1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» близок к заключению спонсорского контракта с компанией Samsung на 120 млн евро

0

«Ювентус» близок к заключению спонсорского контракта с компанией Samsung на 120 млн евро

«Ювентус» и компания Samsung ведут переговоры о заключении спонсорского контракта.

Детали сделки еще не определены. Однако, по данным Sportmediaset, ее сумма составит 120 миллионов евро.

Соглашение будет действовать в течение пяти лет. Samsung хочет приобрести права на название арены клуба, которая в этом случае будет называться Samsung-Juventus Stadium, а также заниматься другой спонсорской деятельности совместно с туринским клубом.

Если соглашение будет подписано, «Ювентус» постарается приобрести игроков «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича и Марко Верратти, а также сохранить в составе полузащитника Артуро Видаля, которым интересуется «Бавария».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: SportMediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только не Ибру
Самсунг-Ювентус Стэдиум

мне одному кажется что это убого звучит?
ОтветZidane 21
Самсунг-Ювентус Стэдиум мне одному кажется что это убого звучит?
YNWA...)))
хотят Ибру по второму кругу пустить что ли?
Думаю неплохо пойти на такое соглашение, деньги нам нужны, да и название Самсунг как раз пересекается с количеством звезд у Юве =)
Деньги лишними не будут, а Самсунг-Ювентус Стэдиум - не так уж и плох. В общем я за.
Было бы неплохо 120 лямов заиметь, вот только Ибру не надо)
Ответg0bbo
Было бы неплохо 120 лямов заиметь, вот только Ибру не надо)
Надо
после чего Юве станет фарм-клубом Челси
ОтветTaras Bulba 2
после чего Юве станет фарм-клубом Челси
сволочи... продали наш великий клуб Абрамовичу
Не зря я покупал свой Samsung Galaxy S III видимо. ))
Дай Бог чтоб все получилось что задумывается))ФОРЗА ЮВЕ!
Ладно хоть не "Витязь".))) А чего с "джипом"????
отлично отлично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости