1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Матом в адрес судьи не говорил»

0

Олег Блохин: «Матом в адрес судьи не говорил»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата Украины против «Днепра» (2:0).

«Что сказать, была хорошая игра, бились, в первом тайме играли лучше, во втором отдали инициативу, не знаю почему. Есть вопросы, разберем.

Как сыграл Харуна? Я не хочу обсуждать отдельных игроков. Все молодцы. Не дали бы ему пас, не забил бы.

Что касается арбитража, удалил и удалил. Были эмоции. По крайней мере, матом я в его адрес не говорил», – заявил Блохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По крайней мере, не побил!)
Олег не тушуйся - бывает значит душа болит за команду
да ладно Олег Владимирович..Было ведь дело))Ничё страшного-Лесик с Ребровым подменят
Олег Владимирович,вы же не Карпин.
Значит, не в его адрес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости