1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джоуи Бартон: «Невероятно, «КПР» только что вылетели в чемпионшип, а Босингва идет и улыбается»

0

Джоуи Бартон: «Невероятно, «КПР» только что вылетели в чемпионшип, а Босингва идет и улыбается»

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон раскритиковал игроков «КПР» за отношение к делу.

«Не могу поверить, что «КПР» только что вылетели в чемпионшип, а Босингва идет по тоннелю и улыбается. Ужасающе.

Вот так некоторые люди и обчищают свои клубы. В их составе было слишком много му***ов. Все были куплены Хьюзом. Есть и хорошие футболисты, но слишком много тех, кто просто получает свою зарплату, ничего не делая.

Надеюсь, что клубу удастся избавиться от всех этих игроков, иначе они вылетят в Лигу 1. Поверьте мне, чемпионшип – невероятно сложный чемпионат», – написал Бартон в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бартон абсолютно прав.
Как там Самба освобожденный себя чувствует?)
ОтветCapitan Flint
Бартон абсолютно прав. Как там Самба освобожденный себя чувствует?)
У Самба опять слезы на глазах.
Все по делу говорит.
http://www.101greatgoals.com/wp-content/gallery/gimages/bi8hdqkccaaxpcw.jpg
Харри тоже вроде лыбу давит)) Хотя он такой тип что по нему не понятно)
http://www.101greatgoals.com/wp-content/gallery/gimages/bi8hdqkccaaxpcw.jpg
а теперь сравним с выражением лица Сезара. Человек действительно пашет в каждом матче!
Босингва показал что ему абсолютно похер на то где играть и за что бороться лишь бы бабло стабильно капало.
Бартон просто претендует на роль европейского Ловчева)))
в Анжи таких пол-команды к сожалению!Жесткого тренера нужно брать в команды, а не Реднапов и Гусей всяких
У Босингвы просто уже договоренность о контракте с новым клубом)
Браво Джоуи, давай становись тренером, буду твоим персофаном)
Невероятно, «КПР» только что вылетели в чемпионшип, а Бартон сидит в Марселе, потому что спрыгнул из КПР и рассуждает что-то об отношении к команде.
Уважуха! Все правильно сказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости