1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Кайседо в сборной забивает, а в клубе – нет»

0

Славен Билич: «Кайседо в сборной забивает, а в клубе – нет»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением об игре нападающих команды.

«Кайседо в сборной забивает, а здесь – нет. У нас есть трое нападающих в обойме, при определении стартового состава на игру с «Тереком» сделал выбор в пользу Н’Дойе, который мог бы неплохо взаимодействовать с теми же Обинной, Торбинским, Самедовым, и мы бы могли владеть мячом. А Кайседо тоже получил шанс, но позже», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В сборной у Кайседо есть креативные хавы под ним, а в Локо одни опорники...
Сборная Хорватии бежит, Локомотив - нет
В КЛУБЕ У ВАС ОЛЬГА ЗАБИВАЕТ.
В сборной нормальный тренер, а в клубе нет.
Ответparovoz84
В сборной нормальный тренер, а в клубе нет.
К тому же за сборную любой футболист должен больше всего ж.пу равть :)
Ответparovoz84
В сборной нормальный тренер, а в клубе нет.
То есть возьми сейчас к нам тренера Эквадора, и тут как попрет! В футбол не в одиночку играют, до напов даже мяч не доходит, полузащита на нуле.
12 голов за 7 лет в сборной. Не такой уж и великий футболист этот Кайседо
Кайседо в сборной никто не целует после голов. А в Локо Ольга Юрьева как только поцеловала раз, у Кайседо пульс до 200 ударов в минуту подскочил!
Теперь срабатывает условный рефлекс.
Славен это потому что в сборной у них есть тренер, который знает как его использовать. Славен признайся наконец что ты не тренер. Ты ведь ничего не придумал как Локомотив будет играть, одни стандарты и индивидуальные действия игроков, а футбол игра коллективная. Ведь до тебя те же игроки играли куда лучше. Они просто не знают что делать на поле в твоей модели. Желания у них много, но индивидуально трудно играть в футбол если ты не Гарринча или Марадона.
Ответreder
Славен это потому что в сборной у них есть тренер, который знает как его использовать. Славен признайся наконец что ты не тренер. Ты ведь ничего не придумал как Локомотив будет играть, одни стандарты и индивидуальные действия игроков, а футбол игра коллективная. Ведь до тебя те же игроки играли куда лучше. Они просто не знают что делать на поле в твоей модели. Желания у них много, но индивидуально трудно играть в футбол если ты не Гарринча или Марадона.
дайте Биличу поработать пусть доведет свое дело до конца
Ответreder
Славен это потому что в сборной у них есть тренер, который знает как его использовать. Славен признайся наконец что ты не тренер. Ты ведь ничего не придумал как Локомотив будет играть, одни стандарты и индивидуальные действия игроков, а футбол игра коллективная. Ведь до тебя те же игроки играли куда лучше. Они просто не знают что делать на поле в твоей модели. Желания у них много, но индивидуально трудно играть в футбол если ты не Гарринча или Марадона.
Особенно у Пава желание просто через край бьет :)
Прямо антипод Роналду) Про него говорили, что за МЮ и Реал он вколачивает пачками, а в сборной играет в полноги) Но он все ж на 3 месте среди бомбардиров сборной)
Кайседо за Локо забил мало, но и вся команда незабивная, если б не стандарты Самедова, то ваще печаль бы была) Так что не в Кайседо тут дело, Славен!
У Билича по ходу пьесы, хорошо придумываюся ТОЛЬКО ОТМАЗКИ. А вот в игровом плане(что-то придумать) видно думалка притупилась , тут полный швах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости