1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Случись конфликт у президента с болельщиками в португальском клубе, он бы и дня не продержался на своем посту»

0

Сергей Овчинников: «Случись конфликт у президента с болельщиками в португальском клубе, он бы и дня не продержался на своем посту»

Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников поделился мнением о конфликте болельщиков с президентом клуба Ольгой Смородской, а также о своем желании вернуться в клуб.

«Я просто не могу представить ничего подобного ни в одном другом клубе, европейском или российском. Команда играет ради болельщиков, которые платят деньги. Маленькие, большие, за билеты или телетрансляции – не важно. Случись такой конфликт, к примеру, в португальском клубе, его президент и дня не продержался бы на своем посту.

Что касается меня, то я не высказывал намерение стать главным тренером, хотя это тоже подразумевалось. Готов вернуться в любом качестве. В команде и в клубе непростые времена. Кто-то должен, наконец, взять на себя ответственность за происходящее.

Я претендую на занятое место? Оно свободно. При всем моем уважении к Славену Биличу, «Локомотив» не его команда. Было большим риском приглашать тренера, который никогда не работал в клубе. И надо понимать, что такое сборная Хорватии. Этих ребят тренировать особо не нужно», – сказал Овчинников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень интересное интервью! Изменился тон высказываний Сергея. Во всех более ранних интервью он всегда рассыпался в реверансах к Смородской, типа "У меня с ней нет конфликта, я бы легко сработался с ней", и т.д. и т.п. В этом интервью он впервые четко сказал по конфликту с болелами, подчеркивая, что в другом клубе уже давно президента бы сняли! И, далее, впервые резко и правильно по Биличу прошелся. А это означает только одно - видимо, принято решение по смене президента клуба и всего тренерского штаба Локомотива, и Овчинников об этом знает, поэтому впервые так свободно и без дипломатии высказался по ситуации в Локомотиве. Если все так - то это долгожданная радость для болельщиков Локо.
Сборную Хорватии не надо тренировать?
Эта должность создана для тебя, Серега!
Все начинается с дисциплины. Сделали б в Локо тренерский тандем Босс-Горлукович. Сначала Босс в раздевалку зайдет- все обоссались. А уж как следом Горлукович войдет- тут они уже обосрутся. А там, глядишь и победы придут.
Ответзаблокированному пользователю
Все начинается с дисциплины. Сделали б в Локо тренерский тандем Босс-Горлукович. Сначала Босс в раздевалку зайдет- все обоссались. А уж как следом Горлукович войдет- тут они уже обосрутся. А там, глядишь и победы придут.
мыться долго будут!
пока Билич удовлетворяет Смородскую он будет у руля команды
Достал, реально достал. При всём уважении к нему сейчас похож на старшего сына которому не купили игрушку, а младшему купили. Вот и ноет.
Билич удовлетворяет Смодорскую, Смородская удовлетворяет Якунина. Во всем идилия....
Серега лидер по натуре, как Петреску. Именно командиры должны возглавлять армию, а не рядовые трусишки зайки серенькие. Получится сразу у него или нет второй вопрос, но нужны авторитеты в любом деле. Я за Семина или Овчинникова, а Оля пусть бухгалтерию ведет если хочет.
ОтветАндрос
Серега лидер по натуре, как Петреску. Именно командиры должны возглавлять армию, а не рядовые трусишки зайки серенькие. Получится сразу у него или нет второй вопрос, но нужны авторитеты в любом деле. Я за Семина или Овчинникова, а Оля пусть бухгалтерию ведет если хочет.
Никакой он не лидер, а эгоист и деспот. Лидер никогда не подставил бы свою команду как Овчинников (я капитан, б.....). Во всех его интервью он вызывает у меня омерзение - никакого уважения к коллегам по цеху, тупое продавдение личных интересов. Вывод - возомнивший о себе непонятно что быдлан, которого все клубы должны сторониться.
ОтветАндрос
Серега лидер по натуре, как Петреску. Именно командиры должны возглавлять армию, а не рядовые трусишки зайки серенькие. Получится сразу у него или нет второй вопрос, но нужны авторитеты в любом деле. Я за Семина или Овчинникова, а Оля пусть бухгалтерию ведет если хочет.
И еще - совсем еще недавно Овчина лизал т Оле анус, выпрашивая подачки. Когда не получил, заговорил совсем другое. Если и сейчас болелы паровозов не понимают что это за человек, то тогда уже ничем не помочь, вы достойны такого тренера.
Я хренею, дорогая редакция, от такой наглости. Значит, вариант с поклоном тете Оле не прошел, значит будем ее убирать. Ну и сс....
умственный инвалид снова нарисовался. как выясняется там еще и слова нет никакого - одни понты. после 5 интервью в духе » вот он я-возьми меня» оказывается что он ниче такого не говоиил
Раскачивает лодку и льёт воду на чужую мельницу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости