1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Странно, что Овчинников претендует на занятое место»

0

Ольга Смородская: «Странно, что Овчинников претендует на занятое место»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слова бывшего вратаря «железнодорожников» Сергея Овчинникова, заявившего о желании вернуться в клуб.

«Не только он, но и Харлачев, например, все заявляют о том, что они готовы вернуться в клуб. Я благодарна людям за преданность клубу, большое спасибо. Но я уже говорила, дело не в личности Сергея Овчинникова, ни в коей мере – а дело в том, что сейчас мы не сторонники резких движений.

Есть опыт, даже в российской лиге: вот, завтра – все, снимут, я не буду называть клуб, вы знаете какой – но человека не сняли, и все прекрасно у него получается сейчас.

Есть какой-то такой непонятный элемент: претендовать на занятое место. Но я склонна думать, что это все-таки патриотизм. Что это люди футбольной среды, заслуженные люди, много лет отдавшие футболу, и они понимают такие нюансы. Просто душа, что называется, требует», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что пустое место занимает место президента клуба
Он капитан команды, бл....
Ольга Смородская: «Местов нет! мне еще дочь пристроить надоть!»
Через неделю-другую Оля не моргнув глазом сдаст Билича перед советом директоров и попытается сохранить свою жопу в сухости и тепле, как обычно.
ОтветDJKrolik
Через неделю-другую Оля не моргнув глазом сдаст Билича перед советом директоров и попытается сохранить свою жопу в сухости и тепле, как обычно.
Сдаст Билича и не моргнет! Уже такое проходили с предыдущим тренером! Сначала поет песни тренеру, затем в нужный для нее момент резко разворачивается к нему спиной и больно бьет ногой в лицо!
ОтветDJKrolik
Через неделю-другую Оля не моргнув глазом сдаст Билича перед советом директоров и попытается сохранить свою жопу в сухости и тепле, как обычно.
У нее всегда "в сухости", поскольку есть прокладка покруче любых рекламируемых на ТВ - Якунин называется.
Овчинникову не насрать на команду, в отличие от "эффективной" менеджерихи. Давай Овчина, объясни, кто тут капитан команды .ля (c)
Оля не сторонник резких движений, лолшто!

Сколько голов шашкой порубила, Анка-пулеметчица)
Смородская никогда не допустит Овчинникова к должности главного тренера. Она прекрасно понимает, что работать с скалоподобным Боссом и с плюшевым Биличем, это две большие разницы. И пришествие в клуб Сергея, будет ознаменоваться не только выздоровлением Локо, но и закатом её блистательной карьеры по закалачиванию бабла.
ОтветRPG-7d
Смородская никогда не допустит Овчинникова к должности главного тренера. Она прекрасно понимает, что работать с скалоподобным Боссом и с плюшевым Биличем, это две большие разницы. И пришествие в клуб Сергея, будет ознаменоваться не только выздоровлением Локо, но и закатом её блистательной карьеры по закалачиванию бабла.
Смородская никогда не допустит Овчинникова к должности главного тренера. Она прекрасно понимает, что работать с скалоподобным Боссом и с плюшевым Биличем, это две большие разницы.
====================================Если Смородская однажды поставит"скалоподобного",то это и будет концом локошам.Это будет просто смешно.
Настало время Овчине поджентльменствовать ради Локо... Покуртуазить, очаровать Ольгу Юрьевну и ценой неимоверной жертвенности спасти команду, капитаном которой он был, б...ь.
Настало время Овчине поджентльменствовать ради Локо... Покуртуазить, очаровать Ольгу Юрьевну и ценой неимоверной жертвенности спасти команду, капитаном которой он был, б...ь.
Вряд ли получится, он уже Оле сказал: я капитан команды, бл.., вернее сказал он не ей, но предназначалось точно ей.
Оля... ты всех уже достала... даже меня... а ведь с самого начала я относился к тебе с симпатией... но после твоих цыркачеств ...
тебя уже просто невозможно терпеть... давай на выход...

( замечу... я не являюсь болельщиком Локо )
совсем шлёпнулась старуха всё коням одно место лижет шла бы и разваливала бы их
Ответbeb15
совсем шлёпнулась старуха всё коням одно место лижет шла бы и разваливала бы их
И так от нее ели отделались, и казачка заслали в Локо )))
ОтветtOlich*
И так от нее ели отделались, и казачка заслали в Локо )))
Именно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости