1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кавани не исключает своего ухода из «Наполи»

0

Кавани не исключает своего ухода из «Наполи»

Форвард «Наполи» Эдисон Кавани признался, что может уйти из клуба в ближайшее время.

«Я чувствую себя хорошо в неаполитанском клубе, но не все так просто.

Я могу только сказать, что я сделаю все возможное, чтобы носить футболку «Наполи» как можно дольше», — приводит слова Кавани La Repubblica.

В нынешнем розыгрыше серии А 26-летний форвард выходил на поле в 29 матчах, забив 22 мяча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: La Repubblica

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он как водка. Кавани без Гамшика деньги на ветер.
В Англию уедет скорее всего.
ОтветLa_Coka
В Англию уедет скорее всего.
Может в принципе и к вам поехать.
Ответзаблокированному пользователю
Может в принципе и к вам поехать.
Я просто не сомневаюсь в том,что Кавани не сможет заиграть в Королевском клубе,манера его игры совершенно не подходит,да и не настолько он уж очень крут чтобы платить за него такие деньги,Агуэро и Фалькао в несколько раз его превосходят!
Математические основы расчёта стоимости очень глубоки и непонятны...Поверьте,не флудую я.Идеально,для Кавани,остаться в Италии.Больше нигде он не заиграет на "всю свою нынешнюю рыночную цену"....
Че он рыпается? Наполи в тройке, в ЛЧ будут играть. Что еще надо? Переходить в МС, которая даже из группы не может выйти, это глупо
Че он рыпается? Наполи в тройке, в ЛЧ будут играть. Что еще надо? Переходить в МС, которая даже из группы не может выйти, это глупо
зрп под 10 млн
в корне не верный заголовок... Кавани не исключает, что останется в Наполи... так правильно!
В Реал опасно идти - неясно кто тренером будет (все помнят что случалось с командами после ухода Маура)
Лучше останься. А то Каморра - все дела.
если хочешь остаться перейди ЮВЕНТУС, в АПЛ есть МАН СИТИ, только не в РЕАЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости