1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не имеет значения, в каком статусе приедет «МЮ», мы должны показать хорошую игру и победить их»

0

Арсен Венгер: «Не имеет значения, в каком статусе приедет «МЮ», мы должны показать хорошую игру и победить их»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».

«Я не знаю, в каком статусе они приедут. Это не имеет значения. Я хочу, чтобы мы показали хорошую игру и победили их.

У нас сейчас 63 очка и есть еще четыре игры. Нам необходимо выигрывать каждый следующий матч. Это все, что мы можем сделать.

Будет ли «МЮ» к тому моменту чемпионом или нет, мы отнесемся к ним с таким же уважением. Также мы уважаем ван Перси, который долгое время играл за «Арсенал», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Перси возвратится на Эмирейтс в статусе чемпиона))
Хочу видеть в ЛЧ Тоттенхэм и Арсенал.
Арсенал и без договорняка выйграет, и мне пох*й минусуйте!!!
не забудем никогда: МЮ-Арсений 8-2.
это просто каламбур, не принимайте близко к сердцу, болелы Арсенала.
не забудем никогда: МЮ-Арсений 8-2. это просто каламбур, не принимайте близко к сердцу, болелы Арсенала.
бох йумара
не забудем никогда: МЮ-Арсений 8-2. это просто каламбур, не принимайте близко к сердцу, болелы Арсенала.
не принимаю. ведь там вместо мю была команда ФА + МЮ
все верно говорит.
не хочется кисло иронизировать, но что-то мне подсказывает, что будет все та же история, как во всех важных м атчах этого сезона против сильных команд: первый тайм провалим, 0-2, во втором затолкаем один. ну, может, даже и два. Только это уже не поможет.

В любом случае, ключевым будет первый тайм - если сыграем хорошо, плотно и с концентраwией, то и на очки можно будет надеяться (я напомню, ничья не устраивает).
Арсен сделает САФ приятно, подарит чемпионство на Эмирейтс, как подарил РВП, он же у нас безотказный.

А за это САФ даст ему подержатся за чашку.
ОтветJigitaizer
Арсен сделает САФ приятно, подарит чемпионство на Эмирейтс, как подарил РВП, он же у нас безотказный. А за это САФ даст ему подержатся за чашку.
То есть ты веришь,что Астон Вилла сегодня умудрится не проиграть на Олд Траффорд? Наивно.
ОтветJigitaizer
Арсен сделает САФ приятно, подарит чемпионство на Эмирейтс, как подарил РВП, он же у нас безотказный. А за это САФ даст ему подержатся за чашку.
1,5 мильена же доплатят, это ж какие деньжышшы!
Главное сегодня победить Виллу. Тогда молодняк поедет на Эмирейтс
ОтветMUFCOK
Главное сегодня победить Виллу. Тогда молодняк поедет на Эмирейтс
у МЮ есть молодняк???
ОтветMUFCOK
Главное сегодня победить Виллу. Тогда молодняк поедет на Эмирейтс
зачем молодняк? изо всех прочих турниров вылетели, экономить силы незачем. пару молодых игроков, не более того.
почему-то мне кажется, что манки возьмут очки на Эмирейтс. Челси это на руку, но манкам должно быть по)(
Да куда там... С такой игрой хотя бы очко зацепить.
Имхуется, даже этого не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости