Валерий Рейнгольд: «Если Широков не прибавит, следующим за Семаком станет он»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о том, с кем из ветеранов «Зенита» не будет продлен контракт вслед за полузащитником Сергеем Семаком.

«Если Широков не прибавит, следующим станет он. Слишком вальяжно он действует на поле.

Что делать Семаку? Думаю, ему стоит остаться в структуре клуба. Он уже все всем доказал и на жизнь заработал. Читал об интересе со стороны «Ростова», но это несерьезно. Лучше уходить сейчас, когда ты пользуешься всеобщим почетом», – подчеркнул Рейнгольд.

Материалы по теме


50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я одного не пойму, откуда столько спеси, наглости и напора от всей этой мясной братии? бубнов, ловчев, рейнгольд, титов и т.д. на каком основании они могут что-то советовать Широкову, Семаку, Кержакову, тем более таким тоном? Почему представители других клубов более корректны в высказываниях и только все эти граждане и др, так бесцеремонно себя ведут?
Рейнгольд, понимаю возраст.... ты за сборную играл? ты еврокубок брал? ты может до 40 лет пылил на поле? НЕТ, вот единственный ответ на все эти вопросы...Иди обсуждай свою обитель, вы там богоизбранные он вас там всех любит и наблюдает за вами и хранит и смеется над вами, что есть сил. Откуда столько самомнения?
+27
-2
+25
Ну это уже сейчас всем видно, что широков сильно сдал и его теперь спишут в утиль
+11
0
+11
Согласен, Широков сильно сдал в этом сезрне - смотрите сами:
Зенит - Спартак - 5:0
Канунников, Быстров, Широков, Файзулин, Файзулин.....
Спартак - Зенит - 2:4
Халк, Витсель, Витсель, Широков
------------------------------------------------------
Всего-то по одному голы в каждом матче-:), а голы то были на загляденье. Похоже Рейнгольдам и прочим розовым они до сих пор снятся, и так хочется, чтобы такой игрок, как Широков, скорее завершил карьеру, а то при этой жизни мясным ветеранам звезды точно не дождаться.
+9
0
+9
я одного не пойму, откуда столько спеси, наглости и напора от всей этой мясной братии? бубнов, ловчев, рейнгольд, титов и т.д. на каком основании они могут что-то советовать Широкову, Семаку, Кержакову, тем более таким тоном? Почему представители других клубов более корректны в высказываниях и только все эти граждане и др, так бесцеремонно себя ведут? Рейнгольд, понимаю возраст.... ты за сборную играл? ты еврокубок брал? ты может до 40 лет пылил на поле? НЕТ, вот единственный ответ на все эти вопросы...Иди обсуждай свою обитель, вы там богоизбранные он вас там всех любит и наблюдает за вами и хранит и смеется над вами, что есть сил. Откуда столько самомнения?
Рейнгольд - обладатель Кубка СССР среди производственных коллективов. Не чета всяким еврокубкам. Понимать надо!
+9
0
+9
Пора менять фамилию! Рейнгольд-Альцгеймер! Звучит!
+10
-1
+9
Валерий Рейнгольд: «Следом за Семаком карьеру может закончить Широков» - что за заголовок? Про завершение карьеры Широкова Рейнгольд ничего не сказал. Сказал только что с ним могут не продлить контракт. Зачем желтизна? Я бы и так в эту новость зашёл бы.
+5
0
+5
Голы Романа Широкова в ворота Спартака, ни то что бы вальяжные, а скорее даже издевательские, но всего по одному за матч, ну куда это годится конечно.
А так то да, "Лучший игрок ПЛ за 2012" просто обязан прибавить.
+4
0
+4
старикан сегодня жжот..
+4
0
+4
Ответ КРАХ
думаю весь зинит будет расформирован, политпроект не удался!
думаю весь зинит будет расформирован, политпроект не удался!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Твоё развитие не удалось.
+4
0
+4
Вся вальяжность Широкова не мешает ему класть издевательские голы в ворота так горячо любимого клуба интервьюируемого бывшего нападающего. Что домашний гол, что выездной - пиршество футбола.
+5
-1
+4
Широков ещё 2-3 года спокойно может играть на хорошем уровне, а дальше видно будет. Вот Зырянов уже на исходе, но это не значит, что ему пора заканчивать, тоже ещё поиграет, да и дядька нужен в команде. А остальным ещё рано задумываться о завершении карьеры.
+3
0
+3
Больше всего мне нравится реакция Широкова на критику в последнее время. Он снимает вечерние пейзажи, какие-то неожиданные ракурсы.
У Ромы романтическое настроение.
Не надо ему мешать.
Он ещё проснётся...
+3
0
+3
Рома,конечно сукин сын,но он наш сукин сын:-)
+3
0
+3
Про вальяжность Широкова конечно доставляет. Особенно на фоне Кариоки)))))) Но как же все таки хочется ослабить Зенит, ну по крайней мере хоть по рассуждать на эту тему)))))))
+4
-1
+3
Зырянов будет играть вечно!
+2
0
+2
Валерий если не сбавит обороты, закончит в канаве) Причем от рук своих же болел.
+2
0
+2
Весенние обострение.
+2
0
+2
видимо деда запил
+2
0
+2
Я думаю,уже можно добавить к "Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд" еще и признанный патриот клуба и хранитель традиций.Заслужил чертяга!
+2
0
+2
У экс-спартаковцев прямо-таки тяга обсуждать игру и проблемы Зенита ! Иногда кажется что из пальца высасывают жареные новости А ведь в их любимой команде проблем куууда как больше Как правильно подметил дедушка Крылов " Не лучше ль на себя кума оборотиться......"
+2
-1
+1
Если Рейнгольд не начнет лечиться, то скоро будет всегда болеть против спартака.
+1
0
+1
Ответ Sparks13
Ну или хотя-бы патриот Москвы!
Может вам подумать о создании сборной Москвы . Да и спонсоров бы объединили, глядишь ,что то вроде Барсы получилось ! Тогда все патриоты будут довольны ,особенно которые за красной стеной!
+1
0
+1
Рейнгольд - это по-немецки "Золото Рейна".
Хорошо, что не "Золото Рейха".
+1
0
+1
разошелся дедушка, маразм крепчал
+1
0
+1
Широков играет в футбол с благородной сигарой ©
+1
0
+1
Провидцы, пожалуйста в очередь! ) Панов первый, Рейнгольд второй, кто там следующий?
+1
0
+1
Если Широков не прибавит, то будет дома сидеть...
+1
0
+1
В Ростов несерьезно, а вот в Краснодар вполне себе. Но, конечно, хотелось бы Сергея, хотя бы один сезон еще, увидеть в форме ЦСКА!
+1
0
+1
широков в самом расцете , ему ещё играть и играть ! просто кто-то боится его игры ???
+2
-1
+1
При всем уважении в жизни к людям преклонного возраста, здесь не могу не отметить, что к дедушке очевидно заехали взять интервью под чай с плюшками, а Рейнгольд расчехлил заначку беленькой. И тут понеслось - успевай записывать.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий