Бастиан Швайнштайгер: «Мы отдали много сил, но это того стоило»
Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (4:0).
«Мы пытались оказывать давление на соперника. И это нам удалось.
Поначалу мы присматривались к ним, потому что никогда не встречались с командой, которая демонстрирует такой футбол, как «Барса».
Затем, мы действовали все лучше и лучше. Мы отдали много сил, но это того стоило», – сказал Швайнштайгер.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: официальный сайт «Баварии»
12 комментариев
Бастиан все больше напоминает Эффенберга в его лучшие годы. Настоящая опора и в клубе, и в сборной. Вот кто давным-давно заслужил себе титул.
Бастиан все больше напоминает Эффенберга в его лучшие годы. Настоящая опора и в клубе, и в сборной. Вот кто давным-давно заслужил себе титул.
Чуть не хватает ему смелости, чтобы быть новым Штефаном. Последний в самые сложные моменты всегда брал ответственность на себя, последний финал ЛЧ показал что Басти все же не того калибра как личность.
Второй матч ещё так отыграть и цены вам не будет! Жду финал Бавария - Реал! Без УНЫЛОГО катания мяча поперёк поля, да ещё на своей половине поля.
Лучшим был на поле
В прошлом сезоне он слабо сыграл. Но вот в этом он смотрится очень хорошо. А в матче с Барсой вообще был зверем.
Стоило ... стоило. И смотрелись вы вчера намного лучше, чем Барса, но это лишь потому, что мне кажется, что в Барсе что то не так. Какой то у них раздрай. Я такой разобранной Барсу не видел никогда.
Гиганты - молодцы. Смотреть - одно удовольствие.
Успеха Баварии и тебе Бастиан
Да уж это было не забываемо...
Gut gemacht, Basti. =)
ЗВЕРЮГА:)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









