1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Несмотря на достаточно сложное финансовое положение РФС, опасений у нас нет»

0

Николай Толстых: «Несмотря на достаточно сложное финансовое положение РФС, опасений у нас нет»

Президент РФС Николай Толстых отметил, что финансовое состояние организации его не беспокоит.

«Я должен сказать, что, несмотря на достаточно сложное финансовое положение Российского футбольного союза в силу разных причин, у нас нет никаких опасений, что РФС будет иметь достаточное финансирование для осуществления программ развития российского футбола и успешной реализации уставных целей и задач. Спонсоры будут привлекаться, и работа в этом направлении на сегодняшний день ведется», — цитирует Толстых «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».

«За иностранных тренеров надо платить 5 миллионов». Новая политика РФС

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wayne17

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слать такого президента. на фоне даже Фурсенко, Толстых недееспасобный и перекорумпированный. ИМХО.
Если уж сам Толстых об этом заговорил, скрытный чиновник примера 90ых, то проблемы явно конкретные ...
Всё просто и достаточно прозрачно. Был Фурсенко, взял кредит, знал как будет погашать. В том числе и за счет вливаний Газпрома. Потому что под фигуру Фурсенко Газпром готов был спонсировать РФС. Они знали кто такой Фурсенко, его опыт управленческой работы, авторитет и личностные качества. Пришел Толстых, Газпром посмотрел, что он из себя представляет. А не представляет из себя ничего. Где в его резюме успешные работы? Где хорошее образование? Человек не профессионален. Вот ГП и не хочет давать ему денег, потому что тот будет в первую очередь набивать себе карманы и крышевать некоторые клубы, все мы знаем какие. Пусть теперь сам крутится, пусть попробует найти денег под свою фигуру и авторитет. Единственное, может Путин даст указ спонсировать РФС. А так, я надеюсь, ГП не прогнется. Подождем пока Толстых вылетит.
Насчёт того, что Зенит должен (?!) доказывать, что болельщик не его.
Есть такая вещь, как: презумпция невиновности. Кому же ещё, как не ментам об этом не знать?! И тот, кого в чём–то обвиняют – НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОН – НЕ ВИНОВЕН. Это ему ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ЕГО ВИНУ, причём – с максимальными и бесспорными доказательствами.
Далее: «зенитовской трибуны» формально не было, т.к. не стали выкупать свою гостевую квоту.
И ещё далее: разве есть ПОДЛИННАЯ видеозапись момента старта этой «ужасной в тротилловом эквиваленте» летающей пукалки (именно с сектора, где находилось большинство болельщиков Зенита), траектории полёта пукалки и её приземления около одной очень известной артистки?
Николай Толстых: "Несмотря на достаточно сложное финансовое положение РФС, опасений у нас нет, ведь вслед за "налогом" на тренеров, мы уже прорабатываем "налог" на зрителей. Будут и иные новые "налоги" - работа в этом направлении ведется. Так что спонсоры будут, а кто будет не согласен, будет привлекаться".
ОтветAngry Stranger
Николай Толстых: "Несмотря на достаточно сложное финансовое положение РФС, опасений у нас нет, ведь вслед за "налогом" на тренеров, мы уже прорабатываем "налог" на зрителей. Будут и иные новые "налоги" - работа в этом направлении ведется. Так что спонсоры будут, а кто будет не согласен, будет привлекаться".
Налог на зрителей - лучшее решение! Динамо наименее пострадает!
ОтветCaerly
Налог на зрителей - лучшее решение! Динамо наименее пострадает!
Двух зайцев убьют ребята: и денег поднимут, и свои не пострадают. )
Толстых молодец! Разгрёб профурсеточные конюшни, избавился от долга в 800 млн. рублей, старается как-то жить и крутиться без помощи газпрома. Побольше бы таких деятелей в российском футболе. А то ведь сплошь и рядом футбольные преступники - гинеры, миллеры, прядкины и примкнувшие к ним газзаевы грабят российский футбол и паразитируют на нём.
А чего вам опасаться? Нужны будут деньги — придумаете ещё штрафы.
ОтветPrinzVogelfrei
А чего вам опасаться? Нужны будут деньги — придумаете ещё штрафы.
По полляма за усы тренера, чтобы Газпром хоть как-то участвовал?)
если эта шарашкина контора загнется , все только спасибо скажут )
Забавно читать комменты тех, кто с завидным упорством не хочет(не может) признавать очевидные вещи, и в ответ не могут привести какие–либо логические доводы, подтверждающие их правоту. Только стрелки способны мастерски переводить на другую колею. При чём тут «кто–то с долгами»? Чего вы всё ноете–то про эти долги уже сколько времени? Если есть стопудовые доказательства в противоправных деяниях этого «кого–то», так рисуйте заяву и, с песнями – в прокуратуру (тоже самое относится и к «купленным» чемпионствам, кубкам, судьям и т.д. и т.п). В чём проблема–то?! Так нет же, только одни сопли в разные стороны разбрызгивают. С чего, вообще, взяли, что за этих «кого–то» все в СПб – горой?
Чо на него все такие злые?)) Нормальные вещи говорит человек и делает.. Технарь простить кто-то не может? Ну так думать надо, что технарей на ровном месте не бывает.

Спонсоры будут привлекаться - абсолютно недвусмысленно звучит. Привлечь наибольшее количество приемлемых спонсоров, задача любого спортивного менеджера.
Налог на тренеров - если уж Алания(!) агенту за сделку умудряется 30 лямов отвалить, то 5 за тренера на развитие своих, почему всех так дружно возмущают?

Протрите глаза товарищи)
Ответ:xaero
Чо на него все такие злые?)) Нормальные вещи говорит человек и делает.. Технарь простить кто-то не может? Ну так думать надо, что технарей на ровном месте не бывает. Спонсоры будут привлекаться - абсолютно недвусмысленно звучит. Привлечь наибольшее количество приемлемых спонсоров, задача любого спортивного менеджера. Налог на тренеров - если уж Алания(!) агенту за сделку умудряется 30 лямов отвалить, то 5 за тренера на развитие своих, почему всех так дружно возмущают? Протрите глаза товарищи)
Преимущественно дело не в технаре.
Дело в том, что его пытаются выставить чуть ли не святым, а по сути он ни чем не лучше Фурсенко на данный момент.
Опять же выше я писал, что про "будут привлекаться" речь идёт уже как минимум месяц. А по факту никого так и не привлекли и, судя по высказываниям Воробьёва, никаких подвижек так и нет.

Плюс к тому зачем так настойчиво говорить об этой задаче постоянно? Это всё равно, что я буду говорить "я буду ходить на работу". Очередное пустословие. Не говоря уже о том, что идя на такой пост уже надо знать кто будет спонсором.
Ответмудачок
Преимущественно дело не в технаре. Дело в том, что его пытаются выставить чуть ли не святым, а по сути он ни чем не лучше Фурсенко на данный момент. Опять же выше я писал, что про "будут привлекаться" речь идёт уже как минимум месяц. А по факту никого так и не привлекли и, судя по высказываниям Воробьёва, никаких подвижек так и нет. Плюс к тому зачем так настойчиво говорить об этой задаче постоянно? Это всё равно, что я буду говорить "я буду ходить на работу". Очередное пустословие. Не говоря уже о том, что идя на такой пост уже надо знать кто будет спонсором.
Ну я не сказал бы что он святой или что-то в этом роде. Но точно, можно сказать что он принципиален и до сих пор решения принимались по закону, как-бы.. Плохому или хорошему это уже другой вопрос. Но тут он последователен.

Спонсоров быстро найти не могут, кажется потому что этих спонсоров особо и нет в стране. Иначе бы амкары не за счёт бюджетов жили. Есть 2-3 мощных спонсора.. Но они привыкли получать бенефиты за своё спонсортво (лояльное отношение). Это Газпром, Уралкалий итд..

А говорить о снонсорах надо, чтобы они откликались. Это нормально.

Отличия от Фурсенко разительные.. Фурсенко аферист, подгонял законы под ситуации .. тут всё наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости