1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «40 миллионов евро за Видаля? Такие суммы платят только за форвардов»

0

Карло Анчелотти: «40 миллионов евро за Видаля? Такие суммы платят только за форвардов»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля.

«40 миллионов евро за Видаля? Такие суммы платят только за форвардов. Это слишком много для игрока амплуа Видаля, даже не смотря на то, что Артуро – очень классный футболист», – сказал Анчелотти.

Подробную статистику выступлений Видаля смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно. Наверное, именно поэтому ПСЖ больше сорокета отдал за Тиаго Силву)
А зачем самому Видалю ехать во Францию? в Серии А конечно сейчас у Ювентуса мало конкурентов, если не сказать что нету вообще. Но во Франции вообще клиника, там у ПСЖ на долгие годы вперед не будет никакого сопротивления что плохо для прогресса самого игрока. Видаль сам сказал что деньги для него сейчас не главное.
А зачем самому Видалю ехать во Францию? в Серии А конечно сейчас у Ювентуса мало конкурентов, если не сказать что нету вообще. Но во Франции вообще клиника, там у ПСЖ на долгие годы вперед не будет никакого сопротивления что плохо для прогресса самого игрока. Видаль сам сказал что деньги для него сейчас не главное.
Я бы сказал, у ПСЖ появятся конкуренты только когда уйдут шейхи
Руки прочь от Артуро!
Тиаго Силво теперь нап?
Видаль даже десятки не стоит. Может в сериале он и крут, но в ЛЧ хуже Каррика, ей богу.
Ответw8ing
Видаль даже десятки не стоит. Может в сериале он и крут, но в ЛЧ хуже Каррика, ей богу.
мамбич включил оналитеку?
Потрясающий игрок.

Хитрит Анчелотти. Тиаго Силву за 42 млн евро взяли, Пасторе - за 42 млн евро, Лукаса - за 40 млн евро
не знал что Тиаго Силва форвард...
Хави Мартинес стоил 40. Видаль подороже будет, пожалуй.
Ответrossoneri_alex
Хави Мартинес стоил 40. Видаль подороже будет, пожалуй.
Хави Мартинес более разнообразный игрок. Да и потом, у Баварии нет проблем с ФФП
Хави Мартинес более разнообразный игрок. Да и потом, у Баварии нет проблем с ФФП
Видаль,не хуже Мартинеса,как минимум
За эти деньги можно и Гётце взять.
40 кк только за форварда? Зенит и Аксель Витцель смеются над вами, мистер Карло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости