень долго
Со своим клевым шарфиком)
Да , блин , группе Чайф придется переписать слова песни АРГЕНТИНА - ЯМАЙКА ....
ОтветBrooklyn-Zenit
Да , блин , группе Чайф придется переписать слова песни АРГЕНТИНА - ЯМАЙКА ....
это будет неприличная песня,её не допустят к ТВ и радио...
По ходу из-за Месси не вышли в финал)))

7-0 по итогам 2 -х матчей))

Я не жду адекватных комментариев,а жду неадекватных отмазок))
По ходу из-за Месси не вышли в финал))) 7-0 по итогам 2 -х матчей)) Я не жду адекватных комментариев,а жду неадекватных отмазок))
всё по делу)
Ответв хлам
всё по делу)
А то)
Очередной рекорд Каталонцев. Поздравляю!
Сегодня много рекордов, как всегда у Барсы.
На самом деле, не надо зубоскалить, Барселона Пепа была великой командой, о которой мы еще своим детям будем рассказывать, да, теперь уже точно, можно сказать, что та команда закончилась и, черт возьми, я несказанно рад, что ее разгромила именно Бавария, но это сиюминутная данность... Однажды они встретятся и Барса возьмет реванш... Может быть, это будет нескоро, но это будет... Поэтому, пусть Барса поскорее встает с колен, ведь ее, искрометную, так приятно обыгрывать)
Не ожидал, такого плачевного футбола от каталонцев... тот же Реал хотя бы бился, а тут вообще гетры Баварии стирать надо.. Благо, что Месси грамотно слился, чтобы получить очередной ЗМ:(
Да Барсе еще повезло. Могли их вынеси и 0-5. Такого позорища давно не видел в полуфиналах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости