Рафаэль Бенитес: «Не понимаю, почему арбитр прибавил так много времени ко второму тайму»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес остался недоволен длительным дополнительным временем в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).

«Я был огорчен из-за того, что мы пропустили гол на последних минутах. Не понимаю, почему арбитр добавил 6 минут и 45 секунд ко второму тайму – очень странное решение. Бывают игры, когда проводят по 6 замен и все равно добавляют только 3-4 минуты.

В этой же игре арбитр добавил 6 минут, а потом команды еще переиграли 45 секунд. Мне сложно понять это решение.

Нам нужно проанализировать те обстоятельства, при которых мы пропустили голы, но в обычных условиях команды бы выиграла эту встречу», – заявил Бенитес.

+4
это беспредел. никакими 6 минутами и не пахло, не говоря уже о дополнительной минуте. Челси судьи уничтожают как могут.
+7
-3
+4
Ответ Кантона
Рафаэль, мы тоже удивлены, такое же безобразие как и в матче КЛ челси-МЮ, когда добавили минуту и назанчили пенальти в ворота МЮ:) ох уж эти арбитры, правда?:)
О, да вы обиженку из себя строите! Еще турку напомните про красную Нани в ЛЧ... и еще... и еще...
Будьте мужиком и не позорьте фамилию человека, чьим ником вы прикрываетесь!
+3
-1
+2
Да напартачил судья сегодня, что спорить то? Так получилось, что в пользу Ливерпуля.

Суареса не выгнал, грубый фол Старриджа не заметил. Да и со временем непонятно. Почему игру не остановили после 6 минут. До гола играли?
+2
0
+2
А судья отсудил по-домашнему. Мог еще и пеналь "не заметить". Просто надо играть до конца! Сами виноваты!
+2
0
+2
вопросов много к судье. Старридж грубо сыграл. Суарес чуть не превратил Бранислава в Суареса. 6(!!!) минут дополнительного времени.
короче, украл судья у Челси победу на Энфилде.
+3
-1
+2
не гунди, а принимай факты такими как они есть))) вам дали переиграть минуту в матче Кубка Лиги - и это факт, мало того во время этой минуты назначили пенальти))) не было такого?:))))))
Вы мне не тычьте! Я с вами на брудершафт не пил! Уважительно общайтесь. А по судейским решениям спорить бесполезно: счет на табло.
И то, что мы не выиграли у скаузеров сегодня, я забуду. А вот то, что именно мы не дали манкам сделать дубль (ни в КЛ, ни в КА), запомню навсегда! Для меня это ценнее данной ничьи))
Ответ CFCheadhunter
Вот тут соглашусь. Нужно было контролировать ситуацию. Контролировать мяч. Сами виноваты. Ничья закономерна.
0
0
0
Вы мне не тычьте! Я с вами на брудершафт не пил! Уважительно общайтесь. А по судейским решениям спорить бесполезно: счет на табло. И то, что мы не выиграли у скаузеров сегодня, я забуду. А вот то, что именно мы не дали манкам сделать дубль (ни в КЛ, ни в КА), запомню навсегда! Для меня это ценнее данной ничьи))
да мне то по уй))) а уж как вас то отье пли в Москве в 2008 - это на веки)))))
0
0
0
Ответ Палево
Рафа не красиво пенять на судей, попытались бы в концовке подержать мяч у себя а не отдавать его сразу сопернику! Тем более Ливер не заслуживал поражения, по игре ничья самый адекватный результат!
Весь матч не видел, но в конце лондонцы слишком активно атаковали в тех моментах когда надо мяч подержать аккурат перед концом матча 2 раза в обыгрыш шел Рамирес и 2 раза терл мяч.
0
0
0
Все было логично, во 2-м тайме было куча остановок.
Матч был супер!
0
0
0
как раз таки всё понятно в конце было много замен и остановок из-за травм отсюда и столько добавленного времени.Тот же Стогниенко сказал что судья явно много добавит. Плюс уже в добавленное время Бенитес сам затянул время своей заменой