1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Урал» и «Томь» показали футбол неплохого качества»

0

Валерий Непомнящий: «Урал» и «Томь» показали футбол неплохого качества»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча лидеров ФНЛ – «Урала» и «Томи» (2:0), а также оценил их возможные перспективы команд в премьер-лиге.

– И «Урал», и «Томь» показали футбол совсем неплохого качества. Но, сделав шаг вперед, обе команды столкнутся совсем с другими игровыми требованиями, более высокого уровня. Так что перестройка и состава, и самой игры неизбежны. Найдут в себе силы успешно провести ее – выживут.

– «Томь» сильно изменилась после вашего ухода?

– Процентов на 90. А вот проблемы в обороне у нее прежние. Хотя Омельянчук, Николов, Аравин и Бендзь – защитники опытные. Молод лишь Терентьев. Но организация взаимодействия в этой линии по-прежнему оставляет желать лучшего.

– Насколько нужно усиливаться «Уралу» и «Томи», чтобы в следующем чемпионате не потерять место в премьер-лиге, куда они могут попасть?

– Это зависит от философии тренеров и наличия финансов. «Уралу» бы следовало укрепить полузащиту. А «Томи» – подумать об усилении обороны и атаки. Пока же желаю и уральцам, и сибирякам успешно добраться до гавани под названием «премьер-лига», куда они рвутся на всех парусах, – отметил Непомнящий.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: vladya91
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Валерий Кузьмич, на добром слове за "Урал"!
Спасибо, Кузьмич!
наконец то уже этой осенью в вышке играть будем
Спасибо Кузмич, выйдем в ПЛ и выпишем тренера из Румынии, что б как Мордва
Все правильно, усиление нужны и будут.
***ВОТ ДО ЧЕГО ДОШЛО
девки из нашего города
СЕКС по ИНТЕРНЕТУ ПРЕДЛАГАЮТ
через сайт

http://microurl.ru/minNET
Просто поразительно что ни Алания ни Мордовия не усилились выйдя в Премьер Лигу. Мордовия хотя бы тренера румына в перерыве подписала, а Газзай купил негров мордоворотов и думал что выплывет. И ведь и я подумал глядя на то, какой он был уверенный.
"Уралу" бы следовало укрепить полузащиту...
====================================================
У "Урала" и так одни полузащитники в команде,если выйдут в ПЛ,то я бы оставит там только Асеведо,Петровича,Берхамова,Тумасяна,Герка и Сафрониди,а от остальных игроков уралу стоит расстаться,потому что все остальные как минимум не будут проходить в состав,из нападения можно оставить Лунгу,Манучаряна,Гогниева,Рыжова и Маренича,Бирюков-игрок не уровня ПЛ,хотя очень перспективен,можно было бы оставить Рыжова,потому что в Урале он прогрессирует,коть и немного,но на сборах он стал лучшим бомбардиром,забивал и в кубке ФНЛ и в сезоне ФНЛ.
Из защиты я бы вообще выделил только Вьештицу,Дранников и Ойеволе могут пойти с Уралом в ПЛ,но только лишь для укрепления резерва,а ещё из полузащиты забыл Щаницина,он имеет неплохой опыт в ПЛ,Уралу он бы пригодился вполне.А Скрыльников староват,его уровень игры уже не катит для ПЛ,Соловья можно отдать в аренду,а чухлей-игрок исключительно для ФНЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем