1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Выправить положение «КПР» не смогли бы ни Фергюсон, ни Моуринью»

0

Харри Реднапп: «Выправить положение «КПР» не смогли бы ни Фергюсон, ни Моуринью»

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп прокомментировал вылет команды в чемпионшип, а также рассказала о планах на будущий сезон.

«Никогда не возникало вопросов по поводу дальнейшей работы. Президент клуба хочет, чтобы я остался.

«КПР» – это хороший клуб. Я хочу работать, чтобы попытаться вернуть его в премьер-лигу в следующем году. В этом заключаются мои амбиции.

Здесь было трудно работать, давайте не будем обманывать себя. Я принял «Тоттенхэм», когда он был на дне, но любой дурак мог бы вытащить их оттуда, потому что там были фантастические игроки.

В «КПР» же, не думаю, что-то кто-то мог бы справиться с этим беспорядком, в котором находилась команда. Ни Алекс Фергюсон, ни Жозе Моуринью. Это мое честное мнение. Но в следующем году меня ждет не менее тяжелая работа.

Летом нужно найти пару игроков, которые бы могли все изменить. Но это будет нелегко сделать», – сказал Реднапп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
таарабта жалко,единственный годный игрок в этой помойке с пенсионерами и клоунами.
Лукавит Реднапп, ох, лукавит! Подбор игроков в начале сезона вовсе не предполагал такого печального исхода. Подумать только: Сезар, Босингва, Самба, Диаките, Гранеро, Замора, Таарабт, Пак Джи Сун, Сиссе, Райт-Филлипс (кого-то, возможно, еще и забыл). Ума не приложу, как с таким составом можно вылететь! То, что из отдельных хороших игроков так и не удалось слепить крепкую команду - это, естественно, вина тренера. Моуринью с этими же игроками однозначно боролся бы за место в Лиге Европы.
Жаль Харри, отличный тренер
мда...зачем ты туда вобще полез...
Им это и не нужно.
Ди Канио со своим Сандерлендом вчера 6:1 проиграл Астон Вилле!
КПР - это сборище не связанных между собой игроками... кто-то думает, что он лучше и получает меньшую зарплату, чем тот, по его мнению, который хуже. Другие обижаются, потому-что они думают, что они звёзды, но не могут попасть в основу, потому-что выскочки показывают себя.. полная неразбериха. С этой командой никто бы не справился. Виновато руководство, так как разбрасывало деньги на лево, на право, а головой не думало.
Теперь Реднаппу надо продать всех "звёзд" и оставить тех, кому он доверяет место и в ком он уверен. Купить пару хороших игроков с Чемпионшипа и наигрывать весь сезон. У него получится, он тренер высшего класса.
Надеюсь КПР вернется в Премьер-Лигу в следующем году
Ферги мог бы а жозе не знаю
...ни Луческу, подумал Луческу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости