Родолфо: «Всегда создавалось ощущение, что Смородская ведет себя не очень адекватно»

Защитник московского «Локомотива» Родолфо раскритиковал работу нынешнего президента клуба Ольги Смородской.

- В последнее время некоторые футболисты, в частности Кайседо, заявляют о желании покинуть команду. Как думаете, с чем это связано?

- На мой взгляд, есть только одна очевидная причина. Это президент клуба. У Семина и Наумова были очень хорошие отношения со всеми игроками, они часто общались, никаких конфликтов не было. Не знаю, как сейчас ведет себя Смородская, но всегда создавалось впечатление, что не очень адекватно. Ведь она не была популярна в клубе с самого начала. Возможно, ее манера вести дела, манера общаться не всех устраивает, и футболисты чувствуют себя некомфортно. У меня проблем с Ольгой Юрьевной не было, ушел по личным мотивам. Но одно могу сказать совершенно точно: с приходом Смородской на пост президента, ситуация в клубе сильно ухудшилась.

- Вы относитесь к тем, кто считает, что Смородская не разбирается в футболе?

- Да, присоединяюсь к словам всех тренеров, заявивших об этом. Кстати, когда Смородская только появилась, я думал, что она будет директором по финансам или главным бухгалтером. Ведь она абсолютно ничего не понимает в футболе!

- Недавно Ольга Смородская заявила, что 10 лет с первого чемпионства не празднуют, что это 10 лет лузерства. Что думаете о такой интерпретации?

- Ольга Юрьевна – очень странная женщина. Я люблю «Локомотив», его болельщиков, и благодарен клубу за ту поддержку, что мне оказывали. Именно поэтому не хотел высказываться в адрес Смородской. Но с ее появлением клуб, в котором царила семейная обстановка, изменился. У нового президента начались конфликты то с Алиевым, то с Семиным. Смородской важнее прибыль, а не титулы. Она отодвинула футбол на второе место и гонится лишь за деньгами. Поэтому сколько бы не менялись тренеры и игроки, результат останется плачевным, если президента интересует лишь финансовый вопрос.

Материалы по теме


136 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Протестное движение набирает обороты. Удачной охоты, братья-машинисты!
Болельщик ЦСКА.
+67
-1
+66
В РЖД сейчас полно таких ,,управленцев,, как Смородская. Работаю - знаю. Так что не удивляет. Будет только хуже.
+37
-1
+36
Родолфо по-русски говорит бегло, ему верить можно.
+31
-1
+30
скоро Вася Уткен наваяет статейку,в поддержку Смородской.
+18
0
+18
Ответ заблокированному пользователю
интересно у кого сосет Смородская
интересно у кого сосет Смородская
------------------------------------------------------

Как минимум у Смородского
+17
-1
+16
интересно у кого сосет Смородская
+12
0
+12
Ответ K@rleone
Акция пошла...все кому не лень уже против нее высказываются, надеюсь это принесет свои плоды
Пора Васе высказаться, что Родолфо @нутый.
+13
-2
+11
Горе тем горе-мужикам, которые поставили бабу рулить клубом и вообще рулить!!!
+10
-1
+9
Как редко сейчас можно услышать адекватное мнение о Локомотиве и Смородской...
+9
-1
+8
Ответ Heart
Комментарий скрыт
Газу что-ли нанюхался, придурок?
+8
-2
+6
Знатно ливанул бензинчику в пламя.
+6
0
+6
Акция пошла...все кому не лень уже против нее высказываются, надеюсь это принесет свои плоды
+5
0
+5
Смородская мне напоминает эту Елену Васильеву из оборонсервиса
так же ворует миллионами
и такая же противная внешность
+5
0
+5
от президента клуба не требуется быть другом футболистов и тренеров. От него требуется результат. И не важно, самодур он(а), стерва или еще кто... но что важно, с результатом пока у Локомотива хреново.
+4
0
+4
Родолфо, кстати, все верно говорит. Буквально недавно смотрел вью Смородской с Дзичковским. Просто поразило, что на вопрос, считаете ли вы прошедший год успешным, это чудо вывезло, что она очень рада, так как клубу удалось достичь успеха в финансовом плане.. причем об ужасных спортивных результатах даже и слова не сказала...
+4
0
+4
Все эти вью с нападками на Смородскую выглядят лицемерно.

Пусть она (ОЮС) трижды идиотка с замашками Наполеона. Пусть до мозга костей коррумпирована и на откаты строит дачу на Рублевке для своей собачки. Пусть она ничего не понимает в футболе и ее управленческий придел - менеджмент холодильника и руководство стиральной машиной.
Что там еще ей вменяют... хамство и невоспитаность.. ну это уже по мелочи.
Так вот все эти активные борцы за свободу Локомотива от ига клана Смородской почему то забывают, что она.. вообще то наемный работник.
И вот такого вот работника назначили, продержали уже пару лет на должности, и вроде как не собираются убирать. Тогда почему нет ни одно шпильки в адрес Якунина и ко. Ведь это их вина, что такое чудо разваливает команду. Где же накипевшие вопросы в адрес СД РЖД, мол, - доколе?!
А не будет.. потому что все они хотят к этому корытцу со вкусным и не будут критиковать тех, кто действительно виноват в сложившейся ситуации, так как именно эти виноватые могут пустить порулить, а могут и не пустить, а Смородскую можно пинать безнаказано, более того, выглядеть модно и в тренде.
+7
-3
+4
Прошла команда "Ату ее!". И понеслось...
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Все эти вью с нападками на Смородскую выглядят лицемерно. Пусть она (ОЮС) трижды идиотка с замашками Наполеона. Пусть до мозга костей коррумпирована и на откаты строит дачу на Рублевке для своей собачки. Пусть она ничего не понимает в футболе и ее управленческий придел - менеджмент холодильника и руководство стиральной машиной. Что там еще ей вменяют... хамство и невоспитаность.. ну это уже по мелочи. Так вот все эти активные борцы за свободу Локомотива от ига клана Смородской почему то забывают, что она.. вообще то наемный работник. И вот такого вот работника назначили, продержали уже пару лет на должности, и вроде как не собираются убирать. Тогда почему нет ни одно шпильки в адрес Якунина и ко. Ведь это их вина, что такое чудо разваливает команду. Где же накипевшие вопросы в адрес СД РЖД, мол, - доколе?! А не будет.. потому что все они хотят к этому корытцу со вкусным и не будут критиковать тех, кто действительно виноват в сложившейся ситуации, так как именно эти виноватые могут пустить порулить, а могут и не пустить, а Смородскую можно пинать безнаказано, более того, выглядеть модно и в тренде.
Ну, вы частично правы, но только частично. Во-первых, как наёмный работник она вполне заслуживает критики. Если вы хотите критику в сторону Якунина - так дело в том, что он-то вряд ли уйдет. Вот нанять кого-то другого может. Поэтому и очерняют Смородскую, как тот элемент системы, который может быть заменен.
Во-вторых, Смородская в силу своей должности является более медийным персонажем, чем вызывает огонь на себя. В-третьих, что немало важно, именно Смородская, будучи медийным человеком, постоянно вещает о том, как корабли Локо бороздят просторы РФПЛ. Да вот только не бороздят они, а еле тащатся. А если Смородской и случается признать ошибки Локо, то это ошибки кого угодно - Алиева, Сёмина, Коусейру, Красножана, Билича, Сычева, Родольфо, хоть Иисуса Христа - но не ее. Ну и за намёки на купленные чемпионства народ тоже в обиде.
В общем, то, что Смородская получает по полной программе, во многом оправдано. То, что не получают Якунин сотоварищи - не совсем оправдано, но тоже в чем-то логично.
+3
0
+3
Выглядит, как будто стае шакалов дали отмашку.
Смородская сама конечно виновата, но вот это клевание одной женщины толпой взрослых мужиков - вызывает отвращение. Недалеко все же ушли от советских времен, когда всей общественностью порицали одного(одну) вплоть до суицида и единогласно голосовали за расстрелы. Смородская виновата конечно, но эта организованая травля просто омерзительна уже.
+8
-5
+3
Всегда знал, что Родолфу отличный парень. Наш человек.
+4
-1
+3
Родолфо мужик однозначно. На поле всегда вел себя жестко, но без подлостей
Будет неплохо если вернется в наш чемп
+3
0
+3
Женщине Бальзаковсого возраста.....трудно быть адекватной,в присутствии стольких молодых мужчин в клубе. )
+2
0
+2
Родольфо: "Кстати, когда Смородская только появилась, я думал, что она будет директором по столовой. Ведь она абсолютно ничего не понимает в футболе!"
+2
0
+2
Не удивлюсь, если в скором времени появится опровержение.
+2
0
+2
Вообще-то Родолфо игрок "Васко", а не "Локомотива".
+2
0
+2
Ответ K@rleone
ага, а также, Евсеев, и Овчинников
ну и Андронов для коллекции после его статьи))
+2
0
+2
В Локо есть два «Лузера» - Якунин и Ольга!))))))
+2
0
+2
Она деньги отмывет для Якунина,сейчас очень жеско в стране,для чиновников уже сложно воровать,нужно придумать схемы вот и все!
+3
-1
+2
Все знают, кто такой Сергей Борисович Иванов? Кто не знает - погуглите. А все знают, что это по его протекции Смо устроили в "Локо"? А все знают, что Иванов топит за ЦСКА всю жизнь - тот клуб, где Смо работала раньше? На фоне Иванова и Якунин - мелкая пешка, заявляющая что "перемен не будет"... Так что сочувствую фанам "Локо" - кто бы чего не говорил, а против ТАКИХ покровителей все бессильны...
+6
-4
+2
Ответ заблокированному пользователю
Выглядит, как будто стае шакалов дали отмашку. Смородская сама конечно виновата, но вот это клевание одной женщины толпой взрослых мужиков - вызывает отвращение. Недалеко все же ушли от советских времен, когда всей общественностью порицали одного(одну) вплоть до суицида и единогласно голосовали за расстрелы. Смородская виновата конечно, но эта организованая травля просто омерзительна уже.
Омерзительно выглядит сама Смородская, которая всеми своими четырьмя лапами вцепилась в клуб и не уходит!
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий