1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Мы все ближе к нашей цели»

0

Антонио Конте: «Мы все ближе к нашей цели»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги матча 32-го тура серии А против «Лацио» (2:0), а также заметил, что не стоит слишком расстраиваться из-за вылета команды из Лиги чемпионов.

«Мы сделали еще один шаг вперед, мы все ближе к нашей цели. Осталось набрать еще семь очков, чтобы у соперников не осталось даже математических шансов. Так что мы не будем говорить, что второе скудетто подряд у нас в кармане, нужно продолжать работать.

Сегодня нам противостояла очень сильная команда. В таких играх все решают нюансы. Один отскок может все изменить. Те, кто понимают футбол, знают об этом.

Почему я играл в одного нападающего? Это не так важно. Главное, сколько игроков вносят вклад в атаки команды.

Маркизио был в состоянии выполнять эту роль, он помогал в защите и выдвигался вперед. У них с Вучиничем хорошее взаимопонимание.

Вылет из Лиги чемпионов? Люди не должны быть разочарованными. Мы впервые за восемь лет были в Европе. То, чего мы добились, это выдающееся достижение. Мы остаемся на вершине в серии А. Если с такой командой, которая уступила лишь «Баварии», впадать в депрессию, то я действительно ничего не понимаю в футболе», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я слышала много негативного про Конте, его тренерскую работу, но лично для меня он - лучший тренер для "Юве" на данном этапе. Да, не всё получилось в ЛЧ (и тому есть причины), но в Серии А команда действительно лучшая. Спасибо ему за этот сезон!
Конте грамотный тренер! просто не повезло в лч, что попали на Баварию. Да и дойти до 1/4 не так-то уж и плохо. в следующем сезоне, я думаю, Ювентус себя покажет.
Все правильно Граф!!!Делай свое дело,все еще у ЮВЕ впереди!!!
И это радует!!!
Лучше бы с Баварией сыграл в одного нападающего...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости