Совет директоров «Локомотива»: «В погоне за сомнительной славой рушатся традиции железнодорожного боления»

Совет директоров «Локомотива» сделало официальное заявление, выразив недоумение по поводу поведения болельщиков на последних домашних матчах команды.

«В субботу «Локомотив» одержал важную с психологической точки зрения победу над «Ростовом».Мы поздравляем нашу команду и тренерский штаб с победой и желаем успешного выступления в заключительных играх сезона.

При этом нам удивительно наблюдать нездоровую атмосферу на последних домашних матчах. Ситуация, когда большую часть игры трибуны скандируют нецензурные лозунги и оскорбления в адрес игроков и руководства собственного клуба, кажется нам абсолютно неприемлемой.

За последние годы мы неоднократно становились свидетелями массовых акций фанатов против своего же клуба. Это происходило и во времена побед, когда «Локомотив» выигрывал Кубок России в 2007 году, и в те времена, когда команде нужна была особая поддержка. Это говорит о том, что вокруг клуба искусственно создается нездоровая ситуация, подогреваемая провокаторами, заинтересованными в нестабильности, неудачах нашей команды. И, к нашему сожалению, все больше и больше людей поддается на эти провокации.

Также мы хотели бы обратить внимание, что болельщик «Локомотива» всегда выделялся на фоне остальных своей интеллигентностью, цивилизованными формами боления, духоподъемными баннерами, прекрасными песнями и речевками. Нам печально наблюдать, как вы в погоне за сомнительной славой и с ложным пониманием пользы для клуба рушите традиции железнодорожного боления и становитесь обыкновенными хулиганами.

Мы твердо убеждены, что если вы действительно желаете «Локомотиву» успехов, то должны направить свою энергию в позитивное русло и поддерживать команду так, как вы это умеете – цивилизованно, без оскорблений своего клуба и противника. Будьте достойными наших традиций! В противном случае вас нельзя называть болельщиками и вам не место на трибунах нашего стадиона. Только объединившись мы сможем достичь новых побед!» – говорится в тексте заявления.

Материалы по теме


201 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"духоподъемными баннерами"

Локославие, смородержавие, железнодорожность!
+77
-1
+76
7 матчей ждали победы, чтоб сделать заявление.
+43
0
+43
традиции футбольного боления были нарушены когда из команды выгнали Лоськова, Евсеева а теперь вот и выгнали Маминова...Людей которые являются иконами и легендами команды, когда выперли Семина и к власти пришли мародеры типа бышофца и смородской...вообщем господам якунину и к призадуматься надо над своими словами по поводу культуры боления...
+31
-2
+29
Долго видно ждали, чтобы такое заявление накатать. Сам Ростов обыграли! Радости полные штаны.

Не знал, что юрьевна - это весь совет директоров клуба
+29
-1
+28
"Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит"
+27
-1
+26
"рушите традиции железнодорожного боления"

как раз болельщики - единственное что осталось от победных традиций, и эти самые традиции рушат не болельщики, а руководство и, в частности, Смородская. у меня абонементы с 2007 года на локо, в этом году не брал и не собираюсь пока во главе клуба Смородская
+18
0
+18
ды пошли вы на*уй
+18
0
+18
Идите нах%й шайка - лейка Смородской...Совдир не может написать такой х#йни.
+18
0
+18
Заявление могло быть куда короче: "Руководство недовольно, что болельщики критикуют это самое руководство!"
+18
0
+18
главное диагноз поставили верно - действитно как нужно было интелегентного болелу Локо довести чтоб он такое с трибун нес в адрес руководства клуба.
+12
-1
+11
Выглядит как издевательство над болельщиками Локомотива
+9
0
+9
Ключевое слово - УДИВИТЕЛЬНО ....
+10
-2
+8
а что такое "традиции железнодорожного боления"?толпа ПТУшниц,визжавшая:Сычев,Сычев!
+8
-1
+7
Ответ lokobolelo**
болельщики не виноваты в непокупке диспетчера, болельщики не виноваты в хреновом газоне. Это прокол руководства, но болельщики в тяжелую минуту поливающие клуб дерьмом вместо поддержки - сами популистское дерьмо и клубу нахер не нужны
Ты внук смородины чтоль, тогда вам в женский туалет.
+9
-2
+7
Ситуация, когда руководство клуба его разваливает, а игроки в критической ситуации еле двигают булками, кажется неприемлемой нам.
Единственное достижение этого - "не второй тренер в мире", "не пятый плеймейкер в Европе" и даже не умерщвленный газон стадиона, а самое позорное место в истории Локо в чемпионатах России.
над Биличем ещё можно подумать, а вот Смородскую надо гнать поганой метлой
+6
0
+6
"Совет директоров «Локомотива» сделало"
------------------------------------------
Это пять!
+5
0
+5
Нихрена удивительного. Вам же плевать на болельщиков, ну вот а им плевать....нет, даже блевать на вас и когда вы наконец свалите из клуба с набитыми карманами, именно болельщики будут с командой, а ваше присутствие в клубе будут вспоминать с содраганием.
+5
0
+5
Смешно читать про "Наши традиции". поставили смо,она разогнала всех кто был причастен к победам и славе Локомотива,и к настоящим традициям, а теперь призывают быть достойными!
Угробили такой клуб и еще смеют делать замечания! Кстати на последнем матче было 9 000!!! Верным путем идет семейка смородины
+5
0
+5
Вот оказывается,кто виноват,что команда так плохо играет,болельщики,да Ольга Юрьевна,если дело и дальше так будет,скоро на стадион будут ходить только ваши родственники
+4
0
+4
Все правильно. Какие-то провокаторы и наймиты других клубов изо всех сил раскачивают вагон. Этим негодяям не нужен сильный и единый "Локомотив". Не ведитесь на популистские лозунги, думайте головой. План Смородской — победа красно-зеленых.
+4
0
+4
-Как эти идиоты не написали ещё, что это происки Госдепа?
+5
-1
+4
Товарищи, в заголовок вкралась досадная опечатка!
Совет директоров «Локомотива»: «В погоне за сомнительной славой рушатся традиции железнодорожного боления» в слове слава вместо буквы С следует читать ША.
+4
0
+4
А как назвать руководство которое предает болельщиков клуба, которое разрушает сам клуб своими действиями или бездействием? Руководство которое превратило клуб в середняка чемпионата, которое не уважает былые достижения клуба, не уважает тех людей которые действительно работали и работают на благо клуба, такое руководство надо гнать поганой метлой.
+4
0
+4
"железнодорожное боление" это весчь

барис барисыч не даст соврать


Дай мне напиться железнодорожной воды.
Дай мне напиться железнодорожной воды.
Мне нравится лето тем, что летом тепло.
Зима мне мила тем, что замерзло стекло,
Меня не видно в окно, и снег замел следы.


Когда я был младше, я ставил весь мир по местам.
Когда я был младше, я ставил весь мир по местам.
Теперь я пью свой wine, я ем свой cheese,
Я качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз.
Я стою на холме - не знаю, здесь или там.


Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Мы были знакомы, я слышал, что это факт.
Но сегодня твой мозг жужжит, как фреза.
Здесь слишком светло, и ты не видишь глаза,
Но вот я пою, попадешь ли ты в такт?


И есть те, кто верит, и те, кто смотрит из лож.
И даже я порою уверен, что вижу, где ложь.
Но, когда ты проснешься, скрой свой испуг.
Это был не призрак, это был только звук,
Это тронулся поезд, на который ты не попадешь.


Так дай мне напиться железнодорожной воды.
Дай мне напиться железнодорожной воды.
Я пишу эти песни в конце декабря,
Голый, в снегу, при свете полной луны.
Но если ты меня слышишь, наверное это не зря.
+4
0
+4
Либо в Совете директоров одни кретины, либо это писала Оля.
+4
0
+4
если вы совет директоров хотите чтобы ситуация была нормальной на трибунах то у нас одно требование к вам -- увольте с поста президента фк Локомотив О.Ю.Смородскую и ее родство !!!
...мы всегда были рядом всегда и везде в любую погоду в любом городе и в стране вместе с командой фк Локомотивом но я и многие другие болельщики считаем что нездоровую ситуацию в команде создала именно О.Ю.Смородская и ее родство которая и которые очень ну очень далекие от футбола как и сам президент РЖД В.И. Якунин!
p.s.позор всему руководству за развал фк Локомотива!!!
+4
0
+4
Локо = 10, непойму что-то, Совету директоров «Локомотива» надо ещё что-то объяснять? Как же заколебали гниды, которые выдают чёрное за белое и белое за чёрное, лишь бы пипл схавал.
+4
0
+4
Когда-то я болел за этот Локомотив. Маминов, Джанашия, Лоськов, Гуренко, Овчинников, Дроздов, Лима, Обиора, Евсеев Вадик, Лекхето, лысый Пашинин, и многие другие, как же было прекрасно за ними наблюдать на поле. И что сделали с командой сейчас всякие Липатовы и Смородские и всякая ересь типа совета директоров. Просто реально взяли и утопили все то, что когда создавал Юрий Палыч. Самый действенный способ для фанатского движения Локо проигнорировать какую-либо игру Локо с каким-нибудь дерзким транспорантом и одним человеком рядом с транспорантом, хотя московской правящей элите, "топ-менеджарам" современным (по другому говоря ZERO) на все это по боу, они присосались и продолжат зарабатывать
+4
-1
+3
Расшифровка такая: Смородину не снимут, не надейтесь, у нее все схвачено.
Сочувствую паровозам.
+4
-1
+3
Кстати, это нам , болельщикам, решать, кому место а кому не место на трибунах! Вас забыли спросить. Скоро даже фанаты с баннерами ходить перестанут, будут смотреть на Локо СМО да Якунин, великий президент РЖД.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий