Давид Луиз: «У нас были возможности забить второй гол»

Защитник «Челси» Давид Луиз подвел итоги полуфинального матча Кубка Англии против «Манчестер Сити», завершившегося поражением лондонского клуба (1:2).

«У нас было несколько отличных возможностей забить второй гол и сравнять счет, но нам немного не повезло. Мы вернулись в игру и могли добиться большего, если бы не их вратарь.

В последнее время мы играем очень много матчей, поэтому, конечно, чувствовалась определенная усталость. «Сити» владели инициативой весь первый тайм и не давали нам мяч, но мы смогли исправить ситуацию во второй половине встречи.

Нам не стоит зацикливаться на этой встрече, так нам предстоит сыграть еще много важных матчей как в Лиге Европы, так и в английской премьер-лиге», – заявил Давид Луиз.

Напомним, что «Челси» вышел в полуфинал Лиги Европы и занимает четвертое место в чемпионате Англии.

11 комментариев
первый тайм был за Манчестер Сити,второй тайм был за Челси,должны были дожимать,ну судья конечно тоже простил Манчестер Сити,обязан был ставить на точку и показывать красную Агуэро!
+8
0
+8
Манчестер Сити вытер ноги об Челси и даже не заметил,ещё легко отделались,всего в один гол проиграли,а должны были получать разгром и унижение!
Почему все униженные и опущенные вроде тебя всегда хотят унижения и для других?
Еще бы капельку времени и фарта и Челси бы сравнял счет, а судья? разве не помог Сити?
+5
-1
+4
Ответ MADmaks
Веселый выдался матч, если бы не промах Компани похоронили бы Челси еще в первом тайме, во втором синие заиграли, но после нескольких потерь, гаражанам удалась контра и вот вам второй гол, который Челсни не должен был пропускать, судейство не обошлось без ошибок, там то Агуэро сыграет грязно, то Компани раздевает Торреса, а так матч конечно очень понравился.
0
Обсуждать лишь один этот эпизод в отрыве от реальности довольно некорректно. Даже где-то бессмысленно, ибо ему предшествовала целая череда очень грязных нарушений в защите игроками Челси, на которые судья почему-то не обращал совершенно никакого внимания. Атмосфера медленно накалялась и в конце концов всё вылилось в этот инцидент. Кстати, во время игры я даже не обратил внимания насколько жестоко было сыграно... Казалось, что идёт обычная игра - жёсткая, но в пределах правил. На повторе же всё выглядит несколько иначе, конечно.