1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба»

0

Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба»

Экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказал мнение о затяжной безвыигрышной серии столичного клуба.

- Руслан, сегодняшний матч «Локо» вновь завершился нулевой ничьей, команда не выигрывает уже седьмой матч к ряду, и у меня возник вопрос: это проблема состава, тренера или же каких-то других обстоятельств?

– Начнем с того, что модно проиграть и выиграть один матч любой командой против любого соперника, а вот затяжные серии – это уже совсем другая вещь. В нынешнем «Локомотиве» нет какой-то конкретной проблемы, решив которую клуб снова будет в элите российского первенства, здесь плачевна общая картина. Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, поэтому и искать ее нужно где-то далеко от наших с вами глаз.

- Может, проблема не в команде, а в дирекции клуба? В последнее время ситуация вокруг президента «красно-зеленых» Ольги Смородской страшно накаляется, болельщики не довольны. Что о ней скажете?

– Я уже как-то говорил, но вновь повторюсь: футбольный клуб – это очень большая и серьезная организация, и держать этот клуб должны профессионалы. Начиная с человека, который подметает на территории стадиона и заканчивая теми, кто руководит командой, – высказался Нигматуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, на входе в ее логово висит табличка "президент"»
Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, на входе в ее логово висит табличка "президент"»
Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба...

на большой жирной #опе
Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба
===================================

Я бы даже сказал, что сидит эта проблема на посту директора
Там не только в Смородской дело! Главный акционер клуба Якунин так же далек от футбола, как и Смородская, как ни странно! Поэтому, пока будет так - никто ничего в команде кардинально не изменит, кого ни пригласи, хоть Пеллегрини, хоть Арсена Венгера. Лучшие игроки клуба, наиболее востребованные на рынке, только и думают о том, чтобы свалить оттуда, тем более, что в еврокубки на будущий сезон Локомотив не попадет.
ОтветNIK1457
Там не только в Смородской дело! Главный акционер клуба Якунин так же далек от футбола, как и Смородская, как ни странно! Поэтому, пока будет так - никто ничего в команде кардинально не изменит, кого ни пригласи, хоть Пеллегрини, хоть Арсена Венгера. Лучшие игроки клуба, наиболее востребованные на рынке, только и думают о том, чтобы свалить оттуда, тем более, что в еврокубки на будущий сезон Локомотив не попадет.
хоть Арсена Венгера.
Лучшие игроки клуба, наиболее востребованные на рынке, только и думают о том, чтобы свалить оттуда....

---

Это толсто очень :)))
Короче, в следующее ТО надо поменять дворника.

Я правильно понял?
Руслан,всем уже давно понятно,что надо гнать СМО!
К чему такая политкорректность?
Надо поменять местами дворника и президента и всё наладится.
ОтветBudabuda
Надо поменять местами дворника и президента и всё наладится.
хуже точно не будет
Похоже дело на самом деле в главном акционере. Им футбол до одного места, не зря разговоры про новых владельцев. Думаю к осени все прояснится.
Я бы сказал что проблема сидит глубоко в кабинетах РЖД.
интересно, кто кроме комментатора языком уаси уткенда, считает олю хорошим управленцем?
ОтветRain
интересно, кто кроме комментатора языком уаси уткенда, считает олю хорошим управленцем?
Я считаю, что Смородская разбирается в футболе лучше, чем Билич.
Я считаю, что Смородская разбирается в футболе лучше, чем Билич.
Смешно...
Смородская антикризисный менеджер призванный вызволить Локомотив из финансовой ямы,а Билич бывший тренер сборной,с которой выносил англичан,за что ему отдельное спасибо,но и не раз выводил команду в финальные стадии континентальных чемпионатов.
И утверждать что человек никогда,в принципе,не участвовавших в подобных проектах,больше разбирается в чуждой ему сфере,более чем нелепо.
Где ж эта гадюка притаилась? )) Секрет Полишинеля.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости