Второй дивизион. «Газовик» принимает «Рубин-2», «Астрахань» против МИТОСа и другие матчи
Сегодня в рамках второго дивизиона первенства России «Газовик» – лидер зоны «Урал» – играет дома с «Рубином-2», а лидер «Юга» – «Астрахань» – встречается на выезде с МИТОСом.
Первенство России
Второй дивизион
- Дата проведения
- 21 апреля, 15.00, «Металлург»
- Голы:
- 1:0 – 52, пенальти Гусалов, 2:0 – 71 Хабибуллин.
-
Носта –
Labutin, Кирюшин (Климеев, 85), Гусалов, Салихов, Дьяков (Гикаев, 68), Фолин (Хабибуллин, 55), Гук, Евграфов, Verushkin (Перунов, 88), Карпухин (Кузьминых, 75), Васильев.
-
Спартак Йошкар-Ола –
Малков, Потапов, Нуреев, Попов, Огарев (Шевелев, 77), Рудалев (Маслов, 64), Патрушев (Цилюрик, 83), Титов, Zhakhbarov (Солодянкин, 62), Руденко, Васильев.
- Удаление:
- Попов (50).
- Дата проведения
- 21 апреля, 15.00, «Газовик»
-
Оренбург –
Чихрадзе, Полуяхтов, Ахмедов, Андреев, Шляпкин (Парняков, 70), Друзин (Перов, 79), Шогенов, Малых, Аксютенко (Сердюков, 77), Саталкин (Кренделев, 62), Иванников (Садыков, 88).
- Дата проведения
- 21 апреля, 15.00, «Центральный»
-
Челябинск –
Суворов, Горелкин (Коркин, 76), Захлестин, Леоненков, Петрук (Кошелев, 75), Дорошенко, Стешин, Килин (Ермоленко, 82), Ломов, Зарва, Урывков (Шайморданов, 54).
- Дата проведения
- 21 апреля, 15.00, «Труд»
- Голы:
- 0:1 – 56 Ларионов, 0:2 – 83 Антонников.
-
Витязь Подольск –
Панов, Тимофеев (Кавалеров, 72), Дмитриев, Новиков, Меркулов (Родин, 46), Архипов (Савченко, 63), Курицын (Чернышов, 69), Киреев, Бочкарев (Бояров, 76), Басиев, Баранов.
-
Зенит Пенза –
Букиевский, Почивалин, Калашников, Игошин, Антонников (Андреев, 85), Сурнев (Горбунов, 72), Захаров, Туктаров, Калашников (Данилин, 78), Лаврентьев, Ларионов.
- Предупреждения:
- Калашников (18), Сурнев (20), Ларионов (59), Лаврентьев (66).
- Дата проведения
- 21 апреля, 16.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
- Гол:
- 1:0 – 14 Гугуев.
-
Ангушт –
Хамхоев, Меров, Кишев, Албаков, Газдиев, Ахильгов, Дашаев, Гузь (Gazdiev, 87), Аушев, Кариев (Цуроев, 56; Ахкильгов, 85), Гугуев.
- Дата проведения
- 21 апреля, 16.00, «Stadion Fakel, Ryzdvyanyj»
- Голы:
- 0:1 – 3, автогол Кумехов, 1:1 – 10 Кумехов, 1:2 – 31 Устинов, 2:2 – 36 Попов, 3:2 – 78 Батраков, 3:3 – 90 Асланиди.
-
Газпром-Трансгаз –
Кипа, Костенко, Соблиров, Науменко, Батраков, Кумехов (Эйдельнант, 86), Дышеков, Хугаев, Гыстаров (Nazgaidze, 75), Мичуренков (Ushakov, 67), Попов.
-
Славянский –
Афанасьев, Наталич, Утицких, Кузнецов, Shavaev, Устинов, Грантовский (Зайка, 57), Дышеков (Колпаков, 84), Ухабов, Gridin, Калоев (Асланиди, 77).
- Удаление:
- Соблиров (73).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Stadion Ermak»
- Голы:
- 1:0 – 39 Смольский, 1:1 – 56 Болонин, 1:2 – 74 Голубев, 2:2 – 87, пенальти Боков, 3:2 – 90 Черемисов.
-
МИТОС –
Соловьев, Дубовой, Борисов, Бовтало, Мироник, Гейдаров, Алексеев, Состин (Агапцев, 78), Черемисов (Казаченко, 90), Боков, Смольский (Сагин, 71).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Мадилов, Житников, Колесников, Гермашов, Духнов, Котляров (Михалев, 46), Кантонистов (Свистунов, 83), Кириленко (Акимов, 46), Белов, Ридель, Бажев (Аброскин, 67).
-
Локомотив Лиски –
Andreev, Столповский, Баульчев, Стручков, Саввин, Нестеров, Еремин, Ямлиханов (Shchukin, 63), Середа, Окороков (Нартов, 59), Латынин (Surovtsev, 83).
- Удаление:
- Ридель (45).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Локомотив»
-
Сокол –
Khramkov, Троян, Гарбуз, Каратыгин, Столяренко, Подымов (Рябых, 83), Поярков, Соколов (Павлов, 77), Кузьмичев (Горбатюк, 35), Чертов, Гонежуков (Эрлих, 77).
-
Губкин –
Телков, Меренков (Кудзиев, 78), Курданин (Ершов, 75), Хорин, Недашковский, Сойников, Имреков (Авакян, 82), Сосранов (Минич, 46), Хубаев, Титов, Нечаев (Поварницын, 59).
- Удаление:
- Хорин (33).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Stadion Metallurg, Vyksa»
-
Металлург Выкса –
Давыдов, Конюхов, Баулин, Никифоров, Макаров, Кабаев, Нибусин, Быков (Ремизов, 61), Зайцев (Демченко, 80), Процеров, Ковалев (Emeljanov, 70).
-
Рязань –
Яковлев, Елисеев, Петрушин, Грушин, Чернышов, Чернухин (Фальковский, 46), Дубровин (Городцов, 76), Бойченко, Каратляшев (Шебанов, 81), Шахназаров (Сапожков, 46), Лапин.
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «стадион Спартак»
- Голы:
- 0:1 – 6 Винтов, 0:2 – 17 Оганесян, 0:3 – 45 Саргсян, 0:4 – 48 Саргсян, 0:5 – 70 Оганесян, 0:6 – 82 Гуров.
-
Спартак Тамбов –
Давыдов, Белов (Подольский, 46), Шубин (Девичинский, 46), Щигорев, Зяблов (Бирюков, 67), Ролдугин, Сопин, Рязанов (Шабанов, 80), Жидких (Сурин, 84), Федотов, Тыняный.
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Stadion Torpedo, Taganrog»
- Голы:
- 0:1 – 35 Мавлетдинов, 1:1 – 88 Сугак, 1:2 – 90 Зиновьев.
-
Таганрог –
Ridosh, Чернышев (Захарченко, 61), Зеленский, Соколов, Вартанян, Семка, Решетников, Белоколосов (Сугак, 80), Чечулин (Balabanov, 62), Бояринцев, Заика.
-
Машук-КМВ –
Бучнев, Сатцаев, Тетрашвили, Вавилов, Зиновьев, Мавлетдинов (Алимагомаев, 65), Киракосян (Шаков, 76), Тебердиев, Ибрагимов (Попов, 27), Ташев (Бураев, 61), Дзахмишев.
- Предупреждения:
- Семка (21), Заика (50), Бураев (68), Тетрашвили (79), Сугак (89).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
- Гол:
- 0:1 – 25, автогол Халяпин.
-
Волгарь-2 –
Целовальников, Katunin, Firsov, Комаров, Abdinov (Панфилов, 84), Миронов, Нестеренко, Халяпин (Pivovarov, 69), Мильдзихов (Burumbaev, 82), Arno, Мерцалов (Oshchepkov, 60).
-
Энергия –
Поляков, Яцук, Рябоконь, Пронин, Trubnikov, Nesmachnykh (Akhmedkhanov, 46), Примак (Смирнов, 90), Maslennikov, Мамедов (Kirnosov, 66), Perevalov (Petrosyan, 75), Maslennikov.
- Предупреждения:
- Поляков (12), Arno (42), Firsov (65), Pivovarov (79), Trubnikov (90).
- Удаления:
- Arno (55), Firsov (89).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.00, «стадион Юность»
- Голы:
- 1:0 – 21, автогол Otyutskiy, 2:0 – 26 Правило, 3:0 – 28 Баратов, 4:0 – 32 Николаев, 4:1 – 39 Нечаев, 5:1 – 64 Бровин.
-
Армавир –
Москаленко, Правило (Nesterenko, 65), Ярославцев, Кайтов, Бровин (Юдин, 74), Николаев (Егиазаров, 59), Лобкарев, Лусикян (Drampov, 80), Мустафаев, Веркашанский, Баратов (Геворкян, 48).
- Дата проведения
- 21 апреля, 17.30, «Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina, Oryol»
-
Орел –
Кондратьев, Аверьянов (Юдкин, 72), Устрехов, Смирнов, Вознесенский, Польшин, Панин, Ушаков (Николаев, 53), Елкин, Шелютов (Мирошкин, 38), Поляков (Ноздрунов, 78).
- Дата проведения
- 21 апреля, 18.00, «Stadion Metallurg, Lipetsk»
- Гол:
- 1:0 – 8, пенальти Костин.
-
Металлург Липецк –
Кобзев, Гоцук, Журавлев, Ширяев, Королев (Хрипунков, 90), Акопян (Асташов, 90), Костин, Викторов, Захаров (Овчинников, 70), Чернышов (Фролов, 81), Садиков (Авраменко, 86).
- Дата проведения
- 21 апреля, 18.00, «Центральный»
-
Черноморец –
Наниев, Шахов, Корнилов, Пуляев, Батов (Aksenov, 73), Кочубей, Абдулфаттах, Кудрин (Сидоричев, 56), Миносян (Бырлов, 46), Макиев (Григорян, 73), Шевченко.
-
Дагдизель –
Гаджикадиев, Saaduev, Гафаров, Абидинов, Вагидов (Bachiev, 90), Фатуллаев, Газимагомедов (Гафаров, 70), Багомедов, Тагиров (Исмаилов, 46), Садиров (Гитинов, 46), Алиев.
- Удаление:
- Корнилов (90).
- Дата проведения
- 21 апреля, 18.00, «стадион КАМАЗ»
-
КАМАЗ –
Лунев, Жутанов, Матвеев, Мухаметдинов, Аюкин (Бухаров, 64), Ахметгалимов, Мустафин, Чушьялов, Кузьмичев (Лебедев, 79), Горбунов (Родионов, 88), Овечкин.
-
Сызрань-2003 –
Романенко, Еремеев, Лавлинский, Петровский, Друковский, Щербак (Karetnikov, 77), Костяев, Романов (Ешкин, 41), Березун (Гринько, 89), Вахтеев, Васильев (Кочетков, 85).
- Предупреждения:
- Романов (38), Ахметгалимов (57), Ешкин (77), Лунев (90).
- Дата проведения
- 21 апреля, 18.00, «стадион Труд Ульяновск»
-
Волга Ульяновск –
Красильников, Шумейко (Цыганцов, 72), Канипов, Вагапов (Сидяев, 30), Хабибуллин, Канаев, Теленков, Сафин (Ослоновский, 79), Лужков, Барсов, Низовцев.
- Дата проведения
- 21 апреля, 18.30, «Торпедо»
-
Лада –
Ситников, Жихарев, Смирнов, Монов, Кайнов (Терехин, 78), Кузяев, Токарев (Малаховский, 63), Пустозеров, Имуллин (Курбанадамов, 66), Чуравцев (Акопян, 46), Дзодзиев (Лобановский, 77).
-
Динамо Киров –
Глазков, Бочаров, Джалимов, Сергеев, Минеев, Сорокин (Тюфяков, 83), Корольков, Мясников, Акимов (Sukonschikov, 90), Пасько, Прошин (Халявин, 60).
- Предупреждение:
- Кузяев (82).
- Дата проведения
- 21 апреля, 19.00, «Арсенал»
-
Арсенал Тула –
Филимонов, Ходыкин (Смирнов, 65), Ершов (Авдеев, 80), Денисов, Лепский (Маслов, 56), Лях (Чижиков, 76), Сергеев (Орлов, 72), Шилов, Сухарев, Савин, Кутьин.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.