1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Овчинников: «В премьер-лиге всем линиям «Урала» потребуется усиление»

0

Валерий Овчинников: «В премьер-лиге всем линиям «Урала» потребуется усиление»

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников заявил, что в межсезонье «Урал», вышедший накануне досрочно в премьер-лигу, должен будет серьезно укрепить состав.

«Не хочу обижать их ребят, которые сделали самое главное, но, как жизнь показывает, нужна доукомплектация в любом случае. В премьер-лиге усиления требуют все линии.

Другое дело, что приход новых игроков и наличие нынешних должны создать ту правильную гармонию, который не создаст антагонизма между игроками, а поведет команду вперед.

Мы все видели, что случилось с «Мордовией» и «Аланией» в этом сезоне до декабря. И даже мощная перекомплектация не приводит к результату», – отметил Овчинников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо взять в аренду 2-3 игроков из московских команд, 2-3 купить из клубов которые вылетят и еще 2-3 лучших игроков ФНЛ. Тогда есть надежда что Урал закрепится в РПЛ. Надеюсь они не повторят ошибок Саранска и Алании.
Ответзаблокированному пользователю
Надо взять в аренду 2-3 игроков из московских команд, 2-3 купить из клубов которые вылетят и еще 2-3 лучших игроков ФНЛ. Тогда есть надежда что Урал закрепится в РПЛ. Надеюсь они не повторят ошибок Саранска и Алании.
Извини,но та селекция,что ты сейчас разъяснил,похожа на селекцию Мордовии перед сезоном 12-13,сам посуди:Дуймовича и Алдонина арендовали у московских клубов,из вылетевшего нальчика прибрали себе концедалова,самого лучшего у этой команды на тот момент,а приобретать из ФНЛ нет смысла,Мухаметшины,Панченко и без того были самыми лучшими в ФНЛ,но где сейчас мордовия всем известно...
да там всю команду нужно обновить
Прав на 100%! Обычно команды которые уверенно занимают первое место в ФНЛ,на следующий сезон в РПЛ оказываются в аутсайдерах.Нужно грамотное усиление состава!
ОтветTatarin345
Прав на 100%! Обычно команды которые уверенно занимают первое место в ФНЛ,на следующий сезон в РПЛ оказываются в аутсайдерах.Нужно грамотное усиление состава!
Это в последние годы так, лет пять-семь назад частенько выходившие в ПЛ в ней сразу закреплялись. Амкар, Спанч, Анжи, Краснодар - это из недавних. Рубин вообще сразу 3 место занял
Обычно мощная перекомплектация ведет в пердив, примеров куча
ОтветRFX
Обычно мощная перекомплектация ведет в пердив, примеров куча
оо дааа....примеров куча,та же Кубань 3 года к ряду имея состав даже лучше чем у некоторых середнячков вылетала,а в 2004 Кубани и вовсе перед сезоном пророчили неплохие результаты,итог-15 место,Алания тоже,прощай.Алания сезонов 2010 и 2012-13 точная копия лифтующей кубани в сезонах 2004,2007 и 2009
Как обычно. Нахватают легионеров с Балкан и бразилов из второсортных команд, а потом будут за выживание бороться.
начинать надо с тренера,ибо есть пример мордовии с тренером ФНЛ,а вообще не верится в безоблачное будущее урала (имхо)
Ответпритвиц
начинать надо с тренера,ибо есть пример мордовии с тренером ФНЛ,а вообще не верится в безоблачное будущее урала (имхо)
Мордовия думала что прокатит,да и у Щербаченко опыт с командами ПЛ уже имелся,в 2004 с Москвой неплохо попылил,но сравнивать состав Щербаченковской Москвы и Щербаценковской Мордовии глупо,потому что даже тогда Москва была сильнее нынешней Мордовии по всем статьям.У Гусева даже такой опыт не имеется,так что я поддерживаю мысль,тренера Уралу надо менять именно в первую очередь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости