1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тео Уолкотт: «Остался в «Арсенале», потому что хотел отблагодарить клуб»

0

Тео Уолкотт: «Остался в «Арсенале», потому что хотел отблагодарить клуб»

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт рассказал, почему принял решение подписать новый контракт с «Арсеналом».

«Теперь все понимают, что при продлении контракта с «Арсеналом» меня интересовали не только деньги. Если бы это было так, я мог просто ничего не подписывать и покинуть летом клуб бесплатно, и кто знает, что из этого могло бы выйти?

Возможно, мой агент знает, но он мне ничего не говорил, а я не спрашивал. Я просто хотел остаться в команде и играть хорошо. Знаю, чем я обязан «Арсеналу» и главному тренеру. Меня взяли в команду, когда мне было 16 лет, и я хотел достойно отплатить клубу. Кто-то может говорить об этом, но не думать так. Я же уверен в этом.

Когда клуб и тренер проявляют к тебе интерес в столь юном возрасте, когда ты еще вообще ничего не добился, когда они помогают тебе достичь высшего уровня, работать и развиваться в компании топ-игроков, от всего этого просто так не уйдешь.

Я хотел остаться, потому что верю, что клуб по-прежнему в состоянии достичь больших успехов. Вопрос только в том, когда это случится, а не в том, случится ли вообще», – сказал Уолкотт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо сказал
И зарплату поднял только ради клуба
Молодец не то что предатель персик, который шантажировал руководство, а потом все равно свалил.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец не то что предатель персик, который шантажировал руководство, а потом все равно свалил.
Какой ещё комментарий мог дать суппортер ман сити
Молодец Тео, наш человек! Спасибо что ты есть!))
Слова достойные игрой ты подкрепи
Тогда лишь только в искренность твою поверим
ОтветLiu Hai
Слова достойные игрой ты подкрепи Тогда лишь только в искренность твою поверим
Магистра Ёду напомнил))
Теодор - красавчик. Верим в Уолкотта, верим в Арсенал
Ты бы над игрой лучше своей подумал, прогресса как не было так и нет.

В закрытой игре по прежнему бесполезен...
Но вот запросы по зарплате тебя конечно не красят.
Нормальная у него зарплата. Он, в отличии от некоторых, хоть на поле выходит.
Ответзаблокированному пользователю
Нормальная у него зарплата. Он, в отличии от некоторых, хоть на поле выходит.
Да, очень нормальную зарплату себе выбил
Да, очень нормальную зарплату себе выбил
А что не так? 90 к при том, что Скилаччи, Фабиански, Диаби, Бендтнер, Денилсон и еще пару тел получают по 50-60к каждый. Не было бы столько шлака в команде, 90 тыс. Уолкота вообще бы никого не беспокоили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости